8 (495) 660-38-268 (495) 660-38... — показать

Компания по продаже плитки, сантехники и керамогранита ПрофиПлитка

8 (495) 660-38-268 (495) 660-38... — показать
+7 495 660-...+7 495 660-38-26 ещё
г Москва, ул Подольских Курсантов, д 3 стр 29
Пункт выдачи - оплата товара, выдача, обмен и возврат
Округ: Южный

Про «Компания по продаже плитки, сантехники и керамогранита ПрофиПлитка»

Интернет-магазин керамической плитки "ПрофиПлитка" - это самые интересные коллекции керамической плитки и керамогранита от ведущих производителей Испании, Италии, Турции, Польши, Китая, России, Беларуси и Украины. В нашем магазине вы можете по доступным ценам купить плитку для ванной, плитку для кухни, напольную плитку, мозаику, клинкер, керамогранит, сантехнику, мебель для ванной, а также сопутствующие товары.

Мы предлагаем более 4000 коллекций керамической плитки на любой вкус и любой кошелек. В ассортименте нашего интернет-магазина представлена как плитка эконом-класса (от 400 руб. за м2), так и элитные коллекции для самых требовательных клиентов. Наш каталог постоянно обновляется, мы готовы предложить вам последние новинки от ведущих мировых производителей.

Консультанты-профессионалы бесплатно ответят на любые ваши вопросы, связанные с расчетом, подбором и покупкой плитки и керамогранита, предложат различные варианты укладки плитки. Мы доставляем выбранную вами плитку оперативно, в удобное для вас время.

Мы работаем для вас каждый день, без выходных. Звоните!

Доставка 4
Промышленные полы
Производство и оптовая торговля 1
Интернет-магазин стройматериалов
Строительные товары 4

Отзывы про Компания по продаже плитки, сантехники и керамогранита ПрофиПлитка (4)

Искала плитку для ванной из коллекции, которая снята с производства. Нужно было буквально 20 плиток. Сколько я потратила времени в поисках страшно сказать. Практически везде отказывали, как только слышали необходимое количество. Только здесь дали полную консультацию, не отказали, а даже помогли. Огромнейшее спасибо менеджеру Семеновой Олесе! до момента получения держала на контроле заказ, не смотря на небольшую сумму. еще раз спасибо за мою доделанную ванну! всем буду рекомендовать и вернусь сама)
Искала остатки плитки коллекции, которую недавно прекратили выпускать. Никто не хотел помочь, многие компании услышав название сразу включали задний ход даже не посмотрев остатки, хотя остатки были. И только компания ПрофиПлитка отработала на все 100%. Когда позвонил мне менеджер, я даже сначала не отреагировала на его слова....только через минуту поняла, что они все нашли. Молодцы ребята ! Также, могу добавить, что я разговаривала и с другим сотрудником этой компании и поняла, что у ребят есть желание работать! Желаю Успехов компании!!
Заказывал напольную и настенную плитку в свою квартиру. Заказ привезли быстро и все как договаривались. Менеджер отдела продаж Антон Батищев был очень вежлив, очень подробно все объяснил и подсказал, несколько раз перезванивал и беспокоился о доставке товара. Всё прошло отлично. Спасибо.
Очень приятно было общаться с менеджером Анной Захаровой. Ответы получила на все вопросы профессионально и качественно. Очень приятная девушка. Хороший специалист. Доставка плитки тоже была сделана во время. Водитель очень доброжелательный. Спасибо большое Вам всем. Буду рекомендовать Вас своим знакомым.

Частые вопросы про Компания по продаже плитки, сантехники и керамогранита ПрофиПлитка

Как узнать график работы Компания по продаже плитки, сантехники и керамогранита ПрофиПлитка ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: 08:00 - 12:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 660-38-26

Компания по продаже плитки, сантехники и керамогранита ПрофиПлитка находится по адресу г Москва, ул Подольских Курсантов, д 3 стр 29
Пункт выдачи - оплата товара, выдача, обмен и возврат.

Компания по продаже плитки, сантехники и керамогранита ПрофиПлитка на карте