8 (495) 128-95-068 (495) 128-95... — показать

Профиланс - безопасный сервис для работы с фрилансерами

8 (495) 128-95-068 (495) 128-95... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-95-06 ещё
г Москва, ул Марьинская Б., д 9 стр 1, оф 322
Алексеевская,
Район: Останкинский
Округ: Северо-восточный

Про «Профиланс - безопасный сервис для работы с фрилансерами»

Профиланс: безопасная работа с фрилансерами

Проект Профиланс – это новый сервис, который существует в качестве «посредника» между фрилансером и заказчиком. Система имеет много плюсов, причём как для фрилансера, так и для заказчика.

Правила работы

Схема нашей работы стандартизирована:

·         Заказчик размещает задание.

·         Фрилансеры устанавливают свои цены.

·         Заказчик находит лучшего исполнителя, а затем вносит предоплату.

Кроме того, мы предоставляем гарантию на любые типы работ:

1.      Сервис сотрудничает с надёжными системами платежей, которые гарантируют соблюдение прав потребителя.

2.      Есть возможность расширенной гарантии (с продлением).

3.      Если результат работы не соответствует техническому заданию – мы возвращаем деньги заказчику.

4.      Очень строго отбираем исполнителей.

5.      Мы ценим свою репутацию.

Для фрилансера

·         Возможность выполнять неограниченный объём заказов – количество работы зависит только от вас. Чем больше заданий готово в срок (при условии, что качество также высокое), тем больше заработок исполнителя.

·         Автоматический поиск заданий. Вам не нужно искать профильную работу самостоятельно – для этого вы подробно заполняете своё резюме, в соответствии с которым система и будет предлагать вам заказы.

·         Стопроцентная гарантия оплаты работы. Основной принцип сервиса – безопасность сделки. Вы начинаете работать над заказом только тогда, когда заказчик внесёт предоплату в размере 100%.

·         Удобный вывод денег. Деньги можно вывести на ваш счёт мобильного, в электронном виде или на банковскую карту. Заявка на получение денег обрабатывается около 5 мин. (минимальный баланс для вывода – 100 руб.).

·         Исполнитель напрямую контактирует с заказчиком. Это важная часть работы нашего проекта, так как в обычном агентстве исполнитель имеет связь только с посредником (менеджером).

·         Постоянные заказы. Если фрилансер выполняет задания соответственно всем требованиям и в заранее оговоренный срок, вскоре у него появятся постоянные клиенты. Постоянные клиенты могут написать о вас положительный отзыв и порекомендовать фрилансера своим коллегам.

Для заказчика

·         Быстрота рассылки задания исполнителям. Сервис в автоматическом режиме в течение 1 мин. находит фрилансеров с подходящим резюме. После получения рассылки каждый из исполнителей предлагает вам свой вариант стоимости заказа.

·         Прямой контакт с исполнителем. Из тех фрилансеров, которые установили свою цену задания, вы находите лучшего по рейтингу или стоимости.

·         Цена заказа на нашем сервисе снижена в 2-3 р., если сравнивать с посредниками.

·         Исполнители заинтересованы выполнить задание качественно, так как конкурс между ними очень высокий.

·         Безопасность. Система работает таким образом, что в случае невыполнения заказа ваша оплата возвращается в полном размере.

Для начала работы с сервисом вам нужно пройти простую регистрацию, где вы должны указать свой статус (заказчик либо фрилансер), электронную почту, имя и пароль

Отзывы про Профиланс - безопасный сервис для работы с фрилансерами (2)

3.0
Биржа фриланса с плохой поддержкой и сомнительным пользовательским соглашением.

Пункт 6.2 их соглашения гласит "За возможность пользоваться Сайтом и Гарантиями... Администрация получает вознаграждение в размере от 10 до 80% от стоимости работы..." Я задал вопрос техподдержке на сайте, как рассчитываются эти проценты, но не получил ответа. Напротив, оператор Наталья написала, что диалог неконструктивный, и закрыла чат.

За то что контактом поделился, так вообще могут вычесть до 400% от суммы заказа (заберут последнее) – наглое воровское пользовательское соглашение.
Считаю такое поведение техподдержки и наличие таких конских процентов неприемлемым.

Никому не рекомендую эту биржу, обходите её стороной.
Я решил обратиться за помощью в настройке Яндекс.Директ для нашей компании Bаsiness Design. Хочу отметить высокий профессионализм и скорость выполнения задания. Была задача в максимально короткое время настроить Яндекс.Директ и протестировать его. Результаты превзошли ожидания, тут и вправду работают люди, разбирающиеся в своем деле, ответственные, пунктуальные. Рекомендую сайт Профиланс, а в частности фрилансера Кирилла, который подошел очень грамотно и творчески к своей работе. Как только мне в дальнейшем понадобится помощь я сразу обращусь только на биржу Профиланс.
Профиланс - безопасный сервис для работы с фрилансерами на карте