8 (499) 340-24-328 (499) 340-24... — показать

Profixer профиксер Натяжные потолки рулонные шторы!

8 (499) 340-24-328 (499) 340-24... — показать
+7 499 340-...+7 499 340-24-32 ещё

Про «Profixer профиксер Натяжные потолки рулонные шторы!»

Отзывы про Profixer профиксер Натяжные потолки рулонные шторы! (5)

Отвратительный монтаж натяжных потолков, в частности установки светильников. Светильники установили неровно, не по одной линии, что сразу же бросается в глаза. Монтажники - хамоватые ребята, приехали на раздолбанной девятке из 31 региона. Видимо, сдали монтаж на аутсорсинг самым дешевым конторам. Пытаемся их заставить переделать, но пока без результата. Не связывайтесь с ними.
добавьте, пожалуйста, фотографии вашего ремонта
Хорошая фирма!ребята молодцы .все быдло как в рекламе быстро и легко!как обещали так и сделали качественно и с гарантией.мне понравилось терпение ко всем моим капризам и то что сделали все так как я хочу!я рада что на это решилась и обратилась именно в эту фирму!
Очень хорошая компания с грамотными специалистами. Заказывали на днях рулонки в гостиную, мастер приехал к нам буквально на следующий день после звонка, помог выбрать материал, посоветовал, как лучше всё оформить, да и установили шторки очень быстро - глазом моргнуть не успели. Теперь не нарадуемся на свою гостиную - очень нарядно стало. А ещё у сына аллергия прошла наконец-то - старые шторы таким пылесборником оказались! А новые рулонки вообще не пылятся и не пачкаются - красота! Спасибо ещё раз мастерам, побольше вам хороших заказов и благодарных клиентов.
Заказала у вас потолки подвесные и не пожалела! Советую всем обращаться к профессионалам компании Профиксер. Здорово всё сделали, новый год встречали с радостью, которую подарили работники этой компании. С новым годом, друзья! С благодарностью, Светлана Великанова.
Дополнительные отзывы Студия потолков юрия фролова
Здравствуйте! Ответ на часто задаваемые вопросы: Сколько времени занимает монтаж натяжного потолка? Все зависит от сложности: 1.Какое количество точечных светильников, Вы хотите установить - монтаж одного светильника занимает по времени от 15 минут до 25 минут(Электричество) 2.Зависит сколько у Вас углов. 3.Какое полотно,Вы предпочитаете установить. 4.Когда приедут монтажники - Офис находится в Москве,все зависит от пробок,мы приносим свои извинения,если же опоздали в связи с пробками. 5.Какое полотно больше всего заказывают? - Зазывают абсолютно все что есть,нет конкретного полотна,которое заказывают чаще всего. Полотно глянец,сатин,мат - В случае если ,Вас затопят,а все может быть,как минимум спасет,Вас от повреждения имущества в комнате затопления,образуется шар,который сдерживает воду. Ткань - вернемся к потопам, останутся пятна на потолке,в этом случае подлежит замене.
Дополнительные отзывы http://www.yell.ru/moscow/com/studiya-potolkov-yuriya-frolova_9759067/
У нас появилась дополнительная услуга. Разработка дизайн проекта потолков: 3D модель + чертеж . Вам будет представлено три эскиза работ на выбор.
Натяжные потолки - Скидка на доп.работы 25%