8 (495) 763-30-508 (495) 763-30... — показать

+7 495 763-...+7 495 763-30-50 ещё
г Москва, ул Зеленоградская, д 25 к 1
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «Компания грузоперевозок Профи Переезд на Зеленоградской улице»

«Профи Переезд» применяет отработанные за много лет опыта технологические решения при переездах любого уровня сложности. В арсенале специалистов компании есть все необходимые приспособления для быстрой и аккуратной погрузки-разгрузки: специальные стропы, лебедки, веревки. В собственном автопарке собраны автомобили различной грузоподъемности и с объемом кузовов от 2 до 50 куб. метров. Весь транспорт оснащен необходимыми приспособлениями для крепления мебели и упакованных вещей внутри. После переезда грузчики «Профи Переезд» соберут мебель и вынесут использованный упаковочный материал.

Доставка 1
Доставка бытовой техники
Производство и оптовая торговля 2
Гофротара
Такелажные работы
Такси 1
Грузовое
Товары 1
Изделия из дерева на заказ
Услуги для населения 1
Услуги грузчиков

Отзывы про Компания грузоперевозок Профи Переезд на Зеленоградской улице (23)

Благодарен компании "Профи переезд" за организацию и осуществление переезда нашего офиса. Высокий уровень сервиса и оказываемых услуг. Теперь если предстоит переезд, то только с вами, вы лучшие!))
Заказывал в этой компании офисный переезд. Грузчики молодцы, мебель разобрали, упаковали знатно, ничего не пострадало. Погрузили и разгрузили всё аккуратно. Работали быстро и слаженно, доволен 👍🏻
Переезжала на новую квартиру, я одна, маленькая и хрупкая) и сложную технику и огромные килограммы моих вещей не утащила бы, чисто физически это невозможно. Позвонила в данную компанию, бригада грузчиков быстро приехала, без лишних вопросов начали всё аккуратно разбирать и упаковывать, выносить, что-то помогали мне собирать когда я не справлялась. Очень хорошие ребята, добрые. Перевезли аккуратно, так что я рада и уже точно знаю, куда обратиться если что, спасибо)
Уже не первый раз пользуюсь услугами этой компании и всегда всё проходит на высшем уровне, начиная от первого звонка до разгрузки. Менеджер Алина всегда готова помочь и пойти на встречу в случае чего. Водитель и грузчики вежливые , в форме, пунктуальные и радует чистота в машине и отсутствие посторонних запахов.
Такого сервиса я не встречал нигде! Спасибо Профи переезд, действительно ПРОФИ! Компания организовала нам переезд офиса, морально был готов к чему угодно, но тут работа превзошла все ожидания! Рабочие все приветливые, работают в форме, быстро все упаковали и перевезли в сохранности. Восторг и благодарность! Однозначно буду вас рекомендовать и при необходимости обращусь еще раз

Частые вопросы про Компания грузоперевозок Профи Переезд на Зеленоградской улице

Как узнать график работы Компания грузоперевозок Профи Переезд на Зеленоградской улице ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 763-30-50

Компания грузоперевозок Профи Переезд на Зеленоградской улице находится по адресу г Москва, ул Зеленоградская, д 25 к 1
1 этаж.

Компания грузоперевозок Профи Переезд на Зеленоградской улице на карте