8 (495) 505-33-268 (495) 505-33... — показать

ПрофСтрой

8 (495) 505-33-268 (495) 505-33... — показать

Про «ПрофСтрой»

Компания ПрофСтрой занимается предложением всего спектра услуг по комплексному ремонту жилых помещений в Москве и Московской области. В 2010 году, опираясь на большой, в течении 19 лет, опыт работы, на семейном подряде, основалась компания ПрофСтрой. Компания предлагает как комплексный подход, так и отдельные виды услуг. Комплекс услуг - от разработки, нашими дизайнерами, проекта до выполнения ремонта под ключ. Материалы только высокого качества. Окончательная стоимость, в соответствии с тарифами, при отсутствии дополнительных работ, не изменяется. Расчет за работы ведется поэтапно. Бесплатный выезд для оценивания и дополнительные консультации. Обязательно, договор на ремонт и гарантия на работы - 2 года. И конечно скидки.

Отзывы про ПрофСтрой (5)

4.2
В ООО ГК Профстрой в октябре 2018 году заказала ремонт маленького совмещенного санузла. По договору обещали отремонтировать за 15 дней, а делали 39 дней. Через несколько дней после окончания ремонта, в сантезническом шкафу закапало из трубы, прораб Дмитрий обещал приехать на следующий день, устранить протечку, но так и не приехал и не отвечает на звонки. Согласно договору, дают гарантию 2 года за свою работу и гарантируют высокий уровень качества выполненных работ, но свои обязательства и близко не выполняют, приходилось несколько раз переделывать, халтурщики, произвели крайне негативное впечатление. Ольга Анатольевна
Заказывали в компании ООО " ПрофСтрой" ремонт своей новенькой однокомнатной квартирки. Хочется отметить, что работают здесь отличные профессионалы своего дела. Ремонт сделан был безупречно и качественно, а цены в организации достаточно при этом приемлемые.
Купила новую квартиру и захотелось ее слегка обновить после старых хозяев. Обратилась в ООО "ПрофСтрой", обсудили объем работ и смету. В итоге, ремонтом осталась довольна, сменили обои, покрасили потолки, постелили ламинат, - все в строго оговоренные сроки. Да и сами работы выполнялись "на совесть", видно,что поработали профессионалы своего дела.
Работники ООО "ПрофСтрой" делали ремонт у меня в квартире. Честно сказать я очень довольна, они мне меняли пол на плитку, белили потолки и красили стены. Все было сделано в указанный в договоре срок, и самое главное по смете. Это меня больше все порадовало. Спасибо работникам. очень вежливые и приличные люди. Всегда за собой убирали весь строительный мусор.
Искренняя благодарность компании ООО "ПрофСтрой". Мы нуждались в ремонте подъезда нашего кооперативного дома. При обращении в домоуправление нас пинали в течении года, тогда мы соседями решили все сделать своими силами. Собрали деньги и обратились в эту компанию. Нам совершенно бесплатно составили смету, цены оказались вполне приемлемые, в смету был включен весь объем работ, в котором мы нуждались. Специалисты все сделали очень быстро, даже быстрее, чем сроки, прописанные в договоре. Когда работали, все было чистенько, они все убирали за собой. Все жильцы нашего дома выражают искреннюю благодарность специалистам компании и желают успехов и процветания фирме в грядущем году!

Как узнать график работы ПрофСтрой ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 505-33-26, +7 495 505-33-86

ПрофСтрой находится по адресу Россия, г Москва, ул Краснобогатырская, д 2 стр 73.

ПрофСтрой на карте