8 (495) 641-64-648 (495) 641-64... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (929) 567-24-63

Профмед Клиника

8 (495) 641-64-648 (495) 641-64... — показать
Россия, Московская обл, г Химки, ул Пожарского, д 6
Круглосуточно

Про «Профмед Клиника»

Лечение наркомании. Лечение алкоголизма. Стационар. Гарантия. Реабилитация. Анонимно. Опыт работы 20 лет

Отзывы про Профмед Клиника (34)

4.9
Целую неделю лечился в клинике Профмед от алкогольного опьянения. Среди врачей, которых я знаю, есть главный нарколог Эркен Иманбаев. Он помог мне побороть болезнь и назначил лечение. И через некоторое время я стал совсем трезвым, но при этом продолжаю принимать препараты после пьянки. Всем рекомендую эту клинику.
В клинике работают профессиональные специалисты, которые в очень короткий срок смогли вылечить моего супруга. Выражаю свою благодарность врачам клиники. И рекомендую, если у кого есть проблемы со здоровьем и с зависимостью.
Был на приеме у главного врача нарколога клинике Профмед Эркена Иманбаева. Он осмотрел меня и составил план лечения и указал дальнейшие действия. Так как специалист очень востребованный, записался на дальнейшие приемы заранее. Спасибо большое.
Спасибо вашей клинике "ПРОФМЕД" за лечение моего отца от алкоголизма, пока спим спокойно, надеюсь будет так и дальше..
Отец в последнее время стал сильно злоупотреблять, по совету знакомых обратились в Профмед. Результат положительный, уже несколько месяцев отец не выпивает, надеюсь и дальше так будет.

Как узнать график работы Профмед Клиника ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 641-64-64, +7 495 570-60-60

Профмед Клиника находится по адресу Россия, Московская обл, г Химки, ул Пожарского, д 6.

Профмед Клиника на карте