8 (495) 988-00-93 8 (495) 988-00... — показать

+7 495 988-... +7 495 988-00-93 ещё
Россия, г Москва, ш Подольское, д 3
4 офис
Округ: Южный

Отзывы про ПРОФРЕМДОМ (7)

4.1
Прочитал отзыв о том, что в Профремдоме умеют слушать!:( У меня другой опыт. Во время звонка менеджер Алексей слова не давал вставить во время обсуждения, я только и слышал- Вы должны, Вам решать, придумайте сами... На мой резонный вопрос о том, что я позвонил посоветоваться и потом решать что и как, полился какой-то словесный понос, который прекратить удалось только положив трубку. Сомневаюсь, что такая контора что-то может сделать хорошее для заказчика. Кстати, это подтверждает и другой отзыв, где написано про неправильную установку двери. Просил клиент одно, а получил другое.
Контора так себе. Неквалифицированная разработка проекта. Менеджер Тарасюк Сергей больше напоминает продавца пылесосов из американских фильмов, нежели инженера. Ему главное втюхать проект и заключить договор. Потом он уходит в подполье. Рабочие долго разбирались, а потом ржали над его проектными решениями. В результате многое сделали по-своему исходя из практического опыта. По факту выполнения работ то одного не хватало, то другой материал забыли привезти. Отвратительное качество используемых при строительстве материалов. Вроде и работают только с деревом, а не могут обеспечить нормальное качество деревяшек.
В октябре обращался в компанию ООО «Профремдом» с личным проектом расширения пространства в доме.
ПОНРАВИЛОСЬ:
Встретился в офисе с менеджером, меня внимательно выслушали, внесли пару технических моментов и за 2 дня мне составили примерную смету. Я немного затягивал с решением, но меня таки убедил менеджер что дешевле делать осенью не в сезон, и откладывать не стоит это дело. В итоге успел до кризиса все сделать, за что Алексею спасибо большое. Все корректировки и уточнения по смете высылали по e-mail. Я знаю что я был излишне надоедлив, но тем не менее в процессе работ меня слушали и объясняли что и почему делают рабочие.

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Неправильно установили межкомнатную дверь (просил в другую сторону, переделывать не стал сошлись на небольшую скидку
На той же двери петли были посажены на один шуруп… уж не знаю, что у них там шурупы что ли закончились, мне не сложно я доделал, но как говорится «осадочек» остался.
Как резюме всей работы могу сказать сделали все качественно. Обращаться скорее всего буду еще.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами и нашими пользователями своим опытом использования услуг этой компании! Мы искренне рады, что Вы остались довольны. Пусть Ваш обновленный дом еще долго радует Вас. Ждем, когда Вы вновь расскажете о своих впечатлениях в своих прекрасных развернутых отзывах на Yell.ru!
Строились в сентябре 2014 в Тульской области. С момента первого звонка менеджеру до подписания актов выполненных работ прошло чуть более месяца.
Все пожелания и индивидуальные особенности были учтены, за что большое спасибо всем сотрудникам: Прорабу Артему, менеджерам проекта и бригаде строителей. Все изменения по смете согласовывались заранее, а не по факту завершения как у меня было при ремонте квартиры. Построили быстро и аккуратно, в точности как на чертеже!
Сейчас вот надумали делать летнюю веранду, обещали скидку как старым клиентам :-)
Заказали отделку фасада, раньше наш дом был холодный теперь тепло держится внутри, очень приятный бонус плюс экономия на газе для обогрева. Есть один момент у этой компании, который как мне кажется дает ответ на вопрос, работать с ней или нет, это то что в процессе работы, больше меня дергали чем я кого-то из компании, ведь от меня ждали решения куда перенести освещение, желоба сливные и т.д. В принципе я был настолько впечатлен грамотной работой прораба Артёма, что удалось слетать на 4 дня отдохнуть. Получилось все красиво, дом сразу стал выглядеть дороже. От лица семьи Ревиных вас благодарю.
Благодарим Вас за такой подробный отклик! Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством проделанной работы. Пусть Ваш обновленный дом радует Вас своей красотой и теплом еще долгие годы. С нетерпением ждем, когда Вы вновь в таких подробностях поделитесь с нами своим ценным опытом!
Не знаю с чего начать, но сразу хочу поблагодарить прораба Артёма и всю его бригаду, мы уже второй раз обращаемся в эту компанию, сначала мы заказали отделку сайдингом нашего домика и частичную внутреннюю отделку, а в этом году созрели и наконец-то и сделали себе новую веранду. Небольшой дизайн мы придумали сами, а наша любимая бригада все сделала буквально за 10 дней.
Оставляю отзыв по просьбе менеджера Сергея, договор № 0162/10-СЮ В общем и целом, спустя вот уже месяц, как мы получили готовую веранду, я могу сказать, что я довольна компанией. Отдельное спасибо прорабу Артёму если бы не он, пришлось бы туго, и с материалами нам помог, и на рынок с нами съездил, и советов получили по ремонту на 100 лет вперед. Из важных моментов могу отметить следующее: По срокам немного затянули, но тут виновата была больше погода, как назло дожди шли в будни, мастерам приходилось работать по выходным, плюс строительный мусор, оставшийся на участке. Конечно, это мелочи по сравнению с качественной верандой которую мы получили в итоге. Спасибо. С уважением, Lera
Благодарим Вас за то, что Вы так развернуто рассказали нам о своем опыте использования услуг этой компании! Мы очень рады, что их качество Вас порадовало. Пусть Ваша новая веранда радует Вас и Вашу семью. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своими впечатлениями в таких подробностях!
ПРОФРЕМДОМ на карте