8 (495) 414-28-73 8 (495) 414-28... — показать

8 (495) 414-28-73 8 (495) 414-28... — показать
+7 495 414-... +7 495 414-28-73 ещё
Россия, г Москва, ул Крымский Вал, д 3 стр 2
Район: Якиманка

Про «Бутиковая школа английского языка Profieng»

Мы преподаем английский язык индивидуально с репетитором. Это значит, что со школой ProfiEng вы можете изучать английский по скайпу или на специальной лингвистической платформе! Мы подбираем репетиторов по английскому языку настолько тщательно, что этим занимается лично основатель школы, имеющий подтвержденый уровень английского Proficiency (академический уровень носителя). По статистике, только один из 250 кандидатов проходит четырёхэтапный отбор. Приходите на пробный урок, поскольку мы уже нашли вам компетентного, адекватного, дружелюбного и внимательного репетитора по английскому языку, который поможет вам разговориться, не делать ошибок в письме, сдать экзамен или пройти собеседование!

Отзывы про Бутиковая школа английского языка Profieng (14)

Большое спасибо вам за подготовку ребенка к ОГЭ в прошлом году! Экзамены сдали на высокий балл, и сейчас снова вернулись к вам за знаниями. Не смотря на возраст - ребенку нравится заниматься, и полезно и время впустую не тратит. Сейчас 2 раза в неделю занимаемся, комфортно и по деньгам тянем, и знания не пропадают.
У меня дочь сейчас в 3 классе учится, записала ее на дополнительные занятия английским языком в школу Профиенг. У них хорошие программы для детей, и адекватные расценки на занятия, так что сейчас два раза в неделю занимаемся. Время заранее удобное согласовываем с преподавателем, а для занятий нужен только ноутбук или даже планшет, так что даже если куда-то уезжаем - то заниматься возможность есть.
Так складывалось, что у меня никак не получалось заинтересовать себя изучением английского языка. В школе была неприятная учительница английского, поэтому желание отбивалось напрочь, да и нравились больше другие предметы. В институте хоть и преподаватель был хороший, но так как он был не основной дисциплиной для профессии, то изучался мной так же поверхностно. Сейчас же,знакомясь и общаясь с людьми я понимаю, что зря я забивала на него и надумала начать изучение,хотя бы для себя,для своего развития. Школу Profieng мне как раз посоветовал один из знакомых, который учился тут и сейчас прекрасно владеет английским. Решила попробовать,а почему бы и нет!? Как оказалась это настолько здорово, я была поражена. Информация доносится таким образом, что понимается и запоминается очень легко. Поэтому если надумали начать учить английский язык, то советую вам эту школу.
Ни разу не пожалела, что пошла учиться именно в вашу школу))) Онлайн школ много сейчас, но вас мне порекомендовала одногруппница, которая в прошлом году у вас занималась и готовилась к экзаменам. В общем - моя благодарность! Курс супер, проходила разговорную речь и произношение, сейчас намного лучше устно общаюсь на английском языке.
Моему ребенку очень нравится учить английский в этой школе. У нас до этого был репетитор, провели 3 занятия, но как-то не задалось, ребенку было тяжело и не интересно. Что больше всего понравилось в Profieng - здесь есть специально адаптированные для детей программы, почти любого возраста, и преподаватели отлично ладят с детьми. У нас ведет уроки Ксения и ребенку она очень нравится, почти каждый день спрашивает "а когда у нас снова занятие?", так что я могу от себя лично порекомендовать данную школу для занятий английским языком с детьми!
Благодарю школу английского языка за такую невероятную возможность проводить время с семьей и одновременно заниматься полезным делом - учить английский))) Я сначала когда записалась на ваш курс, муж посмеивался и скептически относился, а когда он со мной первый урок посетил (смотрел трансляцию) - на следующий же день записался тоже, и теперь занимаемся вместе, очень нравится!
Школа супер! Мне очень помогли с английским в Profieng, сдал ЕГЭ на 82 балла, хотя учителя мне говорили что в лучшем случае мой результат будет 50 баллов. 2.5 месяца занятий в Профиенг - и вот результат, очень понравилась программа и уровень преподавания!
В онлайн-школе Профиенг работают действительно профессионалы! Я учусь на факультете на двух языках (часть предметов у нас на русском, часть на английском проходят), и вот у меня как бы с основами языка все хорошо, и словарный запас приличный, но мне захотелось подтянуть именно разговорную речь и качество произношения. Поэтому обратилась за помощью к онлайн-школе. Оффлайн школа для меня была не вариантом, потому что это неудобно и нет времени туда ездить, а онлайн - отличная альтернатива. Что понравилось - подобрали как раз удачную программу занятий, и практически весь урок проходит на английском языке. Благодарю своего преподавателя Алину, очень нравится у вас учиться!
Мы решили дочь отправить на дополнительные занятия английским, помимо школьной программы. Долго читала и выбирала школу, в какую записать, в итоге остановились на Profieng. Понравился преподаватель, который у нас был на первом скайпе (Татьяна), она у нас и занятия потом вела, и программа, которую предложили. Специально адаптированная для детей такого возраста. Занятия проходят без проблем, все на профессиональном уровне, спасибо вам!
Школ английского языка сейчас очень много, я Profieng выбрал по рекомендации знакомых и отзывам. Не пожалел, что попал именно к вам, уровень обучения очень высокий. Здесь все как положено, уроки, домашние задания, проверка, разбор и проработка ошибок - такой подход мне очень понравился. Желаю вам процветания и новых учеников!
Сдали ЕГЭ на 87 баллов!
В 2020 году закончили школу, решили уже заранее, что будем сдавать ЕГЭ по английскому. Без языка сейчас никак, он везде нужен, да и в жизни повседневной тоже, сейчас все везде на английском написано. Для того чтобы успешно сдать экзамен, решили записаться на дополнительные курсы, помимо школьной программы, которая чаще всего слабовата и на ЕГЭ результаты показывают не очень большие. Школ много, выбирали долго, в итоге решили записаться в Profieng, понравилось как прошло тестовое занятие, преподаватель смогла пообщавшись с сыном оценить уровень знаний и предложить оптимальную программу.
По деньгам не скажу что самый дешевый вариант, нет, но и не самый дорогой. Стоимость курсов нас в принципе устроила, поэтому решили заниматься. За 3 месяца конечно многого добились, разговорная речь стала куда увереннее и четче, ну и сам результат ЕГЭ сказал все за себя - 87 баллов, это более чем хорошо. У нас даже по русскому языку меньше получилось, что меня больше всего удивляет. Так что если нужно подготовиться к ЕГЭ или ОГЭ - школа Profieng отлично поможет. Занятия проходят на компьютере, на специальной платформе, там все удобно и понятно.
У меня две дочери, одной 8 лет, вторая чуть постарше, 10 лет, обоих записала на курсы английского в Profieng. Школьная программа это конечно хорошо, дети ходят в обычную школу, но я посмотрела - программа сейчас слабовата как будто, плюс опять же для общего развития, дополнительные занятия лишними не будут и в дальнейшем пригодится. Уроки проходят на отлично, деткам нравится - и это главное. Стоимость посильная, у нас занятие в 790р обходится.
Очень хорошая школа, рекомендую на личном опыте! Жаль, что наш курс подходит к концу, понравилось у вас заниматься) Обращался изначально для того, чтобы улучшить произношение и дикцию, и благодаря опытным преподавателям - мне это удалось. Возможно позже снова обращусь к вам, чтобы подтянуть деловой английский.
Долгое время не занималась английским, многие знания потерялись конечно. После такого перерыва сложно было "вклюнуться", но все же очень интересно, и плюс преподаватель Алина в вашей школе отличный, занятия проходят интересно и увлекательно! Много нового для себя открыла, многое из старых знаний вспомнилось, мне все очень нравится!
Бутиковая школа английского языка Profieng на карте