8 (499) 340-24-328 (499) 340-24... — показать

Profixer профиксер Натяжные потолки рулонные шторы!

8 (499) 340-24-328 (499) 340-24... — показать
+7 499 340-...+7 499 340-24-32 ещё

Про «Profixer профиксер Натяжные потолки рулонные шторы!»

Если вы предприниматель, чей бизнес связан со строительством и ремонтом, или же вы работаете на предприятии этой направленности, то вам должно быть известно, что заказывать материалы и комплектующие лучше напрямую у их производителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какие бы товары вы ни покупали, от краски до сантехники - цены в таком случае будут выгоднее, а логистические решения - проще. Фирма Profixer профиксер Натяжные потолки рулонные шторы! может стать одним из ваших потенциальных поставщиков. Фирма располагается по адресу Россия, г Москва, ул Академическая Б., д 5. Добраться сюда можно от метро Войковская. Телефон для связи: +7 499 340-24-32. У организации есть свой сайт - www.profixer.ru.

Отзывы про Profixer профиксер Натяжные потолки рулонные шторы! (5)

4.2
Отвратительный монтаж натяжных потолков, в частности установки светильников. Светильники установили неровно, не по одной линии, что сразу же бросается в глаза. Монтажники - хамоватые ребята, приехали на раздолбанной девятке из 31 региона. Видимо, сдали монтаж на аутсорсинг самым дешевым конторам. Пытаемся их заставить переделать, но пока без результата. Не связывайтесь с ними.
добавьте, пожалуйста, фотографии вашего ремонта
Хорошая фирма!ребята молодцы .все быдло как в рекламе быстро и легко!как обещали так и сделали качественно и с гарантией.мне понравилось терпение ко всем моим капризам и то что сделали все так как я хочу!я рада что на это решилась и обратилась именно в эту фирму!
Очень хорошая компания с грамотными специалистами. Заказывали на днях рулонки в гостиную, мастер приехал к нам буквально на следующий день после звонка, помог выбрать материал, посоветовал, как лучше всё оформить, да и установили шторки очень быстро - глазом моргнуть не успели. Теперь не нарадуемся на свою гостиную - очень нарядно стало. А ещё у сына аллергия прошла наконец-то - старые шторы таким пылесборником оказались! А новые рулонки вообще не пылятся и не пачкаются - красота! Спасибо ещё раз мастерам, побольше вам хороших заказов и благодарных клиентов.
Заказала у вас потолки подвесные и не пожалела! Советую всем обращаться к профессионалам компании Профиксер. Здорово всё сделали, новый год встречали с радостью, которую подарили работники этой компании.
С новым годом, друзья!

С благодарностью,
Светлана Великанова.
Дополнительные отзывы Студия потолков юрия фролова
Здравствуйте!
Ответ на часто задаваемые вопросы:
Сколько времени занимает монтаж натяжного потолка?
Все зависит от сложности:
1.Какое количество точечных светильников, Вы хотите установить - монтаж одного светильника занимает по времени от 15 минут до 25 минут(Электричество)
2.Зависит сколько у Вас углов.
3.Какое полотно,Вы предпочитаете установить.
4.Когда приедут монтажники - Офис находится в Москве,все зависит от пробок,мы приносим свои извинения,если же опоздали в связи с пробками.
5.Какое полотно больше всего заказывают? - Зазывают абсолютно все что есть,нет конкретного полотна,которое заказывают чаще всего.

Полотно глянец,сатин,мат - В случае если ,Вас затопят,а все может быть,как минимум спасет,Вас от повреждения имущества в комнате затопления,образуется шар,который сдерживает воду.

Ткань - вернемся к потопам, останутся пятна на потолке,в этом случае подлежит замене.
Дополнительные отзывы http://www.yell.ru/moscow/com/studiya-potolkov-yuriya-frolova_9759067/
У нас появилась дополнительная услуга.
Разработка дизайн проекта потолков:
3D модель + чертеж .
Вам будет представлено три эскиза работ на выбор.
Натяжные потолки - Скидка на доп.работы 25%
Profixer профиксер Натяжные потолки рулонные шторы! на карте