8 (800) 250-73-378 (800) 250-73... — показать

Россия, г Москва, проезд Кабельный 1-й, д 2
210 офис; 2 этаж
Район: Лефортово

Про «Профрезерв»

Кадровая компания Профрезерв работает на российском рынке уже более шести лет и оказывает услуги по трем основным направлениям: лизинг, аутсорсинг и аутстаффинг персонала. Клиентами фирмы являются торговые, производственные и медицинские организации. В штате компании состоят более тысячи специалистов в различных областях деятельности: бухгалтеры и юристы, складские работники и водители, которые предоставляют свои услуги организациям-заказчикам и способствуют эффективному развитию их бизнеса. Проводится постоянный набор, обучение и повышение квалификации сотрудников. Иногородним, а также гражданам Белоруссии и Казахстана предоставляется общежитие эконом-класса.

Отзывы про Профрезерв (142)

4.0
Рекрутер
Добрый день всем. Категорически не советую сотрудничать с компанией Профрезерв, в любом случае пока за работу с рекрутерами отвечает Мария Пулина. Офисы: Метро Шоссе Энтузиастов (желтая ветка), улица Электродная, дом 2, строение 1, этаж 1 и второй Метро Дмитровская (серая ветка), 4 выход из метро, ул. Бутырская, дом 86 "Б".
Для того, что бы предоставить релевантного кандидата, необходимо вложить: 1) Денежные средства 2) Время 3) Энергоресурс. Что можно получить на выходе: потраченные впустую деньги, кандидаты, которые могли быть адаптированы (если бы бы были переданы в другую компанию)
Основные проблемы: "слив кандидатов" (помощник Анжелика никогда не может дозвониться), "потеря" адаптированных" кандидатов (это когда менеджер Мария говорит, что кандидат не приехал, а через время обнаруживается, что он приехал и отработал) Важно: это не единичный случай и именно во множественном числе: кандидаТЫ!
Ну и последний, на фоне всех остальных проблем, не столь критичный момент: постоянно задерживаются выплаты за адаптированных кандидатов в среднем на неделю!
В общем коллеги, не советую! Есть много компаний, у которых и вакансии аналогичны, и сверки раз в неделю, и выбивать с боем своих кандидатов не нужно.
Всем хорошей и продуктивной работы!
Здравствуйте, работал 45 дней,за две недели до конца вахты, выслали 50тыс,закончилась вахта, прошло 2 недели, и до сих пор нету остальной суммы, фактически только половину суммы скинули и всё, я так понимаю остальную можно и забыть.
Узнала о компании через белорусского менеджера Викторию. Ехали из Беларуси я и ещё одна девушка за компанию. Виктория часто перезванивала, интересовалась во сколько выезжаем и во сколько планируем приехать уже в Москву, так как она предупредила всех менеджеров в офисе. Нас прекрасно встретили менеджеры офиса, предлогам разные и удобные для нас вакансии, проконсультировали от и до. Предложили так же подождать рабочий транспорт который довозит до общежития либо сами. Мы выбрали рабочий транспорт. Так как мы приехали с самого утра, а транспорт приезжает в 15:00, мы решили подождать, и тем самим успели сделать карточку и сим карту. Чемоданы предложили оставить в офисе под присмотром. Выехали мы в 15:00, правда приехали в общежитие к 8 вечера, так как остальных работников отворили по порядку на разные объекты. Общение как общежитие. Есть тараканы, но их травят 1-2 в месяц.Там нет тараканьего ада, более менее умеренно все. Дают штрафы за (курение не в положенном месте, за пьяное и нарк.состояние как в общяге так и на объекте, за пронесённый алкоголь в общяге, ходить с полными кружками по коридору и лестнице, так что либо кушать в комнате своей либо в общей кухне. Кухня самая обычная (электроплиты, умывальники, ячейки для хранения вещей, скорее всего для своей посуды, и для еды которая может хранится без холодильника, микроволновка. Душ и туалеты всегда моют и чистят. Есть прачечная, 200 рублей за одну стирку. Столовая есть где можно кушать, как и отдельно купить комплекс обеда, а так же включённый обед от компании. Еда хорошая. Супы, салаты, мясо, гарниры. Так же в общежитиии есть и магазин свой. Работали мы на Саларьево, общежитие было возле аэропорта Внуково. Отвозил нас так же рабочий транспорт на склад, ехали до 20 мин, ещё остаётся 40 минут что бы зайти в магазин купить что-то необходимое, или покурить. Работали мы на складе Озон, склад не большой, работа сама по себе совсем не сложная, но физическая, конечно устаёшь, и болят ноги, так как целый день на ногах. Бригадиры у нас были все хорошие, и всегда помогали и советовали как лучше, в беде никогда не оставляли. Менеджера нашего звали Динара, очень хорошая девушка, всегда на связи и понимающая. Авансы и зп не задерживают. И на счёт зп не обманывают. Форму выдают новую и чистую (новая обувь, комбез, футболка и зипка/толи назвать курточка. Вообщем хочу сказать, что нам понравилось и мы вернёмся ещё сюда.
Данная Кантора не когда не работала порядочна,людей швыряет как хочет на деньги. И будте очень внимательны давай свой номер телефона личный посылают спать и регистрируют где попало.
Приходилось работать в компании профрезерв. Искал работу вместе с женой. Девочка по телефону позвала меня сразу в офис и поселила нас в одну комнату в общежитии. Очень доволен компанией. Так получилось, что за жену мне еще дали 4 тысячи по их акции. Всем рекомендую.

Частые вопросы про Профрезерв

Как узнать график работы Профрезерв ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 250-73-37

Профрезерв находится по адресу Россия, г Москва, проезд Кабельный 1-й, д 2