8 (495) 941-99-88 8 (495) 941-99... — показать

Отзывы о компании Профшинсервис на Полежаевской Сеть

8 (495) 941-99-88 8 (495) 941-99... — показать
+7 495 941-... +7 495 941-99-88 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Профшинсервис на Полежаевской (12)

3.7
Международная 27. Приехал с ремонтом дисков. Перед снятием уточнил, можно ли поставить диски на перед и не лопнет ли краска после ремонта. Мастер уверял что все будет супер и все пожелания будут соблюдены. По итогу ремонта мастер прочел лекцию по невозможности придать дискам идеальный вид, диски так и остались с искривлениями. Так еще и повредили краску, замазав какой то серебрянкой, которая отлетела на мойке. Я в принципе человек не конфликтных, но можно было сделать скидку за невыполнение обещания по исправления кривизны дисков и порчи лако красочного покрытия на одном из них.бизнес по русски...))) не рекомендую!
отвратительно , обратился с целью покраски 4-x 21 дисков на RR. общитали !!! вместо 22 000 р. предоставили з/н на 33 000 р , взяли за шиномнтаж и балансировку после окраса . в итоге диски оказались кривые пришлось ехать в другой сервис баллансировать . сообщил руководству - плаевать . ракции 0 .
Стандартное по качеству СТО с дорогим европейским оборудованием. Впечатления от их работы оказались хорошими, хотя лучше записываться заранее, чтобы тебя обслужили, такими они и должны были быть.
Постоянный клиент. У профшинсервис всё держится по прежнему на высоком уровне, переобувают быстро и качественно. Уютный зал ожидания с диваном, кулером и Wifi. Интернетом, правда, особенно не успеваю пользоваться, в консультациях по дискам/шинам и вообще в разговорах "за жизнь" время пролетает незаметно :)
Спасибо!
Мойка отличная, вот еще и запись по телефону нашел, вообще приятно удивился!
Пользуюсь больше года, сервис на высоте, так же радует вайфай и вкусности в кафе (хотя это уже как кондиционер в магазине - по стандарту:)
Вот записался еще)
Ребята порадовали. Переобул сегодня свою тачку. отношение супер, работают быстро, не хамят и отвечают на все вопросы. Цены на работу не поднялись ни на рубль
Заехал к парням перекинуть резину и привез диск который ухойдокал в начале января. Отрихтовали диск, теперь как новый. Перекинули резину быстро. Передо мной было три машины. Всё быстро, качественно и адекватно по деньгам
Заехал к ним гдето в октябре 2014г. машина Порше Кайен мне нужно было отбалансировать два задних колеса 18 диаметра. Я находился рядом с работником проводившим баланировку, на мой вопрос почему он не использует для балансировки адаптер (для точной балансировки) он ответил что конус прекрасно подходит к моему колесу и адаптер не требуется. У меня резонный вопрос, что адаптер не влияет на точность балансировки? Сами указали у себя на сайте что можно бесплатно балансировать с применением адаптера а по факту их работник сказал что и с обычным конусом можно точно отбалансировать. На втором колесе "прыгала резина" на что "специалист" профшинсервиса сказал что ничего страшного можно ездить так. А о том что можно провернуть её на диске ничего не сказал, хотя это могло помочь. Я за это отдал 2 тысячи, совсем не мало учитывая качество работы. Проехав около 100км. вибрация по прежнему присутствовала и я вынужден был заехать в другой шиномонтаж где мне отбалансировали колёса с адаптерами, но каково же было моё удивление что дисбаланс на одном из колёс составил 20\40гр. Это что за качество балансировки!? Я лично больше никогда пользоваться услугами Профшинсервиса не буду, ни в каком из районов. Кстати они не разместили мой отзыв у себя на сайте, хорошо что здесь такого им сделать не удасться.
Профшинсервис на Полежаевской
Профшинсервис на Полежаевской
Добрый день, приносим вам свои извинения. Хотелось бы пояснить некоторые моменты:
- балансировку с применением адаптеров Хавека мы производим по желанию клиента, или при необходимости(несовместимости ЦО с конусами, переходной размер ЦО и тд). Эта услуга бесплатная. Все это написано на нашем сайте.
- насчет "прыгающей" шины. Вы правы - действительно, в некоторых случаях деформация шины может нивелироваться повторным шиномонтажем. НО, эта операция проводится после обкатки шины - те примерно через 500 км после шиномонтажа. Деформация шины НЕ связана с некачественными шм работами. Причиной деформации является дефектная или некачественная шина.Так что вы зря поехали в другой шиномонтаж после обкатки- работы у нас для вас были бы со скидкой. Памятку о таких случаях мы даем каждому клиенту после переобувки.
- насчет балансировки - после производства шиномонтажных работ или после ОБКАТКИ колеса - всегда необходимо выполнить повторную балансировку. Это также написано в нашей памятке.
Очень понравился уровень обслуживания на шиномонтаже. Сделали все быстро - в 40 минут вложились, лишних вопросов не задавали. Очень приятный шиномонтажник Вадим - культурный, улыбчивый и не хам. Помимо всего, не пришлось ждать на улице - есть кафешка, где можно попить кофе или покушать.
Доволен работой парней. Приехал к ним на квадратных дисках, честно говоря даже не ожидал что можно исправить ситуацию, а вдруг получится, услышал что лечится: сняли, прокатали и одели. Быстро, качественно, отлично.
Отвратительный сервис на Площадь Ильича (Ул. Международная, д.27). Моё обращение в шиномонтаж было с колёсами от детской коляски, но там стоят маленькие ниппели и накачать их мне в домашних условиях не удалось, а сотрудник шиномантажа даже не попытался мне помочь, во первых сказав идите сами пробуйте, а во вторых уткнувшись в монитор и делая вид что вокруг его никого нет. И когда я сказал что это самый отвратительный сервис, он стал меня ещё обзывать и посылать “иди отсюда ботаник” и т.п.
Проехав в шиномонтаж на шоссе энтузиастов, парнишка взял колесо и попробовал накачать его обычным шлангом для машинных колёс и у него всё получилось. А тут извините но “жирный и тупой гамбургер” даже не попытался помочь, видно очень недорогая услуга и ему было в падлу оторвать свою задницу от стула.
Хорошая мойка. Не дорогие цены. 450р - кузов, коврики, пороги.
Профшинсервис на Полежаевской на карте