8 (499) 991-19-168 (499) 991-19... — показать

+7 499 991-...+7 499 991-19-16 ещё
5.031 отзыв
Московская обл, г Красногорск, мкр Опалиха, ул Дарьинская, д 2
1,2,3 этаж

Про «Частный детский сад PROГимназия Carden»

Частный детский сад «PROГимназия Carden» заботится о всестороннем развитии и образовании мальчиков и девочек, помогает ребятам адаптироваться к современным условиям социума. Команду дошкольного учреждения составляют квалифицированные воспитатели и педагоги, каждый из которых прошел специализированное обучение в лучших детских садах, как в России, так и за рубежом. Педагоги придерживаются принципов индивидуального подхода к детям, помогают раскрыть природный потенциал и проявить таланты.

В детском саду малыши учатся писать и считать, изучают английский язык и правила этикета, занимаются физкультурой и творчеством. Широкое разнообразие занятий способствует гармоничному развитию ребят, а воспитатели делают все для того, чтобы дети росли интеллигентными и воспитанными.

Детский сад располагает отдельными залами для занятий, спальнями и столовыми, а также сенсорной комнатой, где с малышами работает психолог. Посещение сенсорной комнаты благоприятно влияет на эмоциональный фон детей.

Детский сад расположен на охраняемой территории в экологически чистом районе. Ребята много гуляют и дышат свежим воздухом.

«PROГимназия Carden» – это территория счастливого детства! Получить дополнительную информацию можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Культура, развлечения, отдых 1
Игровая площадка
Услуги гостиницы 1
Спортивная площадка

Специалисты Частный детский сад PROГимназия Carden (6)

Фотография специалиста Прялкин Юрий Юрьевич
Прялкин
Юрий Юрьевич
Преподаватель музыки, преподаватель игры на флейте
Стаж 10 лет
Стаж 21 год
Фотография специалиста Оганяк Кристина Суреновна
Оганяк
Кристина Суреновна
Преподаватель музыки, преподаватель актёрского мастерства, тренер по танцам
Стаж 19 лет
Фотография специалиста Семенов Роман Николаевич
Семенов
Роман Николаевич
Инструктор групповых программ

Частный детский сад PROГимназия Carden – Цены

Услуги
Посещение - 5 дней в неделю с 8:00—18:0050 000 руб.
Посещение - 5 дней в неделю с 8:00—13:3035 000 руб.
Посещение - пробная неделя (полный день)17 000 руб.
Вступительный взнос35 000 руб.

Отзывы про Частный детский сад PROГимназия Carden (31)

Все источники Yell.ru (22) Zoon.ru (9)
Очень уютный сад, всегда чисто, большая площадка для прогулок, интерьер внутри тщательно продуман спальня, игровая и столовая это разные помещения. Персонал вежливый, добрые воспитатели, профессиональные преподаватели, много разных занятий на любой вкус, и спортивные, и творческие. Про кухню стоит тоже отметить, еда вкусная, качественно приготовленная, сын любит кушать в садике. Рекомендую, точно не пожалеете. Сад стоит своих денег.
Испытала большое облегчение, когда дочка начала ходить в этот сад. Перестала переживать за нее, потому что дочка была счастлива. Однозначно на лицо заботливое отношение воспитателей и профессиональный подход к деткам с любым характером. Чудесный сад одним словом, рекомендую.
Постоянно слышу от коллег на работе жалобы на сады, то одно, то другое, то еда отвратительная, то за детьми не смотрят. Хорошо, что моя дочка ходит в этот сад, и он находится недалеко от нас. Прекрасное место, отменная кухня, детки всегда довольные выходят, моя всегда спрашивает, придем ли сюда завтра. Моя малышка пошла очень рано, переживала безумно за то, что еще не готовы: были некоторые проблемы с горшком, да и кушали плохо. Но оказалось все не так страшно, научились и с горшком справляться и аппетит появился. Ребенок постоянно удивляет новыми приобретенными навыками. Этот сад просто находка для меня, пока моя дочка там, я ничуть не переживаю.
Отличный сад за приемлемую цену. Все организовано для детей на высоком уровне. Подобран хороший состав воспитателей, преподавателей. Дочке там очень нравится.

Частые вопросы про Частный детский сад PROГимназия Carden

Как узнать график работы Частный детский сад PROГимназия Carden ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 991-19-16

Частный детский сад PROГимназия Carden находится по адресу Московская обл, г Красногорск, мкр Опалиха, ул Дарьинская, д 2
1,2,3 этаж.

Частный детский сад PROГимназия Carden на карте