8 (499) 216-52-89 8 (499) 216-52... — показать

8 (499) 216-52-89 8 (499) 216-52... — показать
+7 499 216-... +7 499 216-52-89 ещё
Россия, г Москва, ул Бутлерова, д 17
Район: Коньково

Отзывы про Компания PROFITLAB (6)

Компания добросовестная, есть у них бесплатный вводный курс, а есть и платные, при это ничего не навязывали. Прошла сначала бесплатный курс, поняла, что лучше сначала паузу сделать, чтобы все осмыслить. Никому ничего не должна, разошлись на позитивной ноте. Если надумаю развиваться в трейдинге - обязательно сюда вернусь
В начале сентября узнала про эту компанию за дней 6-7 прошла бесплатный курс, сразу же платный купила за 25 тысяч рублей. Вообще о покупке не жалею, так как сейчас прекрасно понимаю, что ошибки начинающего трейдера могут куда больше стоить, если только на себя в этом деле полагаться
Хочу выразить благодарность моему наставнику Артуру за все знания, какие он мне дал, а также за терпение и его профессионализм. Недавно я открыл счет в Альпари, намерен и дальше продолжать развиваться в этом направлении
Хорошо, что в Profitlab ничего не навязывают. Есть бесплатный курс, на котором знакомят с понятием трейдинга. И где в общих чертах рассказывают о том, сколько может зарабатывать хороший трейдер. На этом вводном курсе я понял, что это моё. И записался на платный курс. Моим тренером был Михаил, человек, знающий о трейдинге все и даже больше. Человек, достигший вершин в этом деле. Благодаря ему я понял основные алгоритмы, теперь буду пробовать зарабатывать нормальные деньги.
Доволен приобретенным опытом, который дала мне эта компания. Компания добросовестная, здесь есть бесплатный вводный курс, что дает возможность вникнуть в суть процесса. Также есть и платный, но мне ничего не навязывали. Прошел бесплатный и понял, что мне надо сделать перерыв, чтобы все обдумать. Так ведь я никому ничего не должен, на позитиве попрощались. Если надумаю развиваться в трейдинге, то обращусь в эту компанию за услугой.
Не могу сказать ничего плохого про эту компанию, в отличие от многих других в этой же сфере (уж очень много мошенников развелось). Обучение весьма профессиональное, информация не пустышка, для старта достаточно. При оплате курса заключается договор, оплата через кассу - в общем всё по-белому.