8 (800) 333-45-458 (800) 333-45... — показать

8 (800) 333-45-458 (800) 333-45... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-45-45 ещё

Про « PROFI.RU»

Профи.ру — сервис, на котором можно найти специалистов для решения разнообразных задач: репетитора по английскому, логопеда для ребенка, психолога, массажиста, стилиста, фитнес тренера, бухгалтера, юриста, диджитал маркетолога или разработчика на фрилансе — более 700 видов услуг. На сервисе активно ищут клиентов более 900 000 специалистов по всей России. Обращайтесь к профи — https://profi.ru/

Отзывы про PROFI.RU (47)

Потрясающе слаженная работа поддержки сайта. Советую ооочень тщательно рассматривать мастеров, мне не повезло и я наткнулась на "горе-мастера", которая сожгла мне все волосы, испортила их, и к тому же, выполнила не то окрашивание, которое я просила, деньги за ужасную работу не хотела возвращать. Однако, поддержка Профи.ру буквально заставила ее выплатить средства, мне звонили каждый день для уточнения обстоятельств, действительно помогли в решении проблемы!!! я бесконечно благодарна консультанту Жанне!!! Несмотря на отсутствие договоров, расписок и тд, по фото волос и переписки с мастером в вотсап нам удалось восстановить справедливость. Профи.ру действительно бережет своих клиентов и идет на встречу.
PROFI.RU
Диана, спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что смогли вам помочь. Искренне надеемся, что в будущем вы не столкнётесь с подобной ситуацией при использовании нашего сервиса.
Сайт порекомендовали друзья, в нем удобно ориентироваться. Администраторы помогли с регистрацией, в течении дня я настроила свой профиль здесь и даже нашла первый заказ!)) дополню свой отзыв позже
Помощь администратора отличная,перезвонили и предложили варианты,согласно моим запросам, Отличный сайт,попала на него случайно,в дальнейшем буду обращаться.
Люди работают быстро, консультанты вежливы и не навязчивы,адреса репетиторов появляются через несколько минут. Если мне еще понадобится помощь репетитора, обращаясь только к вам. Спасибо за работу. Долго выходят на контакт сами репетиторов.
Пользуюсь услугами сайта постоянно.Очень внимательные и заботливые консультанты.Компетентные администраторы.ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела! Работу выполняют быстро и качественно.Всегда поражалась,как им это удается?Для меня сайт оказался самым востребованным и самым лучшим! Спасибо огромное администратору Александре,которая работала со мной сегодня.Спасибо за ваш труд,за ваше потраченное на меня время.
Сервис удобен в использовании.Всё работает четко.Мастер откликнулся сразу. Муж нашел мастера через знакомого,извините.
Быстрый подбор, большое количество специалистов-репетиторов в базе данных... Удобно сортировать по рейтингу. Хорошо, что ведется статистика по отзывам клиентов. Это все важно. Удобный сервис. Нужно развивать и поддерживать.
Сервис работает отлично, отклик репетиторов на заказ приходит быстро. Обратилась с целью подбора репетитора по обществознанию. К сожалению, те репетиторы, которые нас интересовали, отказались от заказа. Нашли через знакомых"
Нет плюсов Нет общения не клиентом не с администратаром За 8 лет не разу не был назначен на занятия это говорит о том что в Духе спорта администратор работают на определённых тренеров и полное отсутствия диалога как с администратаром так и клиентом.
Оперативная работа сайта. Возможность самостоятельного подбора или с помощью менеджера. Удобный сервис и хороший агрегатор специалистов в сфере образования.
Спасибо вам, отреагировали быстро и оперативно подобрали репетиторов.Нам все очень понравилось.Мы еще к вам обязательно обратимся. Очень хороший сайт, большой выбор репетиторов. Сами не ожидали. Нам посоветовали знакомые, мы ни сколько не разочаровались.Успехов вам!
Все хорошо, мастера быстро откликаются, но, к сожалению, сама работа отменилась, так что не могу прокомментировать качество выполнения работ мастерами.
Хорошая база мастеров, но нет геопривязки, поиск не оптимизировать по месту. Не нашел фильтра рейтинга Обращались с предложением люди с низким рейтингом, что было не желательно
Найти можно «мастеров» именно в кавычках , ибо настоящий мастер на расхват сарафанным радио. Ни какие пожелания к службе сайта не имеют воздействия, Не хотят развиваться. Сайт всасывает в себя много проходимцев! А это чревато...!
Удобный и понятный интерфейс, напоминалки, уведомления, алгоритм действий простой. Спасибо, договорились в школе с учителем, позанимаемся пока с ним.
Есть возможность просмотреть профили мастеров с отзывами Неудобно, что необходимость указать только одну услугу перед заполнением информации о заказе. Один заказ может содержать несколько видов услуг В этот раз было очень мало откликнувшихся.
Анкеты и отзывы репетиторов. .приличная возможность выбрать подходящего репетитора. Нет вкладки мой кабинет, или возможность входа в личный аккаунт,или я ее не нашла. Все очень нравится.
Удобный подбор репетитора, можно выставить собственные требования и подобрать наиболее подходящих Все понравилось. От репетитора в итоге отказались в пользу другого онлайн сервиса по изучению английского, но претензий к сайту нет.
Много откликов в короткие сроки. Можно выбирать по цене. Спасибо за ваш сервис. Не верилось по началу, что булут отклики, потому позвонил мастеру с другого сайта. Ну и он просто оказался оперативее. В следующий раз только сюда. По цене проиграл половину.
Быстро, удобно ориентироваться по сайту. Не все ""мастера"", действительно Мастера. Характер людей по переписке нельзя понять. А когда уже оговаривается заказ, понимаешь зря потраченное время на определенного ""мастера"". Паспорт подтвержден и фото дипломов и прочих документов хорошо, но и это не всегда помогает. А сам сайт очень удобный. Спасибо!

PROFI.RU находится по адресу г Москва, ул Авиаконструктора Микояна, д 12.

PROFI.RU на карте