8 (499) 113-15-988 (499) 113-15... — показать

Ремонт стиральных машин и холодильников в Филях-Давыдково

8 (499) 113-15-988 (499) 113-15... — показать
+7 499 113-...+7 499 113-15-98 ещё

Про «Ремонт стиральных машин и холодильников в Филях-Давыдково»

Наша фирма производит ремонт стиральных машин и холодильников в в Филях-Давыдково после окончания официальной гарантии. В самые сжатые сроки наши опытные мастера у вас на дому произведут качественный ремонт. На весь ремонт мы даем гарантию 12месяцев.

Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1
PayPal
Веб-кошельки
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт стиральных машин и холодильников в Филях-Давыдково (6)

Здравствуйте!!!! Спасибо за такое качественное и недорогое оказание услуг. Мастер ремонтировал посудомоечную машину Бош. Рекомендую!
У моей посудомоечной машины SIEMEN S произошел какой-то сбой. Как обычно, загрузила вещи, закрыла плотно дверку и включила ее. Но она начала постоянно без остановки набирать воду. Я испугалась, что сейчас вода начнет вытекать из нее через верх, но потом поняла, что она сразу же сливается. Не знала что делать, выключила ее и побежала вызывать мастера из этой компании, они нам уже микроволновку и стиралку ремонтировали, так что теперь я обращаюсь только к ним. Но меня проконсультировали прямо по телефону. Как оказалось, кто-то случайно сдвинул сливочный шланг ниже нужного уровня, у нас там все открыто, скорее всего дети или мяч доставали или машинку. В итоге я сама справилась с поломкой, установив шланг на прежнее место. Спасибо большое за помощь!
Отличный сервисный центр, мы вызывала мастера в офис , приехал он быстро, проблема была стиральной машиной, починили за короткое время.Работой мастера качественная. Все работает, спасибо.
Спасибо мастеру за отличную качественную работу, все работает отлично!!! Номер квитанции - 0235
Обращалась по поводу ремонта холодильника Стинол. очень хороший мастер, квалифицированный и доброжелательный. Выполнил работу быстро и качественно, за что большое спасибо. Номер квитанции 0231
Ремонт стиральных машин и холодильников в Филях-Давыдково на карте