8 (499) 394-60-22 8 (499) 394-60... — показать

8 (499) 394-60-22 8 (499) 394-60... — показать
+7 499 394-... +7 499 394-60-22 ещё
Россия, г Москва, ул Южнобутовская, д 84 к 1
Округ: Юго-западный

Отзывы про Сервисный центр ПрофиКомп на Южнобутовской улице (11)

4.3
Делал тут два айфона жены , очень доволен. Быстро сделали и приятный персонал. Рекомендую
В процессе обновления системы на макбуке села батарея и он больше не стал загружаться. Обратился в мастерскую, всё восстановили и даже рабочие документы, за которые я очень сильно переживал! Огромное вам спасибо, по-больше клиентов!
Была в этом сервисе месяц назад, меняли вздутую батарейку в 7 айфоне, все работает отлично, заряд держит, планирую на днях отнести разбитую 6 сына на замену дисплея.
смарт Asus, разбил стекло. Сперва обратился в официальный сц, там динами и мурыжили неделю, в итоге потраченые деньги, нервы и время, но аппарат не починили. По отзывам нашел этих ребят, обратился именно сюда на Бунинскую. Ремон занял 1 полный день с учетом доставки нужного стекла с центрального склада, стекло заменили, стоимость вполне нормальная, по качеству пока претензий нет. На работу гарантия 3 мес. Также очень вежливое отношение как по телефону так и в живую, что для сервисов услуг крайне важно.
Рекомендую.
В этом сервисном центре очень ответственные мастера, знающие свое дело. Утопила в ванной sony xa1, просушила феном, на следующий день экран заморгал, телефон сильно нагрелся и выключился. Понесла в ремонт. Мастер разобрал телефон и показал, что внутри осталась вода и что-то замкнуло. В общем через день забрала полностью рабочий телефон. Спасибо! Рекомендую данный сервисный центр.
Мой родной sony z3, несколько лет служил верой и правдой, но со временем стал разряжаться буквально за 3—4 часа. Позвонила в данный сервис, мастер сказал что проблема в батарейке и она у них есть. Все быстро поменяли и бесплатно почистили динамик. Теперь телефончик работает как в первые дни после покупки. Огромное спасибо Вам!
К сожалению квитанцию мы уже выкинули т.к. гарантия закончилась. Сделали мы планшет сами купив все запчасти в соотв.месте, а инструменты все для этого у нас есть. Никуда его не носили больше. Если память не изменяет первый ремонт стоил 2500р. Стоимость второго озвучили 3500. Мы отказались, поэтому сделали сами.
Сервисный центр ПрофиКомп на Южнобутовской улице
Понятно. Жаль что мы так и не узнаем кто что делал и где.
Делали ремонт айпада. Заменили разбитое стекло с дисплеем. Гарантия 3 мес. Проработал он месяца 4 потом начал глючить тачскрин. Почему то вторичный ремонт цену озвучили больше первого. В итоге вскрыли дома сами. Оказалось что мастер не поставил обратно половину того что надо. Защитные металлические пластины например которае отделяет дисплей от батареи. Крышки от шлейфа и тачскрина.Ощущение что сделано это специально, чтобы быстрее накрылось и пришли делать заново. Магнитов нет. Короче просто решили не заморачиваться лишней работой.
Не рекомендую данную фирму никому! Лучше делать самим или у проверенных мастеров.
Сервисный центр ПрофиКомп на Южнобутовской улице
Алена добрый день, напишите пожалуйста ваш номер наряд заказа, мы разберемся в чем дело и обязательно отпишемся или перезвоним вам. Вопрос к вам, а как вы его вскрыли? без инструментов? Или вы сходили в другой сервис сделать подешевле, а там на нас наговорили? это не утверждение ,а вопрос ,просто сталкивались уже не раз с такими случаями. И да прайс на ремонт айпадов не менял в пользу увеличения уже примерно года 2-3.
Большое спасибо за оперативный и качественный ремонт! Очень у вас понравилось, наконец-то сняла с себя головную боль по выбору сервисных центров! Так держать!
Чистил ноут от пыли, сделали все быстро и оперативно. Спасибо. Рекомендую.
Отличный сервис. 15 минут и дисплей на айфоне поменяли. Спасибо!!!!
Сервисный центр ПрофиКомп на Южнобутовской улице на карте