8 (495) 730-18-298 (495) 730-18... — показать

8 (495) 730-18-298 (495) 730-18... — показать
+7 495 730-...+7 495 730-18-29 ещё

Про «ПРОФИЛЬ - кадровый холдинг»

Одна из лидирующих компаний по подбору персонала для российских и иностранных фирм.

Медицинские товары 1
Медицинское оборудование
Рекламные услуги 1
Услуги для населения 1
Финансовые услуги 5
Бухгалтерское обслуживание
Кадровые агентства
Юридические услуги 1

Отзывы про ПРОФИЛЬ - кадровый холдинг (3)

Компания "Московский Центр Новых Технологий Телекоммуникаций" успешно сотрудничает с ООО "Профиль" с 2005 года. Мы благодарим специалистов кадрового агентства за надежность, честность и конструктивность в работе. Качественно, на высоком профессиональном уровне был выполнен необходимый комплекс работ по оказанию услуг по подбору персонала.
Имея значительный опыт сотрудничества в сфере кадрового консалтинга, мы можем утверждать, что компания ООО "Профиль" является надежным деловым партнером.
Желаем Вашему коллективу трудовой активности, больших успехов в Ваших прогрессивных начинаниях и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Нашел данное агенство по адресу - метро Красные ворота, мал. Харитоньевский переулок 4. Агенство очень понравилось и здание в котором они располагаются))... Внимательные спокойные сотрудники. Вменяемый руководитель. О такой фирме можно только мечтать. Если выйдет с трудоустройством обязательно приду к ним с вином, коньяком и цветами.
Спасибо!
Давно и успешно сотрудничаем с этой группой компаний.
ПРОФИЛЬ выполнил для нас 2 проекта Executive Search, а также несколько десятков проектов среднего уровня.
ПРОФИЛЬ отличают оперативность в работе, качество подбора специалистов, чёткое выполнение договорных обязательств.
ПРОФИЛЬ - это квалифицированный и доброжелательный персонал.
Успехов Вам в бизнесе!
ПРОФИЛЬ - кадровый холдинг
Спасибо. Мы будем стараться!

Частые вопросы про ПРОФИЛЬ - кадровый холдинг

Как узнать график работы ПРОФИЛЬ - кадровый холдинг ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 730-18-29

ПРОФИЛЬ - кадровый холдинг находится по адресу Россия, г Москва, пер Протопоповский, д 6
1 этаж.

ПРОФИЛЬ - кадровый холдинг на карте