8 (499) 343-64-538 (499) 343-64... — показать

Профит Москва

8 (499) 343-64-538 (499) 343-64... — показать
+7 499 343-...+7 499 343-64-53 ещё

Про «Профит Москва»

Ремонт бытовых и торговых холодильников (Стинол, Атлант, Либхер, Электролюкс, Самсунг, Вестфрост, Бош, Минск, Индезит, Аристон) любой сложности.

Выезд специалиста в день обращения в любой район Москвы и ближайшее Подмосковье.

Диагностика - бесплатно. Пенсионерам скидки.

Ремонт холодильников 1

Отзывы про Профит Москва (6)

4.3
Сервис полная шляпа , пять часов ждал звонка от мастера каждые два часа говорил с оператором , он заявлял еще 30 минут. итог получил СМС отремонтировать не сможем и это обычный холодильник Минск.
Если коротко, то была утечка хладигента. Мастер осмотрел и сказал, что можно сделать все на месте. И через 2 часа холодильник уже работал как раньше. Буду обращаться!
Хотелось бы, приятно отозваться о данной компании, я думаю она одна из лучших компаний, которые могут чинить холодильники, сделали холодильник, который на ладон дышит, за что вам огромное спасибо.
Специалисты из этой конторы чинили мне кофеварку. Примечательно, что кофеварка у меня дорогая (50 000 рублей), поэтому задача не простая. Однако мастера явно в теме, достали какие-то приборчики — протестировали. В общем, не топорная работа — молодцы. Ну и главное — кофеварку починили. Все работает. Что немаловажно, достаточно приемлемая цена.
Заказывал в данном сервисе ремонт холодильника и кофеварки. Оперативно, качественно и недорого! Молодцы! Что особенно приятно, приехали точно в срок, без каких либо опозданий.
Профит Москва на карте