8 (499) 755-88-498 (499) 755-88... — показать

Профи Потолки

8 (499) 755-88-498 (499) 755-88... — показать
+7 499 755-...+7 499 755-88-49 ещё

Про «Профи Потолки»

Компания «Профи-Потолки» оказывает широкий спектр услуг в области проектирования, изготовления и установки натяжных потолков.

Предложения для клиентов:

- возможность выбора материала – ткань или ПВХ;

- специальные модели для отдельных помещений – гостиных, санузлов, кухонь, спален или офисов;

- большой выбор дизайнерских решений – звездное небо, классический декор, фотопечать;

- функциональные предложения – многоуровневые, перфорированные, бесшовные или парящие потолки.

Преимущества компании:

- собственное производство, использование высококлассных материалов;

- подробные консультации, помощь в выборе ткани, оттенка, декора;

- быстрый монтаж готового потолка;

- разработка дизайна в согласии с уже имеющимся интерьером, гибкий подход;

- выезд замерщика на дом или в офис;

- различные акции и скидки.

Дополнительные возможности – установка потолочных карнизов и пластиковых окон, ремонтные работы, продажа светильников.

8-499-755-88-49

Отзывы про Профи Потолки (20)

Увидела у знакомых натяжные потолки и мне загорелось) А эту компанию так же они порекомендовали. После заключения договора, на следующий день приехали работники и в течении дня установили 3Д натяжной потолок. Конечно же работы прошли небезшумно, но за то мастера идеально чисто выполнили работу и аккуратно. Очень мне понравился потолок, красиво)) Наверно и в остальных комнатах закажу)
Недавно начали делать ремонт в квартире. Когда дело дошло до натяжных потолков, по совету друзей обратились в эту компанию. Хотелось бы поблагодарить менеджера за грамотную консультацию и за помощь в выборе потолков, решили установить белые матовые и в комнаты, и на кухню. Качеством работы остались более чем довольны, выполнили все замечательно. При необходимости обязательно обратимся еще)
Хочу поблагодарить менеджера компании и мастеров, которые помогли нам решить проблему с потолком на кухне и установили потолок с фотопечатью. От согласования вида потолка и сроков, до установки прошло около трех дней. Приехали в указное время провели замеры, а затем и установку. Получилось очень хорошо, мастера не оставили после себя никаких следов от работ,
Спасибо вам за работу! Мы пару недель назад обращались насчёт установки новый 3D потолков в спальню. Все вопросы по поводу цены и сроков установки уточняли заранее. Потолки установили около недели назад, сделали всё быстро вполне, работы не затянулись, мусор весь после убрали. Потолки смотрятся отлично, по цене очень даже хорошо вышло, рекомендуем компанию.
Именно в гостиной комнате мы делали глянцевые потолки, а по всем остальным уже обычные. Понравились их цены, нам все рассчитали после первой же встречи, когда работники осмотрели объемы работы и сориентировали нас по ценам. Работы выполнили хорошо, даже в проблемных местах потолки получились прекрасными. как мы и хотели. Благодарны за такой профессионализм.
Качественно установили нам потолки, подсказали, какие лучше куда устанавливать. На кухне я решилась на 3Д рисунок, так и капель жира не видно, кухня она есть кухня. А вот для спальни мне приглянулись матовые потолки - смотрятся они здорово! На установку у мастеров ушло несколько часов, за это время я успела во дворе прогуляться с детьми. По возвращению - потолки было не узнать!
Одно могу сказать определённо, что в выборе компании по установке натяжного потолка, не ошибся, не зря мне всё таки рекомендовали.А нужно было сделать в спальне. Приехал в офис проконсультировался со специалистами, как и чего, что могут интересного предложить. В итоге выбрал с элементами фотопечати, очень понравилось как всё это выглядит. .Все последующие работы были выполнены профессионально и качественно. Спасибо за красоту, теперь сам могу рекомендовать.
В данную компанию мы с женой обращались по рекомендации хороших знакомых для того, чтобы нам сделали натяжные потолки в детской комнате. Уже на следующий день после заказа приехал специалист компании и выполнил необходимые замеры, а на следующий день приехала бригада и выполнила всю работу быстро и качественно. Мы заказывали потолок с фотопечатью и результатом, как и стоимостью остались более чем довольны.
Хорошая компания, сами убедились в этом. Толковый коллектив, плюс большой выбор услуг предоставляют. Выбрали натяжной потолок из ткани в спальню. Позвонили, оформили заказ на роботу. Замерщик снял все необходимые размеры в помещении, заранее оговорили время монтажа. Бригада со всем отлично справилась, потолок получился первоклассный! Спасибо)
Я долго выбирал на какой компании остановиться.Останавился на компании профи потолки.замерщик все подробно объяснил,после замера на следующий день приехали монтажники.Приехали с пылесосом,за 5 часов сделали монтаж 5 потолков,убрали за собой мусор.По своему опыту советую компанию «Профи потолки»
Большое спасибо компании Профипотолки за качественную работу. Сделали все очень аккуратно, вовремя. Выполнены все пункты договора и цена приятно удивила. Очень ответственно подошли к выполнению заказа. Буду рекомендовать своим знакомым.
Обратилась в компанию Профи потолки 20 ноября ,монтаж был сделан уже на следующий день.Приехали монтажники Славяне (для меня это не мало важно))с пылесосом как и заказывала,сделали 50м2 за один день. Был один не значительный минус-установили 10 светильников,2 из которых не горели.Заменили лампочки через 2 дня.Не смотря на это я им ставлю 5,за быстро выполненную работу!!!Обращусь еще.
Заказал потолок в профи потолки ,хотел монтаж на субботу ,но приехали в понедельник ,мотивировали тем что не высохла фотопечать . Приехали все стены укрыли пленкой ,сделали монтаж быстро и качественно ,убрали за собой ,спасибо Жене и Антону .Компанией остался доволен .
Спасибо вам за то что идеально сделали у меня в спальней комнате матовые натяжные потолки да еще и так быстро! Всем осталась довольна, если что снова к вам только !
Заказывала установку двухуровневых натяжных потолков в гостиной, сделали все просто идеально и не дорого! Буду всем вас рекомендовать!
Заказывала здесь установку натяжного потолка в ванной, работой осталась довольна. Рекомендую всем!
Остались довольны. Фото прилагаю. После замены старой кухни пригласим снова.
Это самая ужасная Компания с которой мне приходилось сталкиваться . Ко мне на установку бригада выезжала более трёх раз, в первый раз сломалась машина, во второй установщик не успел закончить предыдущий объект, в третий раз установщик , вида бомжа-алкаша зашёл в квартиру, посмотрел на ванну и санузел, где именно и нужно было произвести работы, увидел в моей обычной плитке, плитку керамогранит, собрал обратно свои вещички и тихо ушёл. Возврат суммы предоплаты, естественно никто не возвращает, рассказывают сказки о стоимости самого потолка в 4000 рублей. Но мне мои нервы дороже , если за счёт моей суммы станут богаче, то ради бога. В общем , если хотите потерять время, спокойствие , нервы и деньги добро пожаловать в компанию Профи-Потолок.
Самая отстойная фирма, с какой я когда либо связывался. В срок работу не выполняют, в назначенное время установки не приехали, обещали приехать на следующий день , так и не появились, буду пытаться вернуть предоплату. Не советую связываться с этой шарагой!!!
потолки сделали... договор 854 от 15.06.2018 сделали парящий потолок в коридоре - с подсветкой по всей длине. через 3 дня половина подсветки перестала гореть. Все бы ничего... замерщик-продавец кормил завтраками, что приедут и починят, монтажники просто испарились и перестали как-либо реагировать. звонки в компанию не привели ни к чему... Думаю что если с самим потолком что-то случится(гарантийный случай) ничего от этой компании получить будет нельзя. повелся на цену, теперь подтверждается поговорка - "скупой платит дважды". В итоге ремонтирую подсветку своими силами и за свои деньги.