8 (495) 660-38-268 (495) 660-38... — показать

Компания по продаже плитки, сантехники и керамогранита ПрофиПлитка

8 (495) 660-38-268 (495) 660-38... — показать
+7 495 660-...+7 495 660-38-26 ещё
г Москва, ул Подольских Курсантов, д 3 стр 29
Пункт выдачи - оплата товара, выдача, обмен и возврат
Округ: Южный

Про «Компания по продаже плитки, сантехники и керамогранита ПрофиПлитка»

Интернет-магазин керамической плитки "ПрофиПлитка" - это самые интересные коллекции керамической плитки и керамогранита от ведущих производителей Испании, Италии, Турции, Польши, Китая, России, Беларуси и Украины. В нашем магазине вы можете по доступным ценам купить плитку для ванной, плитку для кухни, напольную плитку, мозаику, клинкер, керамогранит, сантехнику, мебель для ванной, а также сопутствующие товары.

Мы предлагаем более 4000 коллекций керамической плитки на любой вкус и любой кошелек. В ассортименте нашего интернет-магазина представлена как плитка эконом-класса (от 400 руб. за м2), так и элитные коллекции для самых требовательных клиентов. Наш каталог постоянно обновляется, мы готовы предложить вам последние новинки от ведущих мировых производителей.

Консультанты-профессионалы бесплатно ответят на любые ваши вопросы, связанные с расчетом, подбором и покупкой плитки и керамогранита, предложат различные варианты укладки плитки. Мы доставляем выбранную вами плитку оперативно, в удобное для вас время.

Мы работаем для вас каждый день, без выходных. Звоните!

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин
Магазин 1
Магазины строительных материалов

Отзывы про Компания по продаже плитки, сантехники и керамогранита ПрофиПлитка (2)

Заказывал напольную и настенную плитку в свою квартиру. Заказ привезли быстро и все как договаривались. Менеджер отдела продаж Антон Батищев был очень вежлив, очень подробно все объяснил и подсказал, несколько раз перезванивал и беспокоился о доставке товара. Всё прошло отлично. Спасибо.
Очень приятно было общаться с менеджером Анной Захаровой. Ответы получила на все вопросы профессионально и качественно. Очень приятная девушка. Хороший специалист. Доставка плитки тоже была сделана во время. Водитель очень доброжелательный. Спасибо большое Вам всем. Буду рекомендовать Вас своим знакомым.