8 (495) 545-75-248 (495) 545-75... — показать

Профперила

8 (495) 545-75-248 (495) 545-75... — показать
+7 495 545-...+7 495 545-75-24 ещё

Про «Профперила»

Компания "ПрофПерила" занимается проектированием и изготовлением ограждений, перил и поручней.

Основные направления нашей деятельности:

изготовление и монтаж лестничных ограждений;

изготовление и монтаж ограждений балконов;

изготовление и монтаж ограждений пандусов для инвалидов (оборудование для инвалидов);

изготовление и монтаж металлических и деревянных лестниц;

изготовление и монтаж других нестандартных металлоконструкций;

Отзывы про Профперила (6)

Узнал о них благодаря контекстной рекламе на сайте. С сайтом разобрался быстро, к слову, заказ оформил в тот же день, так как как раз было нужно изготовление перил и их грамотный монтаж. И мой заказ выполнили меньше, чем за 2 дня! Я опешил, когда сказали, что все уже готово, не успел толком площадку еще расчистить даже. В общем, зачет ребятам!
Добрый вечер! Хочу поделиться своим мнением относительно компании ""Профперила"". Скажу сразу: заказ у них я совершал дважды, в первый раз заказал монтаж и установку лестничных перил на даче, во второй раз уже заказал поручни, которые понадобились для моего небольшого магазинчика на окраине Москвы.
Материалы при изготовлении данных конструкций были использованы исключительно качественные, уверен, что прослужат века. Так же отдельно хотел бы сказать про монтаж - те 2 раза все прошло максимально быстро. Сами же конструкции доставили в сжатые сроки, за что тоже плюсик.
Считаю данную компанию достойной, и буду заказывать при надобности тут и дальше!
Согласен с тем, что компания ценит клиентов.
И это заметно в мелочах. Консультация дизайнера? Мелочь, а приятно.
Про перила могу сказать - они действительно добротные.
Часто прибегаем к услугами данной компании, когда строим высотные объекты. Все довольны, нареканий особо нет.
Мне однозначно нравится данная компания, и я могу в нескольких словах сказать, почему.
Во-первых, это скокрость изготовления под заказ. Ребята действительно стараются в сжатые сроки исполнить заказ, если это нужно.
Во-вторых, это цены. О демократичных ценах данной компании я лишний раз говорить не буду, ведь вся нужна информация есть на сайте.
В-третьих, качество исполняемой работы и внимательность в мелочах. Да, это именно то, что определяет хорошую монтажную компани.
И я могу сказать, что ни одна постройка торгового центра, магазинчика, маркета в Москве и подмомсковье не обходится без услуг этой компании.
Доброго времени суток! Поделись своим мнением о данной компании.
Узнал о них от друзей. Как раз нуждался в монтаже лестничных перил у небольшой пристройке возле частного дома. Посетил сайт, выбрал конструкцию, так же проконсультировался у оператора. Приехали и установили довольно быстро, за что хвалю. Мое мнение: компания проектирует и устанавливает действительно качественные перила, практичные как со стороны материалов, так и со стороны использования.
Профперила на карте