8 (495) 640-79-29 8 (495) 640-79... — показать

офис 402
Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Компания помощи получения лицензии ПрофТранспорт (7)

Нам было нужно оформить лицензию на перевозку пассажиров на автобусе. Обратились в эту компанию, оформили на сайте заявку, получили консультацию, где сказали обо всех необходимых документах для лицензирования. Благодаря помощи консультанта они были собраны очень быстро и оформлены в соответствии со всеми требованиями, не возникло никаких затруднений. В итоге нам легко удалось получить лицензию на перевозку.
Я - ИП по перевозке пассажиров. В марте 2019 стал искать организацию, занимающуюся оформлением лицензии на перевозку пассажиров микроавтобусами. Выбрал ПрофТранспорт-данная услуга одна из основных видов их деятельности. От сотрудников при личной встрече получил подробную консультацию по этому вопросу. Главное – все основные заботы компания взяла на себя. Единственное от меня - пакет необходимых документов
Отмечаю скрупулёзную работу
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам компании " Проф транспорт " за помощь и отзывчивость, за хорошую и скорую работу. Спасибо, что помогли в подготовке документов для получения лицензии на перевозку пассажиров. Работой " Проф транспорт" остался доволен. Буду рекомендовать моим коллегам.
В связи с новым постановлением, которое гласит о необходимости лицензирования нашего вида деятельности, вынуждены были обратиться в Компанию Профтранспорт за помощью в получении лицензии, о чем ни грамма не пожалели. Делают быстро и качественно. Помогут со сбором документов, делают все внимательно. Большое спасибо сотрудникам за проделанную работу.
Этой компании ставлю твердую пять. Сервис отличный, а это очень важно в современном мире. Приветливый персонал, который помог подготовить документы. По всем возникающим вопросам грамотно консультировали. Мне важно вот такое доброжелательное отношение.Но самое главное, лицензию получили, наш директор доволен, что все быстро - "без сучка и задоринки", как он говорит:)
Хочу сказать спасибо сотрудникам компании Проф Транспорт за оказанную помощь в подготовке пакета документов для получения лицензии на перевозку пассажиров. Быстро и организованно нам помогли. Работой Проф Транспорт остались довольны. Будем рекомендовать нашим коллегам.
Расскажу, как есть. Обратился в ПРОФ Транспорт так как немного запустил время на получение лицензии на перевозку пассажиров автобусами. А работать как-то продолжать надо?! Моя незаменимая секретарша, дружит с менеджером в конкурирующей компании. Вот по секрету и узнала, что они уже как месяц назад получили лицензию и в этом им помогли в ПРОФ Транспорте. Решено было не изобретать велосипед, а обратиться сразу сюда. Всё сделали и нам профессионально и быстро. Выдали лицензию на перевозку пассажиров. Отличная работа. Благодарю.
Компания помощи получения лицензии ПрофТранспорт на карте