8 (499) 748-25-558 (499) 748-25... — показать

+7 499 748-...+7 499 748-25-55 ещё
Россия, г Москва, ул Парковая 3-я, д 61
вход со двора
Округ: Восточный

Про «ПРОФИ на 3-й Парковой улице»

«Профи» — это сеть современных стоматологических клиник, специализирующихся в области стоматологии и косметологии.

Клиники оказывают обширный комплекс стоматологических и косметологических услуг высокого качества и по демократичным ценам, имеют в своем распоряжении собственную зуботехническую лабораторию, что может себе позволить далеко не каждая стоматологическая клиника, а также косметологический кабинет.

Своим клиентам клиники предлагают широкий спектр услуг, связанных со здоровьем зубов в области: диагностики, терапии, хирургии, пародонтологии, имплантологии и т.д.

Стоматологические кабинеты клиник «Профи» оснащены современнейшим оборудованием, для детей и взрослых имеются отдельные специальные кресла, прием ведут профессиональные стоматологи с большим опытом работы и высокой квалификацией.

В кабинете косметологии с применением качественных современных косметических препаратов и оборудования последнего поколения оказывается также большой выбор услуг в области аппаратной и эстетической косметологии: контурная пластика, мезотерапия, эпиляция, чистка лица, пилинг и многое другое. На свою деятельность стоматологические клиники «Профи» обладают всеми соответствующими лицензиями и сертификатами.

Отзывы про ПРОФИ на 3-й Парковой улице (1)

Мне пришлось обратиться сюда, когда мне плохо вылечили зуб. В другой клинике, не здесь. Постоянные болевые и неприятные ощущения были даже через месяц после пломбировки. Мало кто берется перелечивать за других, спасибо клинике, и отдельно врачу - Елене Александровне, что взялась за мой случай. Пришлось убирать пломбу, чистить канал, заново пломбировать... Но зато после этого проблемы исчезли. Сейчас это моя постоянная клиника, советую всем знакомым.
ПРОФИ на 3-й Парковой улице на карте