8 (495) 970-68-078 (495) 970-68... — показать

profit account

8 (495) 970-68-078 (495) 970-68... — показать
+7 495 970-...+7 495 970-68-07 ещё

Про «profit account»

PROFIT account – это бухгалтерский аутсорсинг, включающий в себя профессиональное и комплексное ведение бухгалтерского, кадрового и налогового учета, а так же бухгалтерское и налоговое консультирование.

На протяжении 12 лет пребывания на рынке данных услуг, мы сотрудничали с различными компаниями. Это фирмы разных форм собственности и  совершенно различных видов экономической деятельности, крупные успешные компании, утвердившиеся в своей сфере деятельности, и компании, которые только-только начинают свое становление. Работая с ними, мы совершенствуемся, развиваемся и набираем больше опыта и знаний, стараясь помочь им в решении всех их проблем.

Финансовые услуги 6
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Сопровождение налоговых проверок
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.

Отзывы про profit account (3)

Мои любимые консультанты в области бухгалтерии. Обращался в разные компании, но в итоге постоянно сотрудничаю только с ними! Всегда грамотно и досконально проверяют всю отчетность, находят ошибки, помогают свести дебит с кредитом. Также обращался к ним и по вопросам регистрации юрлица, все сделали без моего вмешательства в приемлемые сроки и за смехотворную сумму.
Лучшая компания на рынке консалтинга и бухгалтерии в нашем городе. Смело звоните им, не пожалеете.
Я ИП без нанятых работников. Связывался с Профит-Аккаунт, чтобы они подготовили мне нулевой отчет и сдали его напрямую в налоговые органы для экономии моего времени. Считаю, что решил проблему «малой кровью» и с незначительными затратами, всегда бы так!
Компания, которой можно доверять. Обращалась не раз, изучала подноготную и знаю, что здесь работают профессиональные бухгалтера и аудиторы с огромным стажем, которых тщательно отбирают и потом контролируют их деятельность, чтобы все было на высшем уровне. Каждое мое обращение было результативным и эффективным, не жалею о потраченных деньгах вообще.
profit account на карте