8 (495) 530-77-008 (495) 530-77... — показать

Профшинсервис на Бауманской Сеть

8 (495) 530-77-008 (495) 530-77... — показать
+7 495 530-...+7 495 530-77-00 ещё

Про «Профшинсервис на Бауманской»

Ремонт и покраска дисков, ремонт шин, шиномонтаж в тч МОТО, ремонт стекол, хранение колес, заправка шин азотом, проставочные кольца, тонирование стекол, автомойка, химчистка, полировка.

Дополнительное оборудование и электрика 1
Тип автомойки 1
Самообслуживания
Тип стоянки 2
Паркинг

Отзывы про Профшинсервис на Бауманской (22)

3.5
Люди, будьте осторожны! Не рекомендую обращаться в ПРОФШИНСЕРВИС ни на Анохина, ни на другие их точки в Москве. Везде ОБДИРАЛОВКА!!! На точке на улице Анохина 6/6 за устранение прокола гвоздиком протектора (20 радиус Мерседес-ML) с меня взяли 2560 рублей(!!!) Расценки в 1,5 дороже чем по всей Москве, причём, цену озвучивают и предлагают ознакомится с Прейскурантом только после снятия колеса (что уже стоит 600 рублей), а не в момент обращения. Такие расценки на всех их точках!!! Администратор удивился, заявив, что я первый клиент, который возмущён таким ценником - 2560 рублей за ремонт одного колеса!!! Коллеги-автолюбители будьте осторожны, не ведитесь на внешний вид помещения и сотрудников!!!
Профшинсервис на Бауманской
Добрый день, убедительно просим вас не вводить в заблуждение форумчан и пр. наших клиентов. Мы никогда не заявляли что у нас низкие цены. На рынке безусловно есть цены ниже нашей, однако достаточно предложений и с более высокой ценой. Наша ценовая политика - оптимальное соотношение цены и качества работ.
Стоимость ремонта вашей шины составила 700 рублей, о чем вы скромно умалчиваете. Оставшаяся стоимость - дополнительные работы (шиномонтаж, балансировка, снятие-установка колеса, подкачка 4-х колес). Напоминаю, что на вашей автомашине-внедорожнике установлены колеса большого размера 20". Это практически максимальный размер из существующих колес. Общепринято, что цена шм работ возрастает с учетом ее сложности: размера колес и типа автомашины. Стоимость ОДНОГО нового колеса в сборе для вашей автомашины составляет около 80-100 тыс рублей. Качественные работы - дешевыми быть не могут! В том числе из-за существующей у нас реальной материальной ответственности перед клиентом за результат нашего труда.
Стоимость наших работ является средней по Москве и Не менялась более 5 лет.
На выполненный ремонт шин мы предоставляем ПОЖИЗНЕННУЮ гарантию. Это обуславливает использование лучших (европейских) расходных материалов. Прейскурант расположен в клиентской зоне и вы можете ознакомиться с ним в любое время, в том числе и до начала работ. Также о ценах вас могут проконсультировать наши работники. Все отзывы о нас являются подлинными. Нам доверяют более 50 тыс человек. ПРОФШИНСЕРВИС является зарегистрированной торговой маркой. Если вы сомневаетесь - мы предоставим вам документы на товарный знак.
В заключении мы просим вас еще раз -перестаньте пожалуйста распространять ЗАВЕДОМО ЛОЖНУЮ информацию о нашем предприятии. (УК РФ Статья 128.1. Клевета)
Категорически не рекомендую это заведение!!! Самая настоящая банда жуликов!!!Обслуживался на Русаковской. Испортили сначала летний, а сейчас и зимний комплект литых дисков 20" дисков при хранении - пошла коррозия. До этого всегда хранил диски у себя в холодном гараже и ничего подобного не происходило. Видимо морозят диски на улице. Кроме того, последний раз при записи на шиномонтаж стали утверждать, что я уже приезжал и забрал диски неделю назад - типа у них так записано. Пришлось приезжать на место и разбираться.
Добрый день,
приносим вам свои извинения. Данная ситуация неприятна нам вдвойне, потому что мы не нашли понимания в вашем лице. Нашей вины в сложившейся ситуации нет. Постараюсь вам повторно объяснить некоторые нюансы, о которых вы тактично умолчали в своем "отзыве" о нашей работе.
1. Первоначально вы утеряли свою квитанцию и не смогли назвать нам номер своего хранения для точной идентификации. Вы называли по памяти неверный номер хранения, который на тот момент уже был сдан. Приехав к нам, мы сверили ваши паспортные данные и нашли ваше хранение в кратчайшие сроки . Вопрос - в чем наша вина??
2. На вашей автомашине используются колесные диски с проточенной лицевой частью, покрытой лаком. К сожалению, такое покрытие не выдерживает ЭКСПЛУАТАЦИИ в наших суровых условиях. Это - общая проблема. Повторюсь - проблема ЭКСПЛУАТАЦИИ дисков, а не их хранения. Причиной коррозии на таких дисках, являются микроповреждения лака возникающие в процессе ЭКСПЛУАТАЦИИ. Ввиду отсутвия под лаком слоя грунта, коррозия на дисках , распространяется молниеносно. Что и случилось с вашими дисками, не зависимо от того, ездили бы вы на них, или хранили их (у нас или в другом месте).
3. Насчет условий хранения колес у нас. Мы храним колеса клиентов ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в принадлежащих нам ,ОТАПЛИВАЕМЫХ помещениях. Не отдаем хранение на аутсорсинг, и ВСЕГДА соблюдаем технологию хранения - прохладное помещение со стандартным уровнем влажности. Если у вас имеются сомнения - приглашаем вас посетить наш склад и самому лично убедиться в правоте моих слов.
4. Просим вас быть сдержаннее в своих высказываниях, разобраться предварительно в вопросе, и не обвинять НЕОБОСНОВАННО нас в несоблюдении условий хранения и порче вашего имущества. Напоминаем вам об УК РФ Статья 128.1. http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/8a73d26dba7976d6c43cc94aa1515368fef256f0/
Хороший ремонт дисков и шиномонтаж! Был в ночное время!
Удобное расписание работы шиномонтажной станции, как итог - простоял в пробке дольше чем переобувался. Конечно, признаю, что уровень очень высокий, всё чисто и аккуратно, шиномонтажники не чуханы, а опрятно одетые славяне, без акцента
Катаюсь к Елене Влади­мировне уже 4 года, у­ них шиномонтаж - при­мер цивилизованного с­ервиса. Все на 100%.

По моей рекомендации ­сюда ездят друзья со ­всей Москвы.

Ровных вам дорог, Еле­на Владимировна)
Профшинсервис на Бауманской на карте