8 (499) 184-55-11 8 (499) 184-55... — показать

Отзывы о компании Лечебно-диагностический центр Профмедпомощь

8 (499) 184-55-11 8 (499) 184-55... — показать
+7 499 184-... +7 499 184-55-11 ещё
Россия, г Москва, ул Минусинская, д 3

Отзывы про Лечебно-диагностический центр Профмедпомощь (67)

Обратился в профмедпомощь с острой зубной болью. Порадовало, что быстро мне запись нашли. Врач была внимательная, хорошо обезболила перед тем, как начать лечение. Зуб сначала хотели удалять, но в итоге она мне его сумела спасти. Клинику могу рекомендовать, стараются идти навстречу пациенту.
Ставил здесь каппы Инвизилайн. Технологию изучал долго сам, потом консультировался с врачами клиники Профмедпомощь. Сейчас ношу, скоро уже снимать. С брекетами сравнивать не могу, их не носил. Но на зубах незаметны и болевых ощущений меньше, в сравнении с впечатлениями знакомых с брекетами.
Профмедпомощь нравится тем, что здесь квалифицированные врачи-специалисты и приемлемые цены на прием. Зависит от врача, конечно, но в целом пониже, чем в аналогичных клиниках.
Всей семьей обращаемся в Профмедпомощь по мере необходимости. Хорошая клиника, вежливый персонал, много врачей разных профилей, можно сдать анализы, адекватные цены.
Нашла отличного косметолога в клинике Профмедпомощь. Случайно. Пришла лечить зуб и услышала, как девушки обсуждают. Записалась тоже к Ирине Красильниковой. Довольна. Давно искала грамотного косметолога, которая не впаривает без надобности дорогущую косметику.
Лечила зуб в клинике Профмедпомощь. Вопрос был срочный, просила чтоб быстрее записали. Запись была на следующий день, что меня вполне устроило. Лечили не больно, врач понравилась. Впечатления о медцентре в целом положительные.
В клинике Профмедпомощь лечила гастрит. Порадовало качество лечения, а также наличие грамотных и опытных врачей. Необходимую диагностику и анализы можно провести тоже в этой клинике без очередей и длительного ожидания. Никаких претензий. Лечение было назначено эффективное, быстро поправило моё здоровье.
Обращалась в "Профмедпомощь" к врачу-окулисту Нурие Саниевне Гаджиевой с целью проверить зрение и получить рецепт на новые очки. Врач проверила мое зрение и выписала рецепт-оказалось, мне давно уже нужны были новые очки. Благодарю за профессиональный подход и внимательное отношение.
Эта клиника один из лучших, в которые мне приходилось обращаться. Лечила здесь воспаление яичников. Очень довольна работой опытного гинеколога Ольги Сергеевны, которая понравилась своей аккуратность и доброжелательностью. Получила эффективное и быстрое лечение за приемлемую стоимость. Персонал клиники приветлив к пациентам. Понравилось большое количество предоставляемых услуг и цены тоже приятно удивили. Благодарю!
Я заметила, что резко упало зрение и решила показаться доктору-окулисту. Знакомая посоветовала эту клинику, я записалась по телефону и пришла к назначенному времени. Прием вела доктор Гаджиева. Внимательная, терпеливая. Проверила зрение, внутриглазное давление и выдала рецепт на очки. Также дала рекомендации по витаминам для глаз. Мне понравился прием - четко и по делу.
Ходил в клинику на Минусинскую на УЗИ желчного пузыря перед операцией по удалению камней. Цена средняя по городу, а качество осмотра отличное. Узист смотрела все подробно, не торопилась. Сделала хорошее описание. После операции все подтвердилось, ошибок не было, ни одного камня не просмотрела. Даже хирург потом сказал, что хороший узист мне попался.
Не жалею, что со своей сезонной аллергией обратилась именно в клинику Профмедпомощь к Ивлевой Анне Леонидовне. Впрочем, как выявил врач из этой клиники, помимо сезонной, у меня был и другой тип аллергии.
Я получила ряд рекомендаций, как свести заболевание к минимуму. Также мне выписали довольно эффективное, но недорогое антигистаминное. Благодаря советам врача, мои чихания, покраснения и сыпи стали проявляться намного реже.
Заболел ребенок. Водили по больницам, пили кучу ненужных лекарств. После обращения в клинику Профмедпомощь к Анне Леонидовне- ситуация прояснилась. Оказалось, у малыша просто резались зубы, оттуда и температура, и беспокойное поведение. Большое спасибо за качественную консультацию.
Лечебно-диагностический центр Профмедпомощь
Добрый день, Надежда! Благодарим Вас за отзыв и отличную оценку работы клиники ! Мы всегда стремимся, чтобы качество оказания медицинской помощи соответствовало высоким стандартам. Всегда рады Вам помочь и желаем здоровья!
Служба клиентской поддержки клиники Профмедпомощь
Меня устраивает, как работает педиатрия в этой клинике, врач Ивлева Анна Леонидовна очень чуткий специалист, всегда найдет подход к ребенку, а родителям ответит на все вопросы. В «Профмедпомощь» можно пройти полное обследование , и врачи учитывают, что имеют дело с ребенком.
Лечебно-диагностический центр Профмедпомощь
Добрый день, Дарья! Благодарим Вас за отзыв, мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня! Желаем Вам и Вашим близким здоровья и всегда рады помочь!
Служба клиентской поддержки клиники Профмедпомощь
Обращался в клинику Профмедпомощь к врачу аллергологу Ивлевой Анне Леонидовне. Замучала аллергия весной и летом, не знал что и делать. Врач оказала квалифицированную помощь, взяла анализы, выявила аллерген, назначила лечение. Теперь живу без аллергии, врачу выражаю благодарность.
Лечебно-диагностический центр Профмедпомощь
Здравствуйте, Руслан Ахметзянов.! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Нам очень важно, чтобы опыт обращения пациентов в клинику был положительным. Желаем крепкого здоровья!
Служба клиентской поддержки клиники Профмедпомощь
Я уже около 8 месяцев наблюдаюсь у Ларисы Ивановны Кедринской. Более лояльного и доброго, ответственного врача не встречала. И подбодрит, и успокоит, и лекарства подберет в соответствии с остальными заболеваниями, чтобы не усугублять. И сердце мое стало работать, как часы, меньше одышка, тахикардия перестала беспокоить. Благодарю Вас за помощь оказанную мне.
Лечебно-диагностический центр Профмедпомощь
Добрый день, Виктория! Спасибо за отличную оценку нашего специалиста! Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Ларисе Ивановне. Желаем крепкого здоровья!
Служба клиентской поддержки клиники Профмедпомощь
У ребенка поднялась температура. Не знала, что делать. Обратилась в клинику Профмедпомощь, к Ивлевой Анне Леонидовне. Отлично, что мы попали именно сюда. Врач улыбчивая, спокойно общается, без лишних хлопот назначила анализы и поставила диагноз. На время болезни ребенку выписала справку. Сейчас уже поправился.
Лечебно-диагностический центр Профмедпомощь
Добрый день, Элина! Благодарим Вас за отзыв, наполненный положительными эмоциями! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники! Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!

Служба клиентской поддержки клиники Профмедпомощь

Мой лечащий врач направил меня пройти УЗИ щитовидной железы и молочных желез. Я записалась к Костенко Евгении Александровне в клинику "Профмедпомощь". Очень внимательный в своей работе человек. Да еще и всегда по ходу исследования говорит, что именно не так, а что в полном порядке. Рекомендую!
Обратились в клинику к педиатру. У ребенка довольно часто неожиданно возникает сильная тошнота. В городской поликлинике педиатр даже не осмотрела ребенка, не выслушала - сразу отфутболила в гастро. Не стали мы тратить время на записи/очереди и обратились сюда. Педиатр Анна Леонидовна настолько тщательно обо всем расспрашивала, что иногда я даже не понимала зачем это надо. Правильно поставила диагноз. Сейчас выздоравливаем) Спасибо.
Как тест показал две полоски, решила, что наблюдать буду в клинике Профмедпомощь. Во-первых, уже до этого был опыт обращения в эту клинику и мне многое понравилось тут. Во-вторых, я доверяю моему доктору Ольге Сергеевне. В-третьих, в частной клинике куда лучше смотрят за беременной, чем в обычных женских консультациях. Кстати беременность прошла отлично, каждый раз мне уделяли достаточно времени, чтобы выслушать жалобы и если это необходимо назначали анализы и плановые УЗИ. Всем очень довольна, вторую беременность тоже буду тут наблюдаться.
Удаляла в "Профмедпомощи" несколько крупных выпуклых родинок, которые находились в крайне неудобных местах (рядом с лямками бюстгальтера) и постоянно травмировались-натирались из-за этого, что крайне вредно. Удаление прошло быстро и максимально безболезненно, мне дали все рекомендации по уходу, выписали мази для обработки, разъяснили все особенности реабилитационного периода. Сейчас уже все хорошо, следы на месте некогда родинок остались крошечные, даже на шрамы не тянут, красоты не потеряла. Огромная благодарность Титовой Инне Николаевне!
Мы живем у станции метро Бабушкинская и по близости это единственный нормальный современный медицинский центр, в котором можно пройти любое обследование, есть абсолютно все специалисты. Наблюдаемся здесь всей семьей, нравится индивидуальный подход, врачи всегда внимательные, на приеме не спешат, сколько надо времени, столько и осматривают. Обслуживание на 5+.
Обращались в клинику с ребенком. Он у меня с детства аллергик. Приняла нас Ивлева Анна Леонидовна. Все обследования, все рекомендации -- подробно объяснила зачем, и почему. Вежливый, интеллигентный, грамотный врач. Что особенно понравилось -- строго индивидуальный подход. Мы всей семьей остались довольны.
Обратилась в Профмедпомощь к терапевту, очень стали мучить боли в желудке. Лариса Ивановна дала направление на анализы и направила к профильным специалистам. Прошла полное обследование, была у гастроэнтеролога, проверили ЖКТ и внутренние органы. Назначили лечение, диетолог составил щадящую диету, соблюдать которую необходимо на время лечения. Понравилось внимание со стороны врачей. Да и с желудком теперь всё в порядке.
К Инне Николаевне я пришел с сильными болями, она видимо поняла это, не задавала никаких лишних вопросов, осмотр, мазок и лечение, все прошло, слава Богу, быстро. Не знаю, где мог так застудиться, но на тот момент я серьезно прихворал, такого еще никогда не было. Каждое мочеиспускание было какой-то каторгой, я даже толком не пил и не ел, только бы не ходить в туалет, все настолько болело, что мне хотелось даже, чтобы меня усыпили, пока я не вылечусь, но, увы, такого не бывает. Самое главное, я попал к хорошему врачу, который умеет ставить правильные диагнозы и назначать эффективное лечение, на 2-3 день лечения я уже чувствовал улучшения, а на 5 день, уже спокойно мог ходить в туалет. Ну, а вообще лечился 10 дней, после чего снова оправился в Профмедцентр к урологу на осмотр, как я и предполагал, все стало на свои места, никаких проблем, лечение мне помогло, спасибо Инне Николаевне за это!
Я сразу почувствовала, что-то неладное, когда заболела 2 месяца назад, состояние было какое-то непонятное, вроде обычный насморк, но протекал он не как всегда, это меня настораживало, но идти к ЛОРу вообще не хотелось. Знаю я наших врачей, понавыписывают лекарств из реклам, и хватит на этом, так я и сама могу. Но по истечению какого-то времени, я стала ощущать от себя непонятный запах гноя, сначала думала, что мне кажется, но потом уже поняла, что дело все-таки во мне и пора к врачу. Я пошла в Профмедцентр, мне удобно к нему добираться, пришлось пройтись, правда, от метро немного, но это не беда. Как оказалось в клинике ЛОР мужчина, я почему-то стесняюсь докторов мужчин, но с Дмитрием Николаевичем, я как-то сразу нашла общий язык. После осмотра врач сразу сказал, что у меня гайморит, и стадия уже была не начальной, долго я тянула. Но, слава Богу, опять же, спасибо Дмитрию Николаевичу, благодаря ему, я смогла избавиться от гайморита без прокола, очень переживала по этому поводу, но все обошлось. Рада, что попала в руки опытного врача, и в эту клинику!
Вся наша семья ходит в эту клинику, но чащу все-таки ее посещаю я и сын, я хожу сюда к гинекологу, стоматологу и на УЗИ по надобности, а сына вожу к педиатру, спас нас год назад от воспаления легких, до сих пор ее благодарю. За 6 лет жизни сына, мы объездили не одну больницу, хоть государственную, хоть частную, но так толкового врача найти и не смогли, пока не приехали сюда с жуткими хрипами. Анна Леонидовна, только послушала, сразу сказала, что у сына воспаление легких, а до этого нас слушали еще 2 врача, которые сказали, что бронхит, не зря я мужа потянула тогда поехать в другую больницу. Обычно с воспаление легких лежат в больнице, но мы смогли вылечиться и дома, благодаря грамотному лечению, которое выписала нам Анна Леонидовна. Я так же довольна врачами, которых посещала, хочу сходить еще к кардиологу, сердечко что-то пошаливает, и в компетентности врача, я почему-то не сомневаюсь
В центр обратилась, чтобы привести себя немного в порядок, 2 детей, муж, заботы, и я просто забросила себя. Решила немножко разгладить морщинки, особенно возле глаз, и сделать лазерный пилинг. За свою жизнь у косметолога я была не больше 5 раз, такие процедуры никогда не делала, поэтому это было для меня впервые. Но переживала я зря, в один день косметолог все делать не стала, сначала сделали лазерный пилинг, после которого я уже помолодела на года 3, а через пару недель пошла уже на коррекцию морщин, прошло все безболезненно, эффект отличный. Именно ту зону, на которую я просила обратить больше внимания, подкорректировали отлично, я выглядела снова на 20, хотя мне уже 33. Елена Валерьевна отличный специалист, теперь буду обращаться только к ней, скоро еще на лазерную эпиляцию пойду, и тоже к ней
Дарья Александровна восстановила мне все испорченные зубы, а их было 3 за один день! Никогда еще такого в моей жизни не было, я растягивала это все на месяца, а тут за один день решилась. Такая с виду молодая и хрупкая девушка, оказалась замечательным стоматологом. А недавно была у нее на процедуре отбеливания зубов, прошло все отлично, безболезненно и быстро, эффект очень хороший, улыбка теперь у меня белоснежная, спасибо вам Дашенька Александровна , вы изменили мое мнение о стоматологах!
Лечебно-диагностический центр Профмедпомощь
Здравствуйте, Дронова София.! Спасибо за отличную оценку нашего специалиста! Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Дарье Александровне. Желаем крепкого здоровья!
Служба клиентской поддержки клиники Профмедпомощь
я не могу сказать, что мне все понравилось, врач как по мне слишком много говорил. но это наверное личные придирки потому что в остальном все здорово. полы не грязные, а то обычно куда ни зайдёшь везде слякоть, а здесь за этим следят. ещё добрая девушка в регистратуре долго объясняла мне как пройти к нужному кабинету. могу порекомендовать это место
Я сильно простыл, поднялась температура, жутко болела голова и горло, было такое ощущение, что я скоро умру. Жена в панике позвонила в профмедпомощь, попросила врача приехать как можно скорее. Через час Лариса Ивановна была уже у нас со всеми необходимыми инструментами, внимательно меня осмотрела, расспросила о моем самочувствии. Взяли анализы, назначила соответствующее лечение и процедуры. Через неделю я уже вышел на работу. Так что, спасибо моей спасительнице – Ларисе Ивановне Кедринской!
Имею слабое здоровье, поэтому являюсь частым «гостем» в больницах. Из-за работы времени на бесконечные очереди и перенаправления не остается, поэтому выбираю частые клиники. Была в лечебно-диагностическом центре "профмедпомощь" пока только 1 раз, но мне понравилась оперативность местных сотрудников. Сразу провели требуемые обследования и направили на консультацию к врачу. Буквально за несколько часов я смогла вернуться на работу с рекомендациями специалиста.
Обратилась в поликлинику Профмедпомошь, так как к врачу бесплатную не попасть, а если и попадёшь, то лечение с прошлого века. Доктор лор Гелдиашвили Вахтанг Васильевич посмотрел и сразу сделали рентген. Все очень быстро и удобно. Оказалось у меня в носу гной, но все обошлось без пробивания носа. Пролечил он меня таблетками и промыванием - я жутко довольна, всем буду его рекомендовать и поликлинику Профмедпомошь. Цена за процедуры на удивление низкая !!
Услугами диагностического центра профмедпомощь пользуюсь давно . Я всегда могу сделать здесь самые разнообразные исследования, а когда мое состояние ухудшается, заказать сдачу анализов на дому. Для своих постоянных клиентов центр проводит различные акции. Общаться с врачами легко, никогда от них никакого хамства, только тактичность и уважение к больному.
Боли в груди, причем достаточно сильные, во время месячных, заставили меня срочно пройти УЗИ. Чего-то меня насторожило качество процедуры, которую выполняла врач в консультации, как-то все хи-хи она да ха-ха с медсестрой. Я решила переделать в каком-нибудь платном центре. А так как это нужно делать на 7-8 сутки после начала менструации, то сложно куда-то попасть. Нашлось окошко в центре профмедпомощь. Пришла к доктору Майер Н.Ю., она сделал УЗИ, и это оказалась не фиброаденома, а киста. Сразу же сделали УЗИ матки и яичников, взяли анализ на гормоны. В результате – никаких операций, а гормонотерапия. После этой ситуации только сюда хожу.
Взяли прикрепление для первого года жизни в профмедпомощи. Уже идет третий месяц, доктор у нас супер внимательная, побольше бы таких! Анна Леонидовна Ивлева ! Здоровья и процветания всем вашим сотрудникам и клинике!!!
Мои зубы - это огромная проблема. Наследственность, что поделаешь. Уже кучу денег отдал, но потом понял что меня просто разводили в клинике. Как-то с коллегой зашел разговор, говорит только в профмедпомощь ходит- там шикарные стоматологи. Хоть ехать мне далековато было, решил попробовать к стоматологу сгонять. Записался, приехал. Анна Евгеньевна составила мне план лечения, а итоговая цифра меня даже не испугала. Уже поставил пломбу, на следующей неделе приеду коронку менять
С возрастом стал испытывать проблемы с мочеиспусканием. Друзья посоветовали обратиться в Профмедпомощь. Пролежав в стационаре две недели, я почувствовал себя значительно лучше. Болезнь отступила и теперь я полон сил. Большое спасибо Самусевичу Валерию Анатольевичу и медперсоналу клиники за оказанную мне помощь. Хочется отметить заботливое и чуткое отношение сотрудников центра. А я теперь придерживаюсь рекомендаций и таблеточки пью, чувствую себя на все 25!
Я спортсмен, имею травмы и пришлось неоднократно обращаться в универсальный центр для лечебной физкультуры и выполнения массажа. Здесь выполнят любой массаж на теле, а для моего ребенка рекомендовали прийти с 7 лет. Спасибо сервису клиники.
Среди клиник, работающих по Москве, выбрала именно профмедпомощь. С ребенком смогла попасть не только в диагностическую лабораторию для сдачи анализов рентгена, УЗИ и ЭКГ, но и в амбулаторно-поликлинические отделения для приема детей и взрослых.
С братом приходилось не раз обращаться за помощью в терапевтическое отделение этой клиники к терапевту Кедринской Л.И.. Полностью остались довольны слаженными действиями работающего персонала. Пользуемся предоставляемой услугой "врач на дому"
Хочу поблагодарить кардиолога из профмедпомощи! Можно сказать поставили меня здесь на ноги. Спасибо что грамотно, со всем участием и обстоятельно отнеслись к моей проблеме! Я вас посоветовала коллеге у которого проблемы похожие на мои, и он вчера ко мне подошел и уже говорит спасибо а я вот вам решила написать)
Проблемы со зрением - это ужасно, я вам скажу. И я столкнулась с данной проблемой еще в старших классах. Очки жутко не хотела носить. Но даже, несмотря на то, что у меня были незначительные проблемы, мне все равно их прописали. А совсем недавно коллега по работе сообщила, что есть такой центр "Профмедпомощь", где мне смогут немного скорректировать зрение. Я сначала отнеслась скептически к этой информации, а потом решила попробовать. Попала я к Кристине Михайловне Куликовой, которая и оказала мне помощь. Теперь я всем знакомым "очкарикам" советую этого врача и клинику!
Всем рекомендую данный медицинский центр! Однажды он очень помог моей маме. Ей врачи в нашей местной клинике поставили не очень утешительный диагноз, и сказали, что лечение стоит больших денег. Мы решили обратиться еще в одну клинику. О Профмедпомощи узнали через знакомых. Здесь врач Ольга Сергеевна Кружалова полностью опровергла предыдущий диагноз и сказала, что есть просто небольшая эрозия, которую она же с легкостью устранила. Круто!
Мы с мужем водили наших двойняшек на занятия к логопеду в Профмедпомощь , было это месяца три назад и сейчас проблем с речью почти нет. Настоящих профессионалов в наше время мало. К тому же дети совершенно не боялись и не стеснялись доктора, что говорит о многом. Благодарим вас, Людмила Юрьевна!
Уролог Самусевич Валерия - отличный специалист! Очень серьезная, нацелена на результат, при этом что очень важно - тактичная. Сейчас все, слава богам, позади, но хочу ее все таки поблагодарить еще раз и заявить во все услышанные о ней.
Критические дни проходили очень болезненно, дисменорея просто выбивала меня из нормальной жизни, пила кучу обезболивающих, но боль уходила а подавленное состояние, бессилие, отеки оставались. Обратилась в Профмедпомощь - попала на прием к Кружаловой О.С.. это было три месяца назад и сейчас я можно сказать забыла о тех ежемесячных проблемах. Но конечно все не так просто, я сдавала анализы, прошла обследование, выявилась даже небольшая "болячка", которую мы успешно вылечили. Сейчас я можно сказать поменяла образ жизни - спорт, правильное питание - ведь все это тоже влияет на женское самочувствие в эти дни. Также подобрали мне контрацептивы которые подходят именно мне. Рада что обратилась именно сюда и именно к этому врачу
Зимой начинаю ходить к косметологу, в другие времена года она в принципе в неплохом состоянии и моего ухода ей хватает но как зима так она начинает капризничать, из за холода на улице, из за сухого или горячего воздуха в помещении. Так вот с приходом холодов сразу сюда - уже третий год к Большаковой Елене Петровне. Она истинный профессионал!
Ходила сюда на курс массажа шиацу. Это просто супер я хочу вам сказать! Это не врач а волшебник благодаря которому я чувствую ту легкость которая была лет 20 назад. Это не описать словами. Не экономьте на здоровье! Рекомендую клинику и Воробьева Андрея Васильевича !
Сломала руку в ночь с 31го декабря на 1е января. Скажете - весело новый год отметила?! Да скажу я) но я не пила совсем!!! Но потянул нас бес какой то на горку кататься, я решила сделать это стоя, а не сидя на картонке как все нормальные люди. Неудачно падение прямо на руку, встала отряхнулась и дальше пошла кататься. Приходим домой, ложусь спать, утром просыпаюсь от боли, смотрю на руку - опухла. Растолкала друзей и мой еще слегка пьяный друг - хозяин квартиры , повел меня в медцентр рядом с его домом. Это выглядело конечно все весело но боль была такая что мне было не до смеха. Нас сразу приняли, сразу отправили к травматологу и там оказалось что у меня перелом...в общем вернулись к друзьям уже в гипсе) никто не понял что вообще произошло - думали я всех разыгрываю. Весь период восстановления руки я провела в этом медцентре и хочу сказать им спасибо! Очень понравилось как здесь все работает, без лишних движений, все четко, профессионально и даже душевно)Спасибо доктору Нураеву, очень тактичный доктор !
Была с ребенком у доктора Гелдиашвили В.В. У нас хронический аденоидит с очень частыми воспалениями, но ребенок не хочет ни в какую лечиться, о промывании не шло даже и речи. Очень благодарна доктору Вахтангу Васильевичу. Он чудным способом уговорил мою дочь на промывание, она даже не плакала. В итоге мы все пролечили. Ребенок доволен и главное свободно дышит. Очень порадовали цены. Вроде в стране кризис все подорожало, но в клинике цены как до кризиса. Большое спасибо клинике Профмедпомощь,
Водила дочку в клинику к оториноларингологу Гелдиашвили В.В. Была в восторге! Доктор замечательный, очень грамотный, вежливый, умеет обращаться с пациентами малого возраста и очень очень внимательный!! Назначил лечение, лечимся по схеме 3й день, у ребенка жалобы как рукой сняло. Очень благодарна доктору.
Сама ходила к гинекологу Лике Автандиловне. Высоко квалифицированный, грамотный доктор. Пойду еще не раз и друзьям посоветую. Спасибо
Приятно проходить лечение у профессиональных и внимательных врачей. Особую признательность хочу выразить врачу-терапевту Кедринской Л.И., это настоящий профессионал своего дела и отличный специалист. Еще здесь очень хороший гинеколог, консультацию дает очень подробную, осмотр проводит аккуратно, да и в общении приятная, зовут Лика . Сама клиника производит приятное впечатление, большая и аккуратная. По ценам ничего не могу сказать, так как сравнивать больно не с чем, не часто в частные клиники обращаюсь.
Всему гинекологическому отделению медцентра ПРофмедпомощь огромное спасибо ! Золотые люди!
Посещением клиники Профмедпомощь осталась довольна, видно, что здесь настоящие работают профессионалы. Помещение клиники большое и чистое, есть масса специалистов, будем теперь ходить сюда с ребенком, так как детских специалистов тоже достаточно, чтобы не простаивать лишний раз в очередях в нашей поликлинике. Цены средние по городу, не слишком дешево, но часто делают всевозможные скидки по акциям. Отдельно хочу поблагодарить гинеколога Джульетту Владимировну. Очень душевный человек. Помогла мне избавиться от надоедливой болячки, не прибегая к хирургическому вмешательству. Вот что значит - старая школа!!!!! Это показатель высокого профессионализма и большого опыта. Мои лучшие рекомендации!
В эту клинику обратилась за помощью к дерматологу. Долго меня мучил грибок стопы, пыталась заниматься самолечением, пока не стало хуже, грибок перешел на ногти. Посоветовали обратиться сюда, так как здесь много хороших специалистов и цены не такие заоблачные. От дерматолога узнала, что у них есть врач миколог, который занимается именно этой проблемой. Пошла на консультацию к нему, сразу предложил сдать анализы для определения лечения. Тут же, не отходя от кассы, взяли соскоб кожи и кусочек ногтевой пластины на анализ. На следующем приеме уже были готовы результаты и схема лечения. Денег, конечно, отдала не мало, но думаю, это того стоило, самолечение здесь точно не помогает. Лечение расписано на несколько месяцев, так как быстро от этого не избавишься, результат пока не заметен, но надеюсь наконец поборю этот недуг.
В клинике была буквально неделю назад. Заинтересовало наличие многочисленных акций, которые здесь проходят. Воспользовалась моментом, сделала рентгеновский снимок, отдала, по меркам частных клиник, копейки. Оборудование все новое, современное, всю процедуру сделали буквально за пару минут. Результат подготовили тоже очень быстро, отдали на руки. Рада, что обратилась именно сюда.
Отличная клиника, стоимость услуг не завышена, все врачи – профессионалы своего дела. Больше всего понравилось отношение, в наших муниципальных учреждениях такого не встретишь, сначала даже не привычно, что тебе все улыбаются и в регистратуре не отвечают сквозь зубы. Здесь отличный невролог Воробьев, подобрал мне самое оптимальное лечение для борьбы с частными головными болями. По деньгам нормально выходит.
Обращались к дерматологу в Прфмедпомощь с жалобами на периодически возникающую сыпь у ребенка 8 лет. В ходе "расследования", а иначе и не назовешь, выяснили вместе с доктором, спасибо ему большое, что сыпь эта начинает появляться в октябре. А заканчивается в мае. Поняли, что связано как-то с отопительным сезоном. А потом, когда уже все сообразили, дерматолог почему-то направила нас к аллергологу. Странно, но сходим.
Благодарю специалистов массажа и лечебной физ-ры за мягкие руки и отличное чувство юмора. Даже не знаю, что именно меня поставило на ноги: мануальная терапия или веселый нрав специалистов? Мне было так хорошо на приемах, как дома. От души желаю вам самим здоровья всего организма на долгие годы и такого же веселого настроения, как я наблюдала на приемах.
Проходила курс инъекционного увеличения губ в медицинском центре «Марс» октябре-феврале. Хочется поблагодарить чудесного теплого человечка, который отнесся с пониманием и к моим просьбам, и с тактом относительно моего возраста. Да, мне за 50. Но выглядеть хочется на 30. Поэтому я не стесняясь обращаюсь к косметологам за помощью. И могу сказать, что Саид Дошалович - мой волшебный помощник. Результат, которого он добился, убил меня наповал. Я только к нему теперь буду ходить. И другим советовать.
Период реабилитации после перелома руки был долгий. Неудачное падение привело к перелому с множественными смещениями. Был назначен курс массажа и ЛФ. К специалисту, который мне понравился, ездить надо было 3 часа до соседнего населенного пункта. Поэтому решила найти массажиста поближе. Спасибо родне, подключились к поискам и за неделю нашли мне классного спеца в этом медцентре, к которому я хожу с нескрываемым удовольствием. И что еще больше радует – есть подвижки, и какие! Двигательная функция, как сказал наблюдающий врач, восстановилась уже на 80%! Супер!
действительно неплохой медцентр, пятерку им ставить небуду, но четверку твердую заслужили. Была у них в прошлом году, врач был отличный, а вот административный персона не самый приветливый.
Хотелось бы написать пару строк о мед.центре Прфомедпомощь, в частности о враче специальности урология, к которому я обратился в январе этого года по части проблем онкологического характера. В ходе первого же посещения получил полную картину происходящего с моим организмом. Дополнительные анализы и обследования только очертили видение проблемы. Что делать дальше- решали вместе с врачом. Должен сказать, что такого внимания к своей персоне я не получал нигде. Предельная вежливость и участие вкупе с профессионализмом - предел мечтаний любого пациента. Дай Бог Вам здоровья и всех благ
Мучили боли в правом боку, обращалась к хирургу, полагая, что аппендицит. Хирург отправил к неврологу, а тот к гинекологу. Проблем каждый по своей части не находили. Сама себя отправила к урологу и попала в точку. Спасибо доктору центра медицины профмед помощь , что не отправил меня куда-нибудь еще. На нем круговорот врачей в природе завершился и удачно. Сейчас здорова и знаю, что если припрет, сразу поеду к ним. Нет, сначала -позвоню.
Я жуткий аллергик, только лечение в медпрофпомощи дало стабильный результат, которого я даже не ожидал. Появилась надежда на то что может когда нибудь я не буду бояться есть что то , пить что то, подбирать одежду, ездить на отдых. Хоть бы немного расслабиться в этой жизни...Медпрофпомощь первые кто мне дают эту надежду
Мы сюда всей семьей ходим. После того как лечение псориаза у мужа дало реальные результаты - мы все по цепочке начали обращаться сюда со своими болячками. Привела сюда сына с дерматитом, сама ходила к гинекологу. Каждый раз убеждаемся, что клинику менять не хотим. Спасибо всем врачам за их работу, за подход, за професиионализм. Ни на кого вас не променяем! Не меняйтесь и Вы)
Лечебно-диагностический центр Профмедпомощь на карте