8 (800) 500-64-888 (800) 500-64... — показать

Profshoping

8 (800) 500-64-888 (800) 500-64... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-64-88 ещё

Про «Profshoping»

На рынке профессиональной косметики компания Profshoping работает с 2006 года, мы рады предложить вам сотни косметических средств от ведущих мировых брендов.

Вы можете приобрести у нас последние новинки модной индустрии и стать обладателем продуктов, которые уже давно славятся своими отменными свойствами.

Даже самые взыскательные клиенты найдут здесь элитные косметические средства на свой вкус. Для тех, кто не может подобрать средства для ухода за проблемной кожей, мы предлагаем специальную серию лечебной косметики.

Выглядеть безупречно легко, если покупать косметику у проверенных поставщиков.

Предлагаем вам безупречные свойства наших товаров в обмен на партнерские отношения. Косметика оптом – великолепная возможность для развития вашего бизнеса. Помогите вашим клиентам подчеркнуть сияние естественной красоты. А наши доступные цены позволят и вам предложить выгодные цены для покупателей ваших товаров.

Наши преимущества:

Вы сможете приобрести у нас косметику известных мировых брендов, в том числе последние инновационные разработки в мире косметики.
Великолепное соотношение «цена-качество».
Только экологические чистые средства (вся продукция проходит специальное тестирование).
Вся продукция сертифицирована и лицензирована.
Несколько вариантов оплаты на выбор.
По всем продуктам можно получить профессиональную консультацию наших специалистов в мире косметики.

Мы всегда рады новым клиентам и рассчитываем на добрые партнерские отношения. Готовы предоставить любую помощь в развитии вашего бизнеса.

Приятные бонусы, сезонные распродажи и акции у нас проводятся регулярно. Также действует специальная система скидок:

– При покупке продукции на сумму от 5 тыс. рублей предоставляется скидка 10%.

– Приобретая косметику на сумму от 15 тыс. рублей, вы получаете возможность воспользоваться скидкой 20%.

Мы работаем, чтобы ваш бизнес развивался и дарил красоту!

Отзывы про Profshoping (1)

Заказывал в этом магазине фирменную туалетную воду и дезодорант от Adidas Deep Energy. За дополнительной информацией обратился по телефону, дозвонился моментально, рассказали все возможности оплаты и доставки. Понравилось, что можно оплачивать онлайн, я сделал оплату через вебмани, это очень быстро и удобно. Для оригинального товара очень низкая цена. Заказ обработали быстро, за один день, доставку не задержали. Качеством продукции и сервисом магазин остался доволен.
Profshoping на карте