8 (495) 777-17-718 (495) 777-17... — показать

г Москва, ул Магистральная 2-я, д 14Г стр 1
020 офис; цокольный этаж
Шелепиха (МЦК)
Округ: Северный

Про «Компания ПрофТехСнаб на 2-й Магистральной улице»

Передовая компания по продаже профессионального строительного инструмента и оборудования: Алмазный инструмент, Оборудование для сварки пластиковых труб, Инструмент для сварки пластика, Оборудование для газовой сварки, Оборудование и инструмент для прочистки труб, Оборудование для телеинспекции трубопроводов, Оборудование для поиска трубопроводов, Оборудование для устройства полов, Климатическое оборудование, Резьбонарезной инструмент и Резьбонарезные станки, Слесарный инструмент, Сантехнический инструмент, Пресс-инструмент, Ручной инструмент.

Класс 1
Абразивный инструмент
Газовое оборудование
Гидравлическое оборудование и инструмент
Заборы
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Системы перегородок
Строительные и отделочные материалы
Строительство 11
Алмазное бурение и резка
Кровельные работы
Промывка котлов
Прочистка канализации
Строительное оборудование и вспомогательные устройства
Строительные работы
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Компания ПрофТехСнаб на 2-й Магистральной улице (4)

Магазин порадовал своим ассортиментом. Искал аккумуляторный шуруповёрт. Мне посоветовали обратиться в ПрофТехСнаб, где я и подобрал себе шуруповёрт. Сервисом магазина и быстрой доставкой остался доволен.
В этом магазине заказывали эектроинструменты, примерно два месяца назад. Мы строим доми муж все делает сам, поэтому мы часто покупаемых строительные инструменты. Сразу скажу, что покупкой остались очень довольны, магазин хороший. Инструмент качественный, вот уже два месяца не подводит, а для этого очень блогодорны менеджеру, который помог нам с выбором, посоветовал какую модель выбрать и отвечал на все наши вопросы. Сразу выдно, что он хорошо знает своё дело. А самое главное, это то что цены у них ниже чем в других магазинах, а это радует!
Заказывал в этом магазине месяц назад дисковую пилу. Магазин понравился, хороший выбор инструментов, для дома все есть, и марки у них известные, есть и KERN, Cedima, Rico, в основном немецкие марки, но и качество у таких инструментов высокое. И в каждой категории по несколько моделей, есть из чего выбрать.
С доставкой и оформление товара проблем не возникло. Доставили на следующий день, к тому же сама доставка вышла бесплатно, т.к. заказ был на большую сумму. Оплатил товар после того, как его проверил.
Компания ПрофТехСнаб на 2-й Магистральной улице
Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.

С уважением, ПрофТехСнаб.
Совсем недавно, покупал в этом магазине ручной электрический резьбонарезной клупп KERN до 1 1/4. Хочу отметить, что в выборе данного клуппа мне помогли менеджеры, уж слишком много вопросов у меня по ним было. О выборе, я не пожалел совсем, работает просто прекрасно. Доставили все, в точно указанный срок, коробка и другие компоненты были в хорошем состоянии. Впечатления от магазина остались только хорошее, а ведь еще много чего нужно купить, но зато теперь я точно знаю где это сделать лучше всего.
Компания ПрофТехСнаб на 2-й Магистральной улице
Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.

С уважением, ПрофТехСнаб.
Компания ПрофТехСнаб на 2-й Магистральной улице на карте