8 (495) 147-46-96 8 (495) 147-46... — показать

Отзывы о компании Компания Profi-remont

8 (495) 147-46-96 8 (495) 147-46... — показать
+7 495 147-... +7 495 147-46-96 ещё

Отзывы про Компания Profi-remont (16)

Отличная команда, порядочные мастера. Девочки дизайнеры распланировали нам всё и сделали 3д визуализацию, что очень удобно. Сразу видно, как будет в итоге выглядеть ремонт. Пришлось подождать плиточника, но в целом ремонт не затянулся дольше оговоренного срока.
Спасибо им за отличный ремонт. По ценам приемлемо и на качестве не халтурят. Я несколько раз приезжал в процессе на объект, команда всегда была на месте. Дизайн проект тоже делали они.
Прихожу домой и наслаждаюсь красотой которую вы сделали. Хорошо что я так тщательно подошел к выбору мастеров и нашел именно вас, начиная с первого звонка чувствовалось что здесь работают профессионалы. Отдельная благодарность за помощь в покупке многих материалов, я бы по такой цене их не нашел.
Хорошая работа, квартира теперь просто конфетка, спасибо за компании и мастерам. Я очень переживал на счет качества работы, так как во многих компаниях оно сейчас сильно хромает, но не тут. Стены выровнены под ноль, плитка уложена идеально, все что я не смотрю, даже присматриваюсь, все выполнено идеально.
Спасибо вам за такую работу, мастера все очень ответственные, смета от конечной суммы не сильно отличалась, не выросла в несколько раз как это обычно бывает во многих компаниях. И конечно качество ремонта, сделали все на совесть, красиво и качественно.
Мы наконец то осуществили свою мечту, купили квартиру новострое, и компания сделала нам хороший ремонт в ней, они сделали абсолютно все, от проводки и труб до выравнивания стен, обоев и плитки. Сейчас уже обставляем ее мебелью, приятно смотреть на такую красоту. Спасибо вам за качество.
У нас была квартира в новострое, в которой данная компания делала ремонт, полностью выводили все стены, ровняли их, заливали полы и после уже клеили обои, клали плитку, а все двери ставили. Радует что мастера нас не подвели, закончили в оговоренные сроки, так как у нас заканчивался период на съемной квартире. Ремонт отличный качественный, и сума ремонта вышла такой, на которую рассчитывали.
Нашел этих ребят через друзей, которые уже с ними сотрудничали. Нормальная команда, цены не гнут и делают очень пристойно. Можно заказать любые виды работ, у них есть все инструменты. Удобно, что весь ремонт можно доверить одной команде и не искать кучу сторонних мастеров.
Нормально сработали, цены средние по рынку +/-. Немного затянули сдачу, поэтому ставлю 4, а не 5. В остальном доволен. Контора не однодневная, есть примеры других работ.
Хорошо все сделали, мы с мужем довольны, и сейчас эта компания делает ремонт моей сестре. Очень боялась что нам может подвести ремонтная компания, но здесь все хорошо, и договор нормальный, работники русские, для нас это было очень важно, да и смета чистая, ничего лишнего не вписано, да и в общем от начальной она не сильно то и изменилась.
Нормальные мастера, что сейчас редкость, и ремонт сделали неплохо, лично сколько присматриваюсь, ничего такого чтобы мне не понравилось я не замечают. Все сделано в сроки. Единственное смета немного отличается от изначальной, но перед тем как что то делать что не входило в смету, мы совместно все обсуждали.
Классный ремонт нам забабахали)) Современный дизайн и качественные материалы (подбирали они сами). Оплата вся по смете, лишнего ничего не приписали. И удобно, что по поводу доставки с ними можно договориться, потому что мне некогда ездить по строительным магазинам.
Цены нормальные, не завышены, но при этом качество работы хорошее, работают на совесть. К тому же было приятно работать с этой компанией, всегда были на связи, все чеки предоставляли и кстати смета конечная не сильно отличалась от изначальной.
Ремонт выполнили отлично, благодарим вас, из старенькой квартиры, в которой делался ремонт еще лет тридцать назад вы сделали все идеально, красиво и главное качественно. Сроки не были задержаны, мы вложились в наш бюджет. Действительно все хорошо.
Мы полностью довольны ремонтом, который сделала эта компания, все выполнено в срок, смета практически не отличается от изначальной, да и бригада нормальная.
Заказывали у этой компании ремонт квартиры родителей, на время ремонта родителей переселили на дачу. Оговаривали сроки в три недели, так как квартира небольшая, однокомнатная. Они делали все по нашему дизайн проекту, черновые материалы закупала компаний, предоставляла нам чеки о всех покупках. Удобно работать с профессионалами. Мы ни о чем не переживали, все сделано качественно, единственное сроки задержали на неделю, но пока на улице тепло, и на даче соответственно тоже, это не было для нас проблемой. Да и в квартире осталась чистота. А главное все выглядит один в один как в дизайн проекте, который мы заказывали у своего дизайнера.
Компания Profi-remont на карте