8 (499) 391-28-58 8 (499) 391-28... — показать

Отзывы о компании ПрофиСтиль семейная стоматология

8 (499) 391-28-58 8 (499) 391-28... — показать
Московская обл, Ленинский р-н, с/п Булатниковское, д Дрожжино, ш Новое, д 8 к 1

Отзывы про ПрофиСтиль семейная стоматология (24)

Осталась под приятным впечатлением после приема) Всегда боялась лечить зубы, но здесь определенно доверилась профессионалам, все прошло на высшем уровне, от записи до самого визита. Ну и самое главное, очень внимательный персонал и современное оборудование
ПрофиСтиль семейная стоматология
Лиза, большое спасибо за ваш отзыв. Искренне рады работать для вас и вашего здоровья 🙌
Дополен посещением, большое спасибо Элине Юрьевне за подробную консультацию, подробный план лечения и приятное впечатление о клинике, ведь в первую очередь его формируют люди!
ПрофиСтиль семейная стоматология
Роман, спасибо за ваш приятный отзыв)
Удаляли зубки дочке - все отлично! Врач предварительно сделал снимок, увидели проблемы по ортодонтии, успели вовремя скорректировать!
ПрофиСтиль семейная стоматология
Кирилл, спасибо за ваше доверие и отзыв. Мы стараемся комплексно подходить к лечению и при необходимости проводим все необходимые диагностические мероприятия. Именно благодаря этому возможно заметить проблему на начальной стадии и быстро решить ее 🙏
Я хочу сказать огромнейшее спасибо Наталье Сергеевне. У меня стали сильно кровоточить дёсны во время чистки зубов и во время еды. Какое-то время я не заостряла на этом внимание, пока не поняла, что могу остаться без зубов. Записалась на консультацию к доктору Варда в ПрофиСтиль, где мне провели тщательное обследование, задали множество вопросов о привычках, питании, вредностях на работе, сделали рентген, и только после всего этого поставили диагноз и распланировали лечение. Очень индивидуально подошли к моей проблеме и помогли ее решить. Я от души благодарю Вас!
ПрофиСтиль семейная стоматология
Тоня, благодарим вас за приятный и развернутый отзыв 💙
Простудила десну. Начала кровоточить. Очень неприятное было ощущение во рту. Обратилась в стоматологию, прием вела Варда Наталья Сергеевна. Наталья Сергеевна осмотрела полость рта, поставила диагноз – пародонтит и назначила лечение. Уже к вечеру стало легче. Десна перестала ныть. Я благодарна Наталье Сергеевне за работу! Это молодой, но профессионально компетентный стоматолог! Рекомендую!
ПрофиСтиль семейная стоматология
Раиса, спасибо за ваш отзыв. Рады видеть вас в клинике ПрофиСтиль
Очень хотела красивую улыбку. Дорого получалось. В это соматологии уже на консультации рассказали о возможностях улучшения состояния зубов, предложили несколько вариантов. Остановились на компонирах. Это современный метод сделать улыбку красивой и сияющей здоровьем. Ещё рассрочку платежа сделали. Я очень благодарная специалистам клиники за их профессионализм и заботу о клиенте!
ПрофиСтиль семейная стоматология
Надежда, благодарим вас за выбор клиники ПрофиСтиль и приятный отзыв 🙌
Спасибо большое нашей зубной фее Ольге Юрьевне Белавинцевой за прекрасное отношение к моему сыну. Однажды у нас был не очень приятный опыт посещения детского врача, поэтому мы решили сменить клинику и пришли сюда по совету нашей соседки. И не прогадали. Ольга Юрьевна развеяла все страхи малыша, была очень доброжелательна и внимательна и спасла зубик. Благодарю Вас!
ПрофиСтиль семейная стоматология
Арина, большое спасибо за то, что доверяете нам здоровье своего малыша. Очень важно следить за состоянием зубов с самого раннего возраста и тогда удастся избежать множества проблем в будущем 💯
Европейское качество в укромном уголке. Так бы я обозначила на карте стоматологию ПрофиСтиль. Именно её пациентом я с недавнего времени стала. И ничуть не жалею что наткнулась в интернете именно на неё. Да дорога занимает время, но профессионализм и стоимость услуг это компенсирует!
ПрофиСтиль семейная стоматология
Марина, спасибо за ваши приятные слова и высокую оценку нашей работы 🥰
В клинике я приобрела программу для беременных, очень удобна система с комплексным лечением и хорошей стоимостью. Ребенок у меня уже 2 и я знаю, как беременной затратно лечить зубы. Очень улыбчивый и вежливый персонал, находится здесь одно удовольствие. Спасибо за такой сервис!
ПрофиСтиль семейная стоматология
Благодарим вас за отзыв и доверие 🔥
Клиника Профистиль, одна из лучших и наиболее оснащенных клиник, современное оборудование, лучшие специалисты, знающие свою работу и умеющие работать с новейшим современным оборудованием и материалами, все специалисты высококвалифицированные, профессионалы своего дела, отличная клиника.
ПрофиСтиль семейная стоматология
Рита, спасибо за ваши теплые слова, подробный отзыв и высокую оценку нашей клиники 🙌
Пришли в медицинский центр с сыном, у него шаталось сразу 6 молочных зубов, 4 снизу и 2 сверху. Дома самостоятельно мы не решились на такое масштабное удаление, решили обратится к специалистам. Доктор осмотрел ротовую полость, подтвердил, что надо удалять и направил к хирургу. Хирург обезболил гелем, да еще со вкусом. Сама процедура по удалению зубов длилась не больше 10 минут. Обошлось без истерики и крика. Пока сынуля ждал, когда подействует обезболивающий гель, смотрел мультики на экране.
ПрофиСтиль семейная стоматология
Алина, большое спасибо за вашу сознательность и понимание необходимости заниматься даже молочными зубами. Искренне благодарны вам за доверие и приятный отзыв 🥰
Периодически пользуюсь услугами клиники, так как имею просто букет разных заболеваний зубов. Очень удобно, что здесь возможна рассрочка оплаты, так как некоторые процедуры совсем недешёвые. Все лечение проходит с использованием современных технологий, и международных стандартов лечения. я уверена в этих специалистах и вам рекомендую!
ПрофиСтиль семейная стоматология
Кристина, благодарим за ваш отзыв и выбор. Искренне рады быть полезными для вас, пусть в будущем ничего не беспокоит 🙏
Хотела сказать огромное спасибо Элине Юрьевне Добровольской за ее высокий профессионализм как врача и душевность в работе с пациентами. Лечусь у нее второй год, только положительные эмоции. Очень тактичная, приветливая доктор. Всегда все проконсультирует и объяснит. Привела лечиться к ней всю семью, друзей. Спасибо ей огромное как прекрасному специалисту!
ПрофиСтиль семейная стоматология
Спасибо за ваш отзыв и теплые слова. Благодарим за доверие 🙌
Хочу выразить огромную благодарность стоматологии ПрофиСтиль. Я доверила лечение своего ребенка, и ни капли не пожалела. Очень боялась, что ребенка не сможем уговорить, но врач Ольга Юрьевна развеяла мой страх, и прием превратился в веселую игру с просмотром мультиков. Нельзя было не заметить профессионализма врача, быстро и уверенно убрали кариес с зубиков. Дочь была вовлечена в игру и ей было интересно. Наблюдался теперь только у вас!
ПрофиСтиль семейная стоматология
Наталья, спасибо за ваш отзыв. Искренне рады работать для вас 💙
Обратилась сюда с просьбой поставить брекеты. Цены в клинике приемлемые, да и подруга посоветовала пойти именно сюда. Понравилось отношение врачей, и действительно тут работают профессиональные и приятные люди. Все спокойно и с улыбкой! Скоро мне снимать брекеты и надеюсь, на такую же красивую улыбку как у моего врача. Юлия Дмитриевна спасибо вам!
ПрофиСтиль семейная стоматология
Ангелина, спасибо за ваш отзыв и прекрасные эмоции. Рады быть вашими помощниками в приобретении прекрасной улыбки.
Делала протезирование у Кох Ксении Алексеевне, она прекрасный врач стоматолог ортопед которая знает толк в своей работе. Все материалы подбирали с ней лично, без навязки на дорогие материалы, а именно под меня и работой её я осталась очень довольна. Все качественно и очень быстро сделала, совершенно безболезненно и не дорого. Я всем советую!
ПрофиСтиль семейная стоматология
Оксана, спасибо за ваш отзыв и приятные слова 🔥
Как можно идти на удаление зуба, и при этом оставаться спокойной, теперь знаю точно, можно если идёшь в Профистиль! Удаляла тут два зуба, второй у Варда Натальи Сергеевны, насколько знаю, обезболивание тут в три этапа, ну вот правда ничего не чувствуешь, волшебство какое то! И удалили очень быстро, отличная клиника!
ПрофиСтиль семейная стоматология
Кристина, рады, что посещение стоматолога ассоциируется у вас с чем-то хорошим. Благодарим вас за отзыв, теплые слова и доверие 💯
Очень благодарна доктору Сергею Владиславовичу. Во первых отличный специалист. Во вторых ставит импланты без боли. В третьих поставил имплант мне, и два моей маме. В стоматологии очень уютно, персонал отзывчивый и улыбчивый. Каждое посещение происходит в приятной доброжелательной атмосфере, чувствую здесь себя как дома. Рекомендую!
ПрофиСтиль семейная стоматология
Варвара, благодарим вас за рекомендацию и доверие 💙
Лечила здесь средний кариес ребёнку, у Белавинцевой Ольги Юрьевной. Очень понравился ее подход!!! Мой ребенок был первый раз у зубного, и я не знала как пройдет. Для дочки врач всё преподносил в игровой форме, зубик кормили варением, надували шарик, чистили. Ребенок не плакал, не боялся, а с удовольствием общался с Ольгой Юрьевной. Лечение прошло незаметно.
ПрофиСтиль семейная стоматология
Алена, спасибо за ваше доверие и приятные слова 🥰
Ставила здесь себе 5 метоллокерамических коронок. С врачом не ошиблась, очень внимательный, большой опыт работы чувствуется сразу. Отдельная благодарность врачу Устимовой Светлане Валентиновне.
ПрофиСтиль семейная стоматология
Елена, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку 🙌
Хорошая современная стоматология с крутым оборудованием. Цены полностью соответствуют высокому качеству. Знаешь, за что отдаёшь деньги. Отношение врачей просто замечательное. Отлично сэкономили на лечении зубов у мамы. Врач сам предложил приобрести сразу комплексное лечение, скидка получилось очень даже хорошая. Спасибо большое замечательному детскому врачу Белавинцевой Ольге Юрьевне за такое чуткое отношение к ребёнку!
ПрофиСтиль семейная стоматология
Ярослава, большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.
Прошла в этой клинике дорогостоящую процедуру: установка виниров! И все равно вышло гораздо приемлемей, чем где либо из мною выбранных клиник! Очень волновалась, потому что многие противники данной практики дают неверное о ней представление! Боялась, что мои зубы будут совершенно неживые под винирами, но нет, их практически не трогают, слегка только передний слой, врач весь процесс показал! Результат потрясающий, и однозначно стоит своих денег! Рекомендую клинику!
ПрофиСтиль семейная стоматология
Алла, благодарим вас за доверие и рекомендации 🙌
Всегда знала, что зубы у меня не особо крепкие, но тут решила погрызть орехи, да еще и перед самым отпуском. Побежала в первую попавшуюся клинику, встретили, усадили. Врач предложил несколько вариантов, и мы выбрали самый оптимальный вариант для меня, особенно что бы было не дорого по деньгам. Атмосфера в клинике очень приятная и располагающая. Оборудование вообще удивило - все видно что современное. Спасибо клинике и всем врачам!!!
ПрофиСтиль семейная стоматология
Лидия, большое спасибо за приятные слова и отзыв. Вот так по счастливой случайности мы обрели замечательного пациента 💙
Выражаю благодарность врачу-ортопеду за отлично проведенную работу. На первой консультации она предложила несколько вариантов протезирования, объяснив их плюсы и минусы, возможную стоимость. Вместе мы выбрали оптимальный вариант, контролировала весь процесс лечения и изготовления протеза. В результате я получила удобный протез, который даже не потребовал корректировки и привыкания. Спасибо, доктор, за Ваш профессионализм и чуткое отношение к пациентам.
ПрофиСтиль семейная стоматология
Жанна, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.
ПрофиСтиль семейная стоматология на карте