8 (965) 345-82-778 (965) 345-82... — показать

8 (965) 345-82-778 (965) 345-82... — показать
+7 965 345-...+7 965 345-82-77 ещё
Россия, 11, Москва, Москва, Ломоносова, Ломоносовский, 36
Номер этажа 2

Про «ПрофРиелт-агентство недвижимости на Университете»

ПрофРиелт-агентство недвижимости на Университете (рейтинг на сайте - 5) предлагает свои услуги жителям и гостям Москвы. Местные специалисты не только ищут продавцов и покупателей, но и помогают грамотно составить предварительный договор, собрать пакет документов, решить различные организационные вопросы и т. д. Они работают для того, чтобы сэкономить вам уйму времени и избавить от многих ненужных поездок, встреч и обсуждений финансовых вопросов с незнакомыми людьми. За свои труды риэлторы традиционно получают фиксированный процент от состоявшейся сделки.

Кроме того, сотрудники организации оформляют аренду, а также занимаются объектами, находящимися в частной, городской, муниципальной и государственной собственности.

Организация находится по адресу: Россия, 11, Москва, Москва, Ломоносова, Ломоносовский, 36. Для получения подробной информации звоните по телефону +7 965 345-82-77 или зайдите на сайт www.instagram.com. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:00-20:00.

Услуги в сфере недвижимости 6
Форма собственности 4
Городская
Государственная
Муниципальная
Частная

Отзывы про ПрофРиелт-агентство недвижимости на Университете (6)

Спасибо, Профриелт! Я теперь только сюда, если вдруг захочу что-то продавать и покупать. Быстрые сделки, профессиональные риелторы!
Да, ребята получают комиссионные не просто так. Отрабатывают на все 100 процентов! Быстро продали наш домик.
Пару месяцев безуспешно искали квартиру, ходили смотрели, выбирали, но все было не то. Случайно наткнулись на квартиру, которую предлагали в компании Профриелт. И она наконец-то нам подошла. Квартира была как на фото. Оставили задаток. Спасибо за помощь!
У нас было четкое представление о том, какую квартиру хотим. И определенная сумма, которую готовы потратить. Поэтому мы сразу все риелтору описали, и нам подобрали для показов четко те варианты, которые нам подходили. И даже выбили скидку. Приятно, когда риелтор находиться на твой стороне.
Решили продать свою квартиру в пригороде. Сперва положились на собственные силы, но это оказалось очень сложно( По совету знакомых обратились в Профриелт и за месяц продали жилье без особых усилий, за ту цену, которую хотели изначально. Большое спасибо за оперативную и качественную работу.
ПрофРиелт-агентство недвижимости на Университете на карте