8 (495) 777-17-718 (495) 777-17... — показать

+7 495 777-...+7 495 777-17-71 ещё
Россия, г Москва, ул Магистральная 2-я, д 14Г
Полежаевская

Про «ПрофТехСнаб»

Профессиональный строительный инструмент и оборудование, Алмазный инструмент и техника, Оборудование для сварки пластиковых труб, Оборудование для сварки пластика, Оборудование для газовой сварки, Оборудование и инструмент для прочистки труб, Оборудование для телеинспекции трубопроводов, Оборудование для поиска трубопроводов, Оборудование для устройства полов, Климатическое оборудование, Резьбонарезной инструмент и оборудование, Слесарный инструмент, Сантехнический инструмент, Пресс-инструмент
ПрофТехСнаб - интернет-магазин по продаже сантехнического и строительного инструмента для труб. Звоните по телефону +7 (495) 777-17-71. Бесплатная доставка при заказе от 5 000 руб.

Отзывы про ПрофТехСнаб (18)

В интернет магазине ПрофТехСнаб заказывал сварочный аппарат для стыковой сварки полиэтиленовых труб. Консультант порекомендовал именно то оборудование, которое максимально подходило бы под мои требования. Получил исчерпывающую информацию. Качеством оборудования доволен и обслуживанием тоже.
Наша фирма заказывала в этом магазине ,оборудование для сварки пластика. Обратились сюда сразу потому, что ранее делали здесь покупки. Большой ассортимент. Компетентные менеджеры. Товар приходит в обговоренные сроки.
Мне нужно было оборудование для алмазного бурения и я его заказал в этом интернет магазине в котором мне больше всего понравился выбор, консультации менеджера и условия доставки. Доволен я остался качеством выбранной модели, в работе проявила себя отлично.
А я здесь резьбонарезной станок приобрел себе в гараж. А то часто нужно резьбу нарезать и приходится по "гаражным "соседям бегать искать. Качеством в принципе пока доволен, плюс мне его еще и доставили.
Для личного пользования купил в интернет-магазине "Профтехснаб" электрический перфоратор с насадками. Через два дня перфоратор уже доставили мне домой. Инструмент удобный, сверлит хорошо. Магазин привлек прежде всего большим выбором профессионального инструмента по приемлемым ценам от известных производителей. Хочу поблагодарить сотрудников за консультацию и порядочное отношение.
ПрофТехСнаб на карте