8 (495) 641-64-64 8 (495) 641-64... — показать

Отзывы о компании Профмед Клиника

8 (495) 641-64-64 8 (495) 641-64... — показать
Россия, Московская обл, г Химки, ул Пожарского, д 6
Круглосуточно

Отзывы про Профмед Клиника (35)

Хотел поблагодарить наркологический центр "ПРОФМЕД", за неоценимый вклад и работу в мое выздоровление. Здесь я получил новую жизнь, вылез из болота в котором находился более 10 лет. Лучшее место для отказа от наркотиков. Огромная благодарность врачу Эркену Иманбаеву и всему персоналу!
Целую неделю лечился в клинике Профмед от алкогольного опьянения. Среди врачей, которых я знаю, есть главный нарколог Эркен Иманбаев. Он помог мне побороть болезнь и назначил лечение. И через некоторое время я стал совсем трезвым, но при этом продолжаю принимать препараты после пьянки. Всем рекомендую эту клинику.
Был на приеме у главного врача нарколога клинике Профмед Эркена Иманбаева. Он осмотрел меня и составил план лечения и указал дальнейшие действия. Так как специалист очень востребованный, записался на дальнейшие приемы заранее. Спасибо большое.
Спасибо вашей клинике "ПРОФМЕД" за лечение моего отца от алкоголизма, пока спим спокойно, надеюсь будет так и дальше..
Отец в последнее время стал сильно злоупотреблять, по совету знакомых обратились в Профмед. Результат положительный, уже несколько месяцев отец не выпивает, надеюсь и дальше так будет.
Лежал в стационаре четыре дня, проходил комплексную терапию после затяжного алкогольного запоя. В последний день решил кодироваться, теперь ощущения нормальные, на алкоголь не тянет. Спасибо.
Обращались в клинику Профмед с проблемой алкоголизма у мужа. После стресса он подсел на спиртное, а сам не мог от этой зависимости избавиться. В клинике работают профессиональные специалисты, которые в очень короткий срок смогли вылечить моего супруга. Выражаю свою благодарность врачам клиники. И рекомендую, если у кого есть проблемы со здоровьем и с зависимостью.
Хотелось поблагодарить сотрудников клиники "ПРОФМЕД"за помощь при выходе из запойного состояния,без Вашего участия,сам бы никогда не справился.
Мой брат проходит лечение в клинике "ПрофМед" -последствия приема синтетических наркотиков сильно подорвали его психику. Врач очень профессиональный, деликатный, внимателен к пациентам и их родственникам. Скрупулезен в проведении лечения больных. У моего брата положительная динамика, после общения с доктором приходит успокоение, что все будет хорошо, наконец-то появилась надежда на полное выздоровление. Большое спасибо клинике и сотрудникам. Непременно порекомендую.
По рекомендации обратились в данную клинику, брату нужна была помощь в борьбе с алкоголем, пролежал в стационаре две недели, делали процедуру детоксикации, потом реабилитация, вышел другим человеком. Говорит как с курорта вернулся. Персонал очень отзывчивый и заботливый, пока держится, посмотрим на сколько хватит. Рекомендую всем нуждающимся в помощи данную клинику!
Прекрасные врачи, окружающие вниманием и заботой буквально как только входишь в клинику Профмед! Лечение действительно помогает, лечился от алкогольной зависимости .До сих пор с благодарностью вспоминаю сотрудников клиники.
Обращался в клинику ПРОФМЕД.Были проблемы с сердцем на протяжении семи лет. Доктор назначил лечение и курс реабилитации. Весь курс прошел и стал жить нормальной полноценной жизнью
Долго сопротивлялся лечению, но попав в Профмед не пожалел. Спасибо персоналу за внимание и профессионализм. За время лечения и реабилитации многое в своей жизни пересмотрел и переосмыслил.
Лечила тут брата от алкоголизма пил запоями по неделе. Лечение прошло успешно помогли сейчас не пьет уже семь месяцев.
В начале июля 2021 года пришлось обратиться в клинику Профмед с проблемой алкогольной зависимости близкого человека. Курс реабилитации длился 21 день.
Могу сказать, что это был достаточно сложный период. И конечно, помощь специалистов в это время просто необходима и важна.
По рекомендации обратились в данную клинику, брату нужна была помощь в борьбе с алкоголем, пролежал в стационаре две недели, делали процедуру детоксикации, потом реабилитация, вышел другим человеком. Говорит как с курорта вернулся. Персонал очень отзывчивый и заботливый, пока держится, посмотрим на сколько хватит. Однозначно рекомендуем эту клинику.
Как же улучшилась моя жизнь после того, как семья заставила меня признать мою алкогольную зависимость и обратится за лечением в клинику Профмед. Я не хотела проходить никакое лечение, но только сейчас понимаю, что проблема была, и сама я бы ее не решила. Если бы не грамотное лечение, то не знаю, чтобы сейчас со мной было.
Раньше баловался различными средствами. Они были несильные, да и не очень опасные. Потом, сам не замечая, вызвал ужасную привычку. Спасибо маме, которая вовремя все заметила. Прошел достаточно быстрый курс восстановления в Клинике Профмед. Теперь и думать боюсь об этой гадости. Спасибо огромное персоналу и врачам, они лучшие!
Сначала нервы, потом головные боли, а затем вообще с головой проблемы. Обычные врачи помочь не смогли. Оказалось, что дело в психическом состоянии. После нескольких консультаций поняла, что затягивать с этим не нужно. Большая благодарность врачам, которые справились со своей работой на «ура». Теперь никаких болей.
С ранних лет стал употреблять алкоголь, вести аморальный образ жизни, играл на игровых автоматах. Я набрался больших долгов в банках, потерял любимую девушку и друзей. Даже посещали мысли о самоубийстве. Казалось, выхода нет, но в моей жизни появился человек, врач Эркен Иманбаев вдохнувший в меня веру в жизнь.
Очень хорошая клиника, возможна лучшая. Вежливый и отзывчивый медперсонал оказал качественное и понятное лечение. Домашняя обстановка, очень вкусная кухня. Спасибо всем огромное!!!
Смело рекомендую клинику Профмед, главного врача Эркема Иманбаева, хороший специалист.
Зашел на сайт оставить отзыв о лечении в клиники Профмед, проходил лечение в стационаре 5 суток, все на высшем уровне, персонал очень хороший!
Большое Спасибо персоналу клиники, за заботу и помощь во время лечения. Люди работающие тут очень отзывчивые, отдельная благодарность главному врачу за поддержку, без вас я бы не справился со своей вредной привычкой.
Я не знаю, как раньше было, в этой клинике, но сейчас - высший класс!!! Мой сын употреблял все доступные виды наркотиков. Его нужно было лечить, но все ведущие клиники нам отказали, считали, что толку нет - помрет. Я обратилась к доктору Иманбаеву Э.М., главному врачу Клиники "Профмед". Он сказал: "везите, поможем". Я обомлела! Привезли, а на следующий день сын мне звонит и говорит: "Мама все нормально". Что говорить? Рекомендую! Да, цены приемлемы, доступные! Мне, как матери - одиночки сделали скидку! Спасибо профессионалам клиники "Профмед". Всем удачи и здоровья! Валентина.
Я болен алкоголизмом и наркоманией. По рекомендации друзей решил пройти лечение в клинике "Профмед". По их мнению, это лучшая, старейшая клиника. Клинику возглавляет доктор медицинских наук Иманбаев Эркен Мадимарович. Врач с 30 летним стажем. Забегая в перед это правда. Они действительно лучшие и работают профессионально, качественно. Сейчас у меня все хорошо. Живу трезвой жизнью. Так вот. Когда я начал его искать его в интернете, то огромное количество шарлатанов рекламируют себя под его именем - доктора Иманбаева Э.М.и называются клиникой "Профмед". Не верьте, только В Химках находится клиника "Профмед", только по номеру телефонов : 8 495-641-64-64;8 495-570-60-60. Я это делаю в благодарность за мое здоровье и трезвую жизнь. Спасибо доктору Иманбаеву Э.М, его замечательному коллективу и клинике "Профмед".
Моя история достаточно банальна. В армии впервые попробовал «травку», думал, ну это не совсем наркота, безопасно. Потом потянуло на эксперименты, подсел на героин. Говорят, что наркомана никто не вылечит, пока он сам не захочет бросить. Я очень хотел! Но не получалось. Пока не попал в клинику «Профмед». Я очень благодарен врачам этой клиники, особенно психологам, за то, что не дали мне сломаться, помогли выдержать и справиться с зависимостью. Не знаю, как бы сложилось, если бы я не попал в «Профмед». Но сейчас со мной все в порядке. У меня семья – жена, недавно родилась дочура. Мой стаж без наркотиков – уже 5 лет. Уверен, что к ним уже не вернусь.
Клинику "Профмед" нам посоветовали знакомые. Лечение от алкоголизма - это одно, а вот гарантия - это другое. Дали гарантию. Лечение прошли быстро и успешно, сейчас мой сын чувствует себя хорошо. Спасибо лечащему персоналу за отзывчивость. Цены недорогие. Дают гарантию, время покажет, но после лечения я всем (кто нуждается в такой помощи) советую. А тем, кто поливает грязью клинику хочу сказать: " Если Вас - барыг, торгующих наркотиками нашим детям, выгнали из клиники это не повод оскорблять врачей". У меня только слова благодарности клинике Профессиональная медицина.
Я сам столкнулся с проблемой алкоголизма и наркомании. Пользовался услугами Профмед. Хочу сказать, что мне эта клиника очень понравилась. Там работают настоящие профессионалы любящие сое дело и пациентов. Видел я и тех, кто обливает грязью клинику Профмед. Они лечатся для своих родственников, нежилая выздоравливать, поступают в клинику, с целью продолжить употреблять алкоголь и наркотики, но уже в клинике. Там скандалят с врачами и медсестрами, требуют у них допинга и алкоголя, но при мне врачи и медсестры продолжают спокойно и профессионально выполнять свои обязанности и уговаривают их выздоравливать. Им еще хватает терпения! Я бы на их месте в морду дал таким ублюдкам-пациентам, а они их уговаривают - святые люди.
Видел я и ненормальных родителей, которых алкоголики и наркоманы бьют, матерят. При мне один наркоман обращаясь к матери говорит : " ты блядь, пошла на хуй", а она извиняясь за него говорит: " он нервничает, не обращайте внимание". Я бы такого "нервного" в порошок стер, а они идут у них на поводу. Идиоты ненормальные, и еще удивляются, что у них дети придурки. Эти ненормальные родители идут на поводу у алкоголиков и наркоманов, а потом удивляются: " почему они не выздоравливают" - "значит врачи виноваты, что из наркоманов, алкоголиков за три дня людей из идиотов не сделали".
Вывод. Нечего на Профмед пенять коли рожа кривая. Я уважаю Профмед и благодарен этой клинике и ее персоналу за профессиональную работу. Здоровья вам и счастья.
Спасибо клинике ПРОФМЕД за то,что помогли вылечиться от наркотической и алкогольной зависимости. Я недавно выписался из клиники ПРОФМЕД. За двадцать лет прошел все клиники, как государственные, так и частные. Повидал всякое, но лучше клиники, чем клиника ПРОФМЕД - нет. Там работают врачи от БОГА. Добрый и профессиональный персонал, отзывчивые медсестры и санитарки. С уважением Олег.
Клинику "ПРОФМЕД" я знаю много лет. В этой клинике пролечился я, многие мои друзья. Благодаря врачам этой клиники я не употребляю алкоголь и наркотики более 3-х лет. Многие мои друзья также пролечились в этой клинике и не только перестали употреблять алкоголь и наркотики, но и завели семью, новых друзей. Поэтому я благодарен всем врачам, психологам и даже санитаркам, которые помогли мне обрести новую жизнь. Когда прочитал письмо Поталовой Ирины, от возмущения я бросил все и поехал в клинику ПРОФМЕД, благо ко всем бывшим и настоящим пациентам там относятся с любовью и уважением. Первое, что бросилось в глаза это идеальная чистота. Встретили меня консультант и психолог по химической зависимости Олег и Оксана, врач Базаров. Другие врачи были в палатах и осматривали больных. В центре отделения царила обстановка спокойствия, доброжелательности и только новогодняя елка указывала на предстоящий "Новый год". Я показал письмо Поталовой Ирины и попросил показать того санитара, который якобы сказал неприятные слова их дочери. Как оказалось, никогда мужчина-санитар в клинике ПРОФМЕД не работал, а за последние два месяца больная по фамилии Поталова не проходила лечение. В самой клинике ПРОФМЕД так тепло, что все больные и мед. персонал ходят в легкой летней форме. Я многое и другое проверил, но ничего, что было описано в письме Поталовой Ирины не соответствует действительности. Мне жаль таких людей как Поталова Ирина, а может её и вовсе не существует....
Только сегодня от туда забрали дочь, ребенок рыдал часа два не переставая, в горячей ванной, потому как все 5 дней промерзала до костей. Холодина в палате жуткая!!!! Родителей не подзывают даже к телефону, ссылаясь на какие-то процедуры, которые на самом деле делались или нет неизвестно так как план лечебных процедур со мной обсудить отказались. Дочь лежала там с 4.12.11 по 10.12.11 заплатила 46000 руб., квитанцию не дали, отказывали в обычном обезболивающем, персонал мягко говоря не очень русскоговорящий. Зато дочь услышала от одного из санитаров, видимо киргиза, который спросил другого: "Что будет если я набью ей морду". Может реклама про другую клинику, хотя профессор кажется не знает что такое детокс. Увы, ни гарантий, ни детокса, а вот психотропные препараты применялись. Больные после процедуры детокса не могут просыпатьоя от кошмара и жечь зажигалками пауков вокруг кроватей и где теперь посоветует искать помощь дочери. Не называю имен, пишу очень позно и точно их не помню, по желанию читателей предоставлю хотя если мать не помнит имя лечащего врача дочери это говорит не о плохой памяти матери.

Меня зовут Сергей. Я страдал наркоманией и алкоголизмом более 14 лет. Я лечился в государственных и частных клиниках. Мои родители столько денег потеряли. Можно было "Боинг 7474" купить. Все без результатов. Я отчаялся. Что делать? Готовился умереть. Последняя надежда была клиника - "Профмед". В этой клинике прошел лечение мой соупотребитель по наркотиками и алкоголю. Сейчас у него семья, дети. Он мне и посоветовал пройти лечение в клинике " Профмед". Наконец- то я нашел настоящих профессионалов, которые меня приняли, помогли, вылечили и научили жить трезвой жизни. Спасибо клинике "Профмед". Всю жизнь богу буду молиться на эту клинику. Бывший наркоман и алкоголик стаж трезвости - 5 лет.
Когда болеет кто-то из близких-это страшно. Не от радости обратились в компанию ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА. Посоветовали знакомые. Лечение от алкоголизма-это одно, а вот -профилактика-это другое. Спасибо лечащему персоналу за отзывчивость. Цены недорогие. Дают гарантию, время покажет, но после лечения я всем(кто нуждается в такой помощи)советую.