8 (495) 790-96-27 8 (495) 790-96... — показать

мотосервис
Район: Лефортово

Отзывы про Профмото (48)

3.9
За корректное обслуживание, помощь в подборе резины (все сезонной) для скутера, оперативное оформление и доставку заказа в Сочи.
Приехал после ДТП на моте, удар был в задний правый кофр. Из-за падения ушла рулевая колонка. По телефону определили 25000 р. Приехал цена выросла на 37000, хорошо делайте. Перепресовка и изготовление штока рулевой колонки +4200, хорошо. Сделали....
Пользуюсь услугами ProfMoto около года. Вначале купил мотоцикл Suzuki, и доверил первый ремонт именно этой фирме. Все починили качественно, а самое главное быстро, именно поэтому остался к компанией (заказ-наряд 2752). Понравилось, что быстро нашлись...
В Профмото оставляю свой мотоцикл уже на протяжении трех лет. Меня эта компания еще ни разу не подводила. Каждый год, весной, когда наступает мото сезон забираю свой в более чем хорошем состоянии. За вашими мотоциклами здесь присмотрят действительно хорошо, можете не сомневаться. Хочу отметить и выразить благодарность некоторым работникам компании. Во-первых, отмечу вежливого механика Георгия, который отлично справляется со своими обязанностями. Во-вторых, выражу благодарность приветливому мастеру-приемщику Артур, веселый парень и хорошо делает свое дело. Если что, то мой номер хранения 229.
Решила на зиму 2018-2019 оставить свой мотоцикл на хранение в компании Профмото. Осталась этим решением вполне довольна. За зимний сезон хранения с моим мотоциклом слава богу ничего не случилось, когда мне его выдали весной, он был в хорошем состоянии, чистый и опрятный. Попросила подзарядить аккумулятор, чтобы сразу на нем и уехать, в чем мне не отказали. Сделал мне это механик Евгений, приятный парень и хороший мастер. А сам мотоцикл получала у мастера-приемщика Алексея. Общаются здесь все вежливо и приветливо, это определенно плюс, во всяком случае мне такое отношение нравится. Рекомендую.
В прошлом году купил себе мотоцикл и столкнулся с такой проблемой, что не знал где его хранить зимой. Ввиду того, что появились новые знакомые по интересам, мне посоветовали компанию Профмото. Обратился сюда, чтобы оставить на зиму свой мото. Ну что сказать, забрал я свой мотоцикл после зимнего сезона в хорошем состоянии. Выдавал мне его мастер-приемщик Стас, хороший мужик, пока ждал свой мотоцикл, мы с ним пообщались дружески. Получил свой мотоцикл довольно быстро, ждал всего минут 20. Если кому-то нужно, то мой номер договора хранения 203, чтобы никаких вопросов не было. В общем, рекомендую.
Очень неплохой сервисный центр, который специализируется именно на ремонте и обслуживании мотоциклов. У меня Yamaha и обслуживаю я его только здесь уже больше года. Ребята работают профессионально, делают все виды работ начиная замером масла и заканчивая кузовным ремонтом. Цены адекватные, ремонтные работы не задерживают, по срокам получается так же как они и говорят. Помимо сервиса у них есть крутая услуга зимнее хранение мотоциклов, для меня это очень актуально, так как гаража нет и хранить его негде. Я умаю для многих мотоциклистов это актуально, так что рекомендую данный сервис от души)
На протяжении двух последних лет оставляю здесь на хранение свой мотоцикл. Не буду говорить о компании ничего плохого, так как оба раза забирал свой мотоцикл отсюда в полной цельности и сохранности. Хранят здесь действительно бережно, на мотоцикле не появилось ни одной новой царапинки, ни в этом году, ни в прошлом. Хочу поблагодарить механика Серегу за то, что подзарядил аккумулятор от мотоцикла перед моим приездом, чтобы я мог сразу на нем поехать, справился без проблем. Ждал мотоцикл не долго, минут 15 его доставали. Пока ждал, пообщался с мастером-приемщиком Артуром, веселый и доброжелательный парень. Если кому-то интересно, то мой номер договора хранения 287
Вот уже второй раз оставлял на зимние хранение свой мотоцикл здесь. Не могу сказать о компании ничего плохого. Забираю уже два раза подряд весной мотоцикл в хорошем состоянии. Никаких претензий нет, новых царапин нигде не появилось, а магазин отдали чистый и ухоженный. Когда приезжаю забирать мотоцикл, то не жду его по несколько часов, как это бывает в других местах. Реально, приезжаю в назначенное время и тут же забираю, минут через 10-15. Хочу поблагодарить механика Петра, который следит за моим мотоциклом зимой и отмечу вежливого мастера-приемщика Алексея. Уровень цен вполне адекватный. Мой номер договора хранения 239
Отличный сервисный центр. Обратился сюда для комплексной диагностики моего мотоцикла Кавасаки и не пожалел. Работа здесь организована на высочайшем уровне. Через сайт компании получил подробнейшую консультацию по всему процессу. Консультант записал меня на третий день после обращения. Встретили вежливо и сразу приступили к работе. Мастер выполнил диагностику с замером компрессии быстро и качественно. Проблемы оказались только с тормозами. Тут же поменяли колодки и прокочали тормоза. Цену за все услуги считаю оптимальной. Оригинальные колодки приобрёл также здесь и недорого.
Обращался сюда в первый раз, сдавал свой мотоцикл на зимнее хранение (я недавно продал свой гараж, и вопрос с мотоциклом стоял остро). Обслуживание мне понравилось, всё на высоком уровне. Когда мне понадобилось, получил свой мотоцикл в отличном состоянии и с заряженным аккумулятором. Такого я ни разу не встречал! После этого никаких сомнений по поводу дальнейшего хранения мотоцикла в зимний период у меня не возникает.
В Профмото вот уже как 2 года сдаю на зимние хранение свой мотоцикл. Если кому интересно, то у меня Honda CBR 600F. Взаимодействием с компанией остался доволен. В прошлом году забирал свой мотоцикл и на нем не появилось ни единой новой царапины. Аккумулятор уже был заряжен, в общем выдали мне мотоцикл уже в полной боевой готовности. Перед этим сдавал на хранение в другие места, и там все было намного хуже. Так же, хочу поблагодарить механика Серегу за то, что хорошо проследил за моим мото. Мастера приемщика вроде звали Стас, вежливый и доброжелательный парень, всегда подскажет, что нужно, рекомендую.
Пока у меня не было гаража, я сдавал свой мотоцикл на хранение сюда. Обычно принимал Стас - довольно вежливый и приветливый сотрудник. За свой мотоцикл на время хранения я был уверен, всегда получал как новенький, смазанный и с заряженным аккумулятором (иногда задумываюсь, что даже в гараже я так не сохраню). Стоимость сервиса меня полностью устраивает, в случае необходимости буду пользоваться еще.
Хорошо, когда есть гараж - проблем с хранением транспорта нет. А если нет - сложнее. Хорошо, что есть компании, которые предоставляют зимнее хранение мотоцикла, как в моем случае. Я уже обращался сюда в прошлый раз, впечатления положительные. Мотоцикл с консервации получил в лучшем виде! И сейчас так же сдал на хранение (номер договора 289). В надежном и качественном хранении у меня сомнений уже нет.
Мотосервисом пользовался впервые в прошлом зимнем сезоне - сдавал свой мотоцикл на хранение. Поначалу были опасения по поводу качества сохранности. Но после расконсервации мотоцикл был в идеальном состоянии да еще с подзаряженным аккумулятором. В этот раз так же сдал на хранение свой мотоцикл сюда уже с полной уверенностью в том, что получу в целостности и сохранности. Молодцы ребята, что предоставляют такой сервис и такое качество. Спасибо!
Не так давно продал свой гараж и вопрос о хранении мотоцикла встал очень серьезно. Прошлой зимой я обратился сюда и сдал свой мотоцикл на 4 месяца. Приняли меня вежливо, выделили место для хранения, мотоцикл обработали силиконовой смазкой, а аккумулятор сняли для периодической подзарядки. По истечению срока хранения забирал свой мотоцикл в отличном состоянии. Сейчас я снова сдал на хранение, компания заслужила доверие.
В прошлом году тоже решила отдать свой мотоцикл на хранение в профмото. Компанию эту мне посоветовал мой старый знакомый, который является заядлым любителем авто и пользуется их услугами. По большому счету я тоже осталась довольна тем, что оставила здесь на зиму свой мото. Весной этого года забрала его на сезон, мотоцикл был чистый, аккумулятор заряженный. Отдельное спасибо механику Петру за то, что внимательно проследил за состоянием моего мотоцикла зимой. Так же, отмечу приятного приемщика Артура, умеет поднять настроение. Если кому интересно, то мой номер договора 249. В следующий раз отдам свой мото сюда снова.
В прошлом году отдавала на хранение свой мотоцикл. В этом году думаю, что тоже буду отдавать сюда же. Ну что могу сказать? После 4-х месяцев хранения, забрала свой мотоцикл в конце апреля. Мотоцикл был чистенький, аккумулятор заряженный. В общем, придраться особо и не к чему. Отдельную благодарность хочу выразить механику Игорю, который присмотрел за моей хондой зимой. Так же, отмечу весьма приветливого и доброжелательного мастера-приемщика Станислава, просто приятный паренек. Цены кстати за хранение совсем не дорогие, по сравнению с компаниями, в которые я думала обращаться до этого.
Вот уже как 4 года оставляю на зимнее, сезонное хранение своего железного коня в этой компании. Сразу хочу указать свой номер договора, чтобы не было никаких сомнений, номер 238. Выражаю благодарность механику Сергею, отлично последил за моим мото в мое отсутствие. Так же, упомяну очень вежливого и доброжелательного мастера-приемщика Алексея, сейчас редко где можно встретить настолько приятных людей. Ну и конечно же скажу по существу самой компании. Мотоцикл свой забираю всегда в отличном состоянии, каким и отдаю. Цены на хранение весьма и весьма доступные по сравнению с другими местами.
В прошлом году отдавал свой мотоцикл на хранение в эту компанию. Забрал его весной, когда потеплела в отличном состоянии и без единой, новой царапинки, что говорит о том, что к мотоциклу относились очень бережно. Отдельную благодарность хочу выразить мастеру-приемщику Стасу и механику Петру. Думаю, что без них мой мотоцикл пережил бы зиму куда сложнее, вежливые и очень доброжелательные ребята. Так же, не могу не упомянуть весьма приемлемые цены за услуги действительно высокого качества. В других компаниях с вас за хранение возьмут больше и не факт, что мотоцикл вернут в таком же, отличном состоянии.
Обратился что бы выравнять мото раму ,по телефону сказали одну сумму,когда привез раму озвучили уже в двое больше,хотя дефект не серьезный.Ну ок,не везти же назад,сторговались немного и в придачу оставил им руль,тоже выравнять.Ждал больше двух месяцев,то стапель был занят другим мотом то еще что,ну ладно зима длинная,время есть.Приехал забирать,вроде все норм,раму вытянули,но вот к рулю были вопросы и менеджер набрал механику который его равнял.
Я ему по телефону - мол руль не ровный,на глаз даже видно что один угол завален.
,а он - так мы же тебе скидку сделали хорошую,ты всё равно его таким поставишь и будешь ездить.
говорю - нет конечно,выравнивайте нормально.
он - ну оставляй,я его погну как было и можешь забирать.
Дальше я с ним говорить не стал отдал трубку менеджеру,показал ему дефект и оставил руль что бы выравняли.Заплатил за раму,погрузил и уехал.
Через несколько дней звонок,руль выпрямили можете забирать.Приезжаю,не чего не изменилось,руль в том же состоянии,показываю что один угол завален,менеджер тоже видит этот дефект,оставляю,уезжаю.
Через несколько дней опять звонок,всё выпрямили - забирайте.Приезжаю,с рулем вроде что то делали ,парень который мне его отдает уверяет что все вымерили,все проверили,но я все равно вижу этот дефект.Сдаюсь и забираю руль.
В общем по раме вроде все хорошо,но от общения с механиком и этих качелей с сервисом забрались уже какие то сомнения.
Профмото
Добрый день, Илья Анатольевич!
Стоимость выравнивания рамы по телефону озвучена была ориентировочно, так как окончательную стоимость можно назвать только, когда видно вживую что надо делать, об этом наши сотрудники всегда предупреждают. По факту рама была согнута, довольна сильно, и упиралась в мотор, кроме этого она была винтом, и рулевая колонка соответственно тоже поведена. В связи с этим было озвучена другая стоимость работ, сделана скидка на основную работу, согласована с вами и то, что в эту стоимость мы еще и выровняем руль. Если с рамой удалось все выровнять сразу, то с рулем возникли проблемы. Из-за его изгибов подогнать левую сторону под правую, как вы просили, не получалось. Немного модернизировав оборудование под конкретно ваш руль, мы выровняли руль, и убедились, что он ровный произведя геометрические замеры. Но это, соглашусь с Вами, не оправдает общение нашего сотрудника. На основании этого факта нами приняты организационные меры по недопустимости подобных моментов. Хочу со стороны руководства принести вам наши извинения, и предложить вам дополнительные льготные условия обслуживания при обращении в нашу компанию в дальнейшем.

Управляющий "Профмото" Павел
хранил этой зимой свой мотоцикл Honda VTR 1000 F в профмото. Буду достаточно краток. после звонка в сервис, со словами:"когда мот можно забирать?" мне отвечают "подъезжайте сегодня, все доделали" по приезду простите где-то в 13:00, я увидел, что моим мотоциклом и не занимались, просил диагностику электрики, сказали что все шикарно и генератор выдает отлично, а по итогу через 2 недели я отдавал генератор на перемотку, но это уже второе... приехал в 13, а уехал только в 21! прождав пока с мотоциклом сделают все манипуляции, которые уже должны были быть сделаны!!!
Сервис отличный, особенно для тех, кто живет в небольшой квартирке без гаража. На зиму сдавали свой мотоцикл с мужем на хранение, плюс еще колеса. Договор составили за 15 минут, отдельно хочется заметить, что гарантии для клиента прописаны очень четко, поэтому никаких претензий в этом плане нет, по стоимости адекватно качеству оказанных услуг, так что мы очень довольны, рекомендуем! Знаем, что у них еще свой сервис есть, но пока не сталкивались с проблемой необходимости ремонта.
Делал тут как-то раньше небольшую покраску своего мотоцикла, уже только потом узнал, что здесь еще есть возможность оставлять его на хранение. Раньше наш гараж пустовал и я мог спокойно хранить его там, а сейчас у отца появилась машина и места уже не хватает. Пришлось мне искать себе что-то подходящее по деньгам, тут за хранение берут не так много, как в других сервисах, где я тоже интересовался. Они их даже моют, обрабатывают, снижают давление в шинах, все как нужно, хорошо заботятся о сохранности моего транспортного средства. Спокойно буду оставлять его тут и в следующий раз, так как нареканий нету.
Профмото дичь! 12 июля заказал покрышку Michelin SCOOTER 150/70 - 14 M/C 66S CITY GRIP R TL номер заказа 2623 от 12.07.2017. Ни ответа ни привета. Сам звонишь-отвечают да , уже везут со склада. Устал ждать, купил у нормальных людей (колеса даром, у этих все четко). Врагу это профмото мутное не пожелаю.
Профмото
Срок поставки данного колеса составлял 3-5 рабочих дней. 17го июля (в понедельник) резина была у нас, но вы предпочли купить в другом месте, несмотря на то, что наша компания своих обязательств не нарушила.
Прошло чуть больше недели и наконец то могу написать отзыв, не используя матерных выражений. Оставлял мотоцикл на хранение второй год подряд. В первый раз 2016 г. я просто прождал около полутора часов и уехал на грязном мотоцикле (сервис при заключении договора о хранении как минимум, кроме сохранения целостности техники, обещает помыть мотоцикл и выдать его с заряженным аккумулятором). А вот в этом году ПрофМото "раскрылся" во всей красе. Из-за нехватки времени, заказал у них предсезонное ТО (все стандартно: замена масла ДВС, трасмиссионного, тормозной жидкости и еще по мелочам). О времени выдачи мотоцикла договаривался с ними за 3 недели, а за день звонил напоминал и оговаривал точное время к которому собираюсь приехать.
По приезду в день выдачи меня ждало некоторое количество "сюрпризов".
Порядок прохода на территорию поменялся и я в течении минут 20 просто слушал меняющиеся решения бодрой бубушки-охранницы. (еще один клиент сервиса провел 40 минут на КПП, дожидаясь пока его встретят - не встретили, проскользнул сам).
По приходу в сам сервис я сразу обратил внимание, что мой мотоцикл не блестит своими начищенными боками на улице, ожидая меня.
Еще минут 20 я провел просто ожидая, пока ну ооочень занятой мастер-приемщик Алексей доделает свои дела (других клиентов у него не было в этот момент) и займется мной, ведь мотоцикл уже меня ждет в полной боевой готовности и отдать его мне - дело 5ти минут, заверил меня Алексей и пропал еще минут на 10.
По прошествии еще некоторого времени кто-то из коллег Алексея намекнул ему, что если речь про мотоцикл XXX, то он довольно продолжительное время стоял на улице (срок упоминался неделя), а вот именно вчера его убрали обратно на "склад".
Алексей начал действовать.. но не как бы это начал делать любой нормальный человек, осознав, что он "слегка" слажал, а как будто бы боясь меня обидеть своей расторопностью, т.е. ооочень плавно.
Еще минут 30 спустя достали мой мотоцикл, я уже отправился было оплачивать выставленный счет, дабы не терять больше времени, но меня перехватил Алексей с озадаченным лицом и объявил, что сегодняшнюю ночь аккум не пережил и мотоцикл отказывается заводиться. Я был, мягко говоря, удивлен услышанным. Но Алексей не дав мне возмутиться и развить свои подозрения в его неискренности удалился (подзаряжать аккум с его слов), оставив меня один на один с техникой. Немного побеседовав с еще одним недовольным клиентом (тем самым, что ждал на кпп 40 минут), я пошел задать несколько вопросов (когда этот п....ц закончится и почему мотоцкил не помыт), зайдя в рем. зону, передо мной предстала картина, как едва ли не весь персонал сервиса занят розысками какого то потерянного аккумулятора с какого-то мотоцикла БМВ, ну Вы уже догадались, чей это мотоцикл..
Аккум нашли через минут 50 (хотя за это время я слышал предложения поставить любой другой, т.е. чужой аккумулятор). Конечно же ни разу за зиму его не доставали и не заряжали, но я был уверен, что раз они его не трогали, значит с ним все окей, поэтому отверг все их попытки поставить его на зарядку "ну хоть на 5 минут" и попросил поставить его на место в мотоцикл. "Дивные" мастера "замечательного" сервиса во главе с Алексеем еще минут 35 пытались приладить аккум на место, а сам Алексей, дабы не стоять сложа руки решил накачать мне колеса, что и сделал, накачав переднее до 3,6 атм. а заднее до 3,9 атм. (по телефону мне объяснили, что видимо Алексей воспользовался сломанным "пистолетом"). Ну а на следующий день был обнаружен перелив моторного масла, что работники сервиса по телефону прокоментировали следующим образом : "да все равно оно съется и будет как раз.."
Итого в сервисе я провел около 2х с половиной часов.
Конечно я услышал извенения от руководства, после того как наблюдал их потуги приладить аккум на место и в попытках предпринять хоть что-то позвонил по телефону, указанному как связь в случае возникновения проблем. И да, они сделали какую-то скидку, на которую я даже не обратил внимания, так как был просто на грани взрыва.. Вообщем ПрофМото я буду обходить стороной, никогда и никому его не посоветую и если от кого то услышу это название, постараюсь спасти этого безумца и его мотоцикл от попадания в эту ж..
Берегите свою технику, нервы и время.
Профмото
Добрый день, Владимир! Еще раз приносим извинения от лица руководства ПрофМото. По результатам разбора Вашего отзыва мастера-приемщика Алексея уволили.
Проф - от слова "профаны". Несколько раз отдавал мотоцикл - никогда сами не перезванивают по статусу ремонта. Срывают согласованные сроки. Последняя капля была, когда мне заменили сцепление, хотя причина была не в изношенных дисках. После ремонта - всё осталось как было, технику не проверяют после ремонта - так как "мы не имеем права выезжать за ворота". Приёмщика Ивана - близко к технике не подпускайте - он сначала поставит неправильный диагноз, а потом будет блеять - что он не виноват и всё сделали как клиент хотел. Хотите проблем - обращайтесь в "профмото".
Недавно отвозил свой мотоцикл yamaha в этот сервис на перекраску. Старая краска в некоторых местах выцвела и потускнела. Мне очень понравилось, что работники сервиса справились с покраской мотоцикла всего за одну неделю. Получилось очень хорошо. Мотоцикл теперь как новый. Результатом я остался доволен.
Уже не раз доверяла свой мотоцикл этим ребятам, так как я полностью уверена что с ним ничего не случится. Последний раз, мне понадобилось сделать не большей ремонт, все таки деталям свойственно изнашиваться, а они делают высшему разряду, и по приемлемой цене, что для меня является большим плюсом. Так как обычно, если механики видят, что к ним за помощью обращается девушка, то цены начинают расти в ту же секунду, а здесь такого нет. Так же я оставляю у них мотоцикл на хранение, и забираю его потом целым и невредимым, без единой царапинки, что так же не мало важно.
В зимнее время постоянно отдаю свой мотоцикл на хранение. Который год у меня его принимает мастер-приемщик Артур. Мотоцикл всегда возвращается ко мне в целостности и сохранности.
Номер договора - 285.
Недавно был неприятный случай, неизвестный оставил жесткую царапину на моем мотоцикле. После разбирательств обратился в эту компанию. Привез мото, показал что да как, они осмотрели царапину, сказали, что можно будет забрать через неделю. Прошло 7 дней. Я приехал в их салон. Мне показали мой мотоцикл. Царапины нет! Все сделали в очень лучшем виде, перекрасили. В общем, я доволен, царапины как-будто и не было вовсе..Спасибо.
В прошлом году приобрел для себя мотоцикл. Чинить конечно я его не умею. Поэтому по совету друга обратился к этим специалистам. Мне качественно сделали ремонт карбюратора. Сделали довольно быстро. Спасибо за это механику Петру! Заказ - наряд 2745.
Очень люблю своего железного коня. Жалко, что нельзя на нем круглый год ездить. Гараж для него купить пока нет средств, а хранить на улице в зимний период это несерьезно. Поэтому нашла организацию Профмото и заключила договор на хранение (№ 281). Уже 2 года его там оставляю и не жалею. Забираю с хранения всегда в хорошем состоянии. А еще их сотрудники занимаются ремонтом, обслуживанием и покраской мотоциклов. Перед выездом после зимы всегда на диагностику к ним заезжаю. Механики Серега и Игорь уже знают мой мотоцикл и быстро обслуживают его. Вчера отдала на покраску, хочу обновить внешний вид. Хорошие ребята, носится с ними сотрудничать.
У меня старенький мотоцикл и заводился всегда очень тяжело, но настал такой момент, когда он вообще не завелся. Предпочитаю пользоваться услугами компании "Профмото", где вежливо встретят и по-человечески отнесутся. Я частенько заглядывал к ребятам, которые проводили диагностику и устанавливали причину неполадка. В этот раз мой мотоцикл обслуживал механик Серега, который проявил себя, как грамотный специалист. Когда после того, как я забрал мотоцикл, который заводился с первого раза и без всяких трудностей, то решил его еще и сдать на покраску. Ребята в "Профмото" сделали с моего старенького мотоцикла новеньким.
Обращалась в компанию "Профмото" несколько раз на хранение мотоцикла. Хочу отметить вежливое отношение сотрудников к своим клиентам и цены, которые ниже, чем в некоторых других компаниях. Забирали мотоцикл каждый раз в идеальном состоянии, что характеризует данную компанию как надежную. Остались довольны. В будущем будем обращаться только сюда!
Так случилось, что друг выпросил у меня мотоцикл, чтоб покрасоваться перед девушкой, да перестарался. Попал в аварию. С другом, слава Богу, всё в порядке, отделался ушибами и лёгким сотрясением, а вот на мою Хонду страшно было смотреть. Для меня это не просто средство передвижения, это моё детище, с которым связано много приятных воспоминаний. Слишком много было вложено сил и денег, чтоб просто от него отказаться. Обратился в «ПрофМото» с просьбой постараться восстановить моего железного коня. До этого пару раз покупал у них запчасти и проводил диагностику. Ребята постарались на славу (лично знакомился только с Сергеем и Игорем). Летает и выглядит отлично. Сумма потраченная на ремонт оказалась гораздо меньше, чем я предполагал.
После довольно серьезной аварии, долго думал, стоит ли вообще ремонтировать поврежденный мотоцикл или же продать то, что от него осталось и купить новый. В итоге, решил обратится к специалистам и узнать, во сколько мне это обойдется. Обратился в ProfMoto. Механик Григорий осмотрел моего железного коня, и сказал, что не такие уж серьезные был повреждения, как я думал (очень раму погнуло, но внутренности серьезно не повредились). Через некоторое время, мотоцикл был готов, и выглядел даже лучше, чем до ремонта. И всё это обошлось мне в довольно приемлемую цену. Очень доволен, что обратился именно к ProfMoto. Эти ребята действительно знают свое дело. (Номер заказ-наряда 227)
Я часто обращаюсь в эту компанию, сдаю на хранение квадрацикл каждый год, плюс ни раз обращалась по поводу ремонта. Например этой весной покатались и перестал заводиться квадрацикл через несколько дней, отвезли на ремонт, сделали все за несколько дней, денег не много попросили, все очень хорошо! Теперь все работает, частенько катаемся с друзьями. Так же хочется отметить, что офис находится в очень удобном месте, транспорт весь ходит хорошо, а работники очень вежливые и компетентный, всегда называют точные сроки работ, стоимость, ни разу ничего не задерживали. Буду сотрудничать с ними еще ни раз!
Отдавала свой Сузуки для нанесения аэрографии. Мастер-приёмщик Алексей объяснил чем отличается 2D и 3D аэрография - я выбрала последний вариант. Хоть он и сложный, но мастера со своей работой справились превосходно. В итоге теперь на баке моего байка красуется огненный дракон, а другие детали расписаны техникой пинстрайпинга. Спасибо салону и ребятам-работникам!
1) Привозил снятый двигатель на пескоструйную обработку (снять заводскую краску). Приемщик Артур уверял меня, что они изготавливают заслонки всех технологических отверстий и дробь ни при каких обстоятельствах не попадет в мотор. Ок. Я привез мотор, который пытался пескоструить сам (речным песком, это важно), поэтому в нем были самопальные заглушки из тряпок и скотча. Я их оставил, думая что Профмото изготовят свои. Так вот забирая движок, я увидел свои тряпки. Они отпесочили его как есть. Приемщик Евгений сказал, что все ок, а цилиндры нужно промыть бензином. Для этого заливаем в свечное отверстие бензин, трясем движок и выливаем через выпуск (для цилиндра с открытым выпускными клапаном). Когда вынимал тряпки, весь канал был в дроби. Я промыл, как сказал Евгений 3-4 раза, но душа была неспокойна. Скинул ГБЦ - была металлическая дробь в цилиндре. Именно дробь, а не песок! В итоге попадалово на новую прокладку ГБЦ. Хорошо не завел.
2) Привозил на пескоструйку и порошковую покраску траверсы. С нижней все ок, а верхнюю покрасили, вместе с резьбой под крепление руля. В итоге я обломал болт, когда ставил руль, а три других отверстия пришлось проходить метчиком. А надо было всего лишь при покраске вкрутить туда какие-нибудь болты и проблемы не было бы.
3) Также привозил диски на покраску. Когда ставил подшипники, обнаружил, что внутренняя втулка крутится с хрустом. Посмотрел в другое колесо - там все в дроби. Снял установленные подшипники - так и есть, подшипники и втулка в дроби. Про попадалаво на новые подшипники я уже молчу, т.к. это мелочь. Для тех кто думает, что очистить внутренности от колеса просто - это не так. Пробовал мыть - дробь как будто приклеена к внутренней шероховатой поверхности. В итоге засыпал туда щебень, тряс, потом промывал. Так много раз. Вроде очистил. А надо было всего лишь при пескоструйке закрыть отверстия в дисках!
4) Передний диск. Места крепления тормозных дисков. С одной стороны все ок, а вот с другой в два отверстия с резьбой попала порошковая краска. Я сломал там болт. Когда высверливал его, оказалось резьба сорвана. Пришлось везти в сервис авто двигателей, там заварили отверстие и нарезали новую резьбу.
5) Отдавал на покраску раму, все ок, только задолбался выковыривать дробь из мест крепления подшипников вилки. И номер рамы при покраске закрыли очень похабно (в 3-4 раза больше по площади, чем сам номер, получилось большое непрокрашенное пятно), можно было аккуратнее.

На заказ-наряде есть номер телефона, по которому предлагается звонить в случае претензий. Тел все время недоступен. Потом я махнул рукой, тем более что все косяки Профмото я уже исправил.

Заказ наряд по пескоструйке двигателя 2420 от 10.04.2016
Убили аккумулятор во время зимнего хранения. Также перестала работать постановка на охрану у сигнализации на моте через ручку сцепления. Все время разводят на деньги или пытаются это сделать. Коцают технику ключами во время ремонта. Постоянно затягивают сроки ремонта или сервиса. Отношение к клиенту - как к говну. Отдали мот с зимнего хранения весь в разводах и с сухим баком. Больше ни ногой в эту шарагу.
Добрый день. Пытались купить у профмото камеру на мото мужа. Сделали заказ у девочки, сказала привезут со склада в течение нескольких дней. На второй день позвонил молодой человек, сообщил, что камеру привезли, можно приезжать. Поехал забирать муж, оказалось, что размер не тот, который я заказывала. Долго убеждала моего мужа, что это я ей сказала неправильный размер. Я в здравом уме и трезвой памяти, на мото 10 лет, руки не из ж..., в технике весьма прилично разбираюсь, размер колес моего мото и мото мужа сильно отличаются, как и класс мото. До профмото обзванивала другие магазины и спрашивала камеру в конкретном размере. И, видимо, по версии их сотрудницы, как только позвонила в профмото, тут же забыла размер и заказала то, что нам совсем не надо. Их попытка выставить меня идиоткой в глазах собственного мужа, конечно, не удалась. Но весьма испортило настроение. Спасибо Профмото, что потратили наши нервы, время и деньги. Если уж косячнули, можно было просто извиниться, а не пытаться свалить все на меня.
Мне очень не понравилось обслуживание в этом магазине, доставку задерживают, детали сомнительного качества.
Остался недоволен. Мой мотоцикл был в ремонте более двух недель, и после их "ремонта" через месяц отвез мотоцикл в другой сервис. Не рекомендую.
Отдавал сюда на покраску свой мотоцикл. Когда приехал забирать был в шоке передняя фара была треснута, спросил как так, мне ответили так и было. Как не пытался доказать, работники настаивали на своем в конечном итоге, домой я уехал в плохом настроении. Обслуживанием Профмото полностью не доволен!!!
С виду все так замечательно. И разговаривают сначала приветливо и обещают все сделать быстро и качественно. Ремонт мотоцикла делали вместо обещанных 2 дней все 7. На звонки не отвечали. Только пришлось ехать к ним. Цену заломили намного больше, чем договаривались.
Мой мотоцикл нуждался в ремонте, обратился сюда по этому вопросу. Ребята провели диагностику, отремонтировали, а затем предоставили мне двойной счет за работу, хотя сразу договаривались на другую сумму. Больше не буду сюда обращаться
Ребята оказывают полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию мотоциклов. Лидеры по зимнему хранению. Спасибо за многолетнее сотрудничество!
Профмото на карте