8 (495) 585-05-11 8 (495) 585-05... — показать

Отзывы о компании Оконный центр Прогресс

8 (495) 585-05-11 8 (495) 585-05... — показать
+7 495 585-... +7 495 585-05-11 ещё

Отзывы про Оконный центр Прогресс (218)

Нужно было в дачном доме поменять несколько окон. Только вот я мог присутствовать на месте только в определённое время. Благодарен сотрудникам, что пошли навстречу и привезли заказ, когда мне было нужно. Стеклопакеты плотные, теперь с улицы вообще ничего не слышно. А то собаки лаем будили. Сами окна отличного качества оказались. Не запотевают, не дует от них.
Заказывал полное остекление коттеджа - хочу отметить, что изначально понравилось как работает замерщик - все четко и правильно, понравилась и консультация при согласовании проекта - грамотный подход. Ну и конечно, само качество профиля отличное - после установки в доме тишина. И хочу отметить, что гарантия распространяется не только на сам профиль, но и на установку - большой плюс.
Спроектировали сложные по форме окна и установили их. Результат очень даже отличный. Все как и было первоначально запланировано, ставлю высокую оценку за работу. Не зря обратился.
Нужно было сделать окна в частном доме. 10 штук количество большое, поэтому ответственно выбирал куда стоит обратиться. По итогу отдал предпочтение этой компании. Не буду писать о заказа, о монтаже. Скажу, что с поставленными задачами справились в лучшем виде. Все как и хотел получилось в плане дизайна. Стоимость работы более менее доступная. Отлично.
Окна очень сильно пропускали холод. Обратился сюда для замены на новые пластиковые с дополнительным утеплением. Работа выполнена оперативно достаточно, к качеству жалоб нет.
Мы уже не в первый раз обращаемся к ним. Устраивает качество конечного продукта, он значительно выше, чем у других компаний, занимающихся окнами. И дизайн возможно выбирать самостоятельно, что и мы и сделали.
Порадовало качество окон, могу порекомендовать. Звукоизоляция на высоте, не слышен уличный шум, от которого мы сильно страдали раньше, так как живем рядом с дорогой, даже пыли стало меньше по моим наблюдениям, что тоже приятно, конечно. Изготовили по индивидуальным размерам, доставили и установили. Компания надежная, не ошиблись в выборе.
Заменили старые деревянные окна на пластиковые, о своем решении не жалеем. Звуко- и теплоизоляция на высоте, в доме постоянно комфортная температура. Компания выполнила работу, можно сказать, под ключ, от замера до монтажа, качество не разочаровало, плюс дали 5 лет гарантии. Берите компанию на заметку.
Заказывала здесь окна в квартиру. Работа менеджера понравилась, общение оставило приятное впечатление. Качество стеклопакетов отличное, открываются плавно, тепло держат хорошо.
Заказали здесь отличные окна, не пожалели. Компания ответственно подходит к своей работе, окна наши были изготовлены в срок и в хорошем качестве. Цены на окна здесь нормальные.
При капитальном ремонте дома здесь нам помогли спроектировать и изготовили шикарные окна в нужном цвете. Широкие, светлые, и тихие при этом. С отличной фурнитурой. Изготовили достаточно быстро. При монтаже было пару вопросов, но быстро решились. Работники молодцы. Сейчас мы наслаждаемся новыми окнами в полной мере. Фирму рекомендуем
При строительстве дома остекление выбирали с дизайнером-архитектором. Остановились на окнах Schuco от этой компании. Выбором доволен. Во-первых, под общий вид экстерьера и интерьера окна отлично подошли. Во-вторых, шумоизоляция на 10 из 10. Дом недалеко от дороги, это для меня важно. Ну и фурнитура хорошая. Надежные замки, плавные ручки. Качество полностью оправдывает цену.
Застеклили балкон, воспользовавшись услугами компании. Замер бесплатный. Приехали точно в оговоренное время. Уже через две с небольшим недели окна были у нас. Установщики справились довольно быстро. Сделали аккуратно. Качеством довольны
Доставили окна очень быстро, порадовало. Осмотрел придирчиво конструкции. Изъянов не нашел. Побеседовал с установщиком. Грамотный мужик. Много что интересного насоветовал по уходу за рамами
Заказал здесь окно и пластиковую дверь. Замерщик немного опоздал, но не критично. Изготовление заняло три недели. Довольно долго. Но главное качество. После доставки и установки я убедился, что оно не подкачало
Заказали здесь балконный блок с дверным проемом. Мастер грамотно снял все размеры, согласовал с нами проект. При установке ребята работали максимально чисто и аккуратно. По качеству Шуко очень понравились: пластик хороший, качественный, не слышно шума с улицы. Фурнитура работает прекрасно - все плавно и четко в тоже время. По цене здесь выгодно, потому как это производитель.
Заказывали алюминиевые окна в этой компании, никаких нареканий в плане качества обслуживания и качества самих окон у нашей семьи не возникло. Окна надёжные, проверенные, показали себя в пользовании только лишь с лучшей стороны. Компанию очень рекомендую, так как здесь к тому же и цены более чем приемлемые, не завышенные, как в других подобных компаниях.
Я в восторге от них, они сделали качественные и бюджетные окна. Дали гарантию 5 лет на свою продукцию и даже можно было выбрать цвет оконной рамы. У них очень хорошее шумоизоляция.
Заказываю окна у них уже не в первый раз. Сначала купил окна для загородного дома, а потом решил и в квартире поменять. Сейчас ждем окна для родителей. Изготавливают все быстро и дают на них хорошую гарантию. .
Оставила заявку на сайте и через пару часов со мной связался менеджер. Он всё подробно рассказал и предложила выбрать подходящие окна по дизайну и цвету. Нам даже по телефону это удалось сделать и мы договорились о приезде замерщика. Он приехал через 3 дня, мы с ним подписали договор и он снял все размеры. Менеджер был в курсе обо всех этапах производства и если у меня возникали вопросы отвечал на них. Окна доставили и установили мастера этой же компании, все сделали аккуратно.
Я только здесь заказываю окна. Они делают их шикарные по качеству и получаются по стоимости не очень дорогие. У них хорошее шумоподавление. В первый раз покупал для родителей, а сейчас вот для дачи еще взял.
Окна действительно стоят своих денег. Отличная шумоизоляция и сделаны они из экологичных материалов. Доставили и установили за несколько часов все.
Не жалею, что окна заказал именно здесь. Они получились великолепного качества и по цене приемлемые. Компания сама мне их доставила и установила. Окон хорошие и отличная шумоизоляция.
Компания сделала окна в срок и отличные по качеству. Цены доступные и гарантия пять лет на продукцию. Окна мне сделали примерно за 2 недели, установили быстро, за часов 5 все сделали.
Я заказывала стандартные пластиковые окна Schuco три месяца назад. Специально не стала оставлять отзыв раньше, чтобы посмотреть, как окна будут в эксплуатации, на сколько хорошо их установили и другие нюансы..Как поставили - мне понравилось. Сделали реально аккуратно. Нигде нет щелей, ничего не торчит, отсюда и не дует из окон, тепло в комнатах сохраняется отлично, стало заметно теплее..особенно в детской. Очень понравилось качество работы менеджера. Она всегда была на связи, отвечала на мои вопросы - что/когда/зачем. Замерщик тоже не последний человек, от его замеров вся работа была сделана верно. Спасибо!
Балконная дверь полностью заблокировалась и не открывалась. Мастер приехал для ремонта очень быстро, я даже немного удивилась. Не особо долго возился с дверью, смог все восстановить.
В целом у меня впечатления приятные остались, потому что окна пластиковые на весь дом смогли изготовить и установить именно с такой скоростью, которая была прописана в договоре.
Пользовались их услугами недавно. Решили полностью заменить окна в квартире, друг посоветовал обратиться в Прогресс, потому что он заказывал у них и остался доволен их сервисом.. Спасибо за профессиональную установку окон и гарантию на них.
Мне срочно необходимо было поставить окна в каждой комнате. Поэтому хотелось найти такую компанию, где цены более менее доступные. У них собственное производство, поэтому цена ниже. Да и по обслуживанию полностью меня устроили, окна ставят с шумоизоляцией, теперь гула машин вдоль дороги не слышно. Спасибо за качественную работу.
Когда возник вопрос по поводу того, какую фирму оконную выбрать, случайно в интернете нашла их. Понравилось,что материалы экологичные, да и окна ставят качественно, есть гарантия.
Первый раз заказывала замену старых окон на пластиковые, потому очень переживала, что что-то пойдёт не так. А бывают ведь случаи, когда обманывают. Рада, что все прошло просто отлично. И менеджер мне сразу понравился. Оставила заявку на сайте, мне сотрудник перезвонил. Он очень подробно у меня всё расспросил, проконсультировал. На место замерщик приехал, который был ознакомлен с моими пожеланиями. Классно, что учли мои предпочтения по дате и времени доставки. Установку произвели очень аккуратно, окна смотрятся красиво. Да, и качество стеклопакетов меня порадовало. Теперь в доме стало гораздо теплее, и больше света.
Первый раз про данную компанию я узнала от своих друзей. Они у них устанавливали окна в своём загородном доме. Окна хорошо шумоизолированы, совершенно не слышно петухов соседей с улицы. По ценнику они не дорогие. Гарантия 5 лет)
Я считаю, что окна от данной компании самые лучшие. Цены у них приятные для кармана, а главное хорошо шумоизоляция работает. Зимой мне с ними были очень тепло. Мастера всё сделали аккуратно.
Мы в данной компании уже не первый раз заказываем окна. Первый раз мы у них заказали для себя, а сейчас для квартиры родителей. Изготовление не супер быстрое, но очень радуют цены и качество.
Я ни капли не пожалела, что окна заказала именно в данной компании. Окна получились с хорошей шумоизоляцией, из откосов не дует, а установка заняла пару часов. В данную компанию мне посоветовали обратиться друзья. Они здесь заказывали окна к себе в квартиру, а также частный дом. Единственный минус, что доставка окон платная. А так цены самые низкие в городе.
Заказывал окна с монтажом в загородный дом. Приехали все замерили и определили с ценой. Поставили все окна примерно за 6 часов, сделали все качественно и аккуратно. Окна с хорошей фурнитурой и из качественного материала. Не пропускают шум, закрываешь и дома тишина. Компания отличная, менеджеры вежливо объяснили и подсказали с выбором. В общем я доволен всем.
Данная компания производила замену окон в нашей квартире в феврале. Нужно было заменить окна в двух комнатах и на кухне. Менеджер подробно ответил на все мои вопросы по установке. Меня интересовала прежде всего хорошая шумоизоляция. Окна изготовили в назначенный срок, цена адекватная.
Давно хотела заменить старые окна в квартире. Об этой компании я узнала благодаря сайту и решилапозвонить. Менеджер мне попался грамотный, все мне подробно разъяснил. Выбрал день для замера. Решила установить алюминиевые окна. Все смогли сделать без задержек. Установили качественно.
Качество работы и доступные цены свидетельствуют о высоком уровне предоставляемых услуг. Хочу отметить гарантию в 5 лет на оконные системы, а также проделанную работу по установке. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и рекомендую всем, кто ценит качество и профессионализм.
Выбрал эту компанию, чтобы заменить старые окна в здании нашего офиса. Работу по установке выполнили оперативно, помогли уложиться в бюджет. Скоро будем расширяться, поэтому обратимся еще ни раз. Приятно иметь дело!
Менял окна от застройщика с ужасной шумоизоляцией, бувально каждый звук был слышен, как у себя под носом. С новыми окошками Schuco таких проблем не испытываю. Идеальная тишина, да и в квартире стало гораздо теплее, пришлось даже убавить отопление на радиаторах. К замерщикам и монтажникам претензий нет, сработали слаженно, благодарю!)
Менял окно на кухне, выбрал шуко с нестандартным дизайном профиля. Рамы и подоконник у меня коричневого цвета, а ручки черные - окно идеально вписалось в ремонт. Монтаж заказывал здесь же, мастера справились шустро, никаких щелей не оставили, стены не повредили. Цена на конструкцию приятная, я расчитывал дороже.
Остались довольны новыми окошками Шуко. Отличного качества, не продуваются, теплые, шум с дороги не пропускают. Выбрали нетипичный дизайн, рамы черного цвета, ручки золотого - получилось очень стильно. Цены адекватные. Рекомендую)
Месяц назад эта компания заменила окна в нашем офисе. Они у нас нестандартных размеров, несколько панорамных. С замерами не накосячили, никаких щелей и прогалов не оставили. Подобрали нам современный дизайн. Приятное сотрудничество!
Установили мне в доме пластиковую дверь и три окна. Все качественное, надежное, фурнитура не скрипит. Утеплены как надо, тепло не выпускают. Специалисты у них толковые, делают все четко по технологии.
Менял окна в квартире. Начал искать, где их можно заказать. Пересмотрел несколько компаний, и решил обратиться к ним. В общем, заказал там окна Schuco. Потом дождался их доставки и установки. В итоге они все сделали быстро и качественно.
Ставил их окна летом. В итоге качеством пластиковых окон и их установкой я доволен. Ну, и монтаж был проведен качественно, профессионально и быстро. При этом компания не навязывала никаких дополнительных услуг. Но главное эти окна отлично держат тепло и не пропускают шум, который идет с улицы.
Очень довольна алюминиевыми окнами, с ними в доме стало теплее и комфортнее. Окна изготовлены из экологически безопасных материалов, что тоже не может не радовать, конечно.
Компания делает хорошие окна, которые надеюсь прослужат долго. Узнала о ней от друзей и решила тоже сделать здесь заказ. В компании отличный уровень сервиса. Весь персонал от менеджеров до монтажников вежливый. С такими людьми всегда приятно сотрудничать. Мне установили четыре окна. У них отличная шумоизоляция и с ними в доме ощущается тепло.
Я искала в Интернете хорошую компанию для установки окон и наткнулась на эту фирму. Мне понравилось, что она давно работает и имеет собственное производство. Конечно окна изготовили не очень и быстро, но это не главное. Для меня важнее сервис и качество. А они здесь на высоком уровне. Для производства использованы добротные материалы.
Заказывать сете решили в компанию ставить алюминиевые окна. Компаний для выбора было много, но выбрали компанию по рекомендации знакомых. У них свое производство, окна изготавливают исключительно из экологичных материалов. Цены значительно ниже, чем у конкурентов. Поэтому обратились и остались довольны. Единственное- долго изготавливали, а так все понравилось.
Заказала в этой компании в квартиру четыре окна. У меня от нее остались самые приятные впечатления. Окна качественные, обслуживание на высоком уровне. Дают гарантию 5 лет не только на окна, но и на установку.
С зимним садом справились на отлично, причем они сами проектировали конструкцию по моим предпочтениям, так что такого плана сотрудничество меня точно смогло порадовать. Ценник в общем получился не сказать, что дешевый, но приемлемый. И это все за счет того, что у них собственное производство, так что не нужно переплачивать лишний раз посредникам. Доставили все быстро, а вот монтажникам пришлось не сладко. Трудились ответственно, но зато все смогли сделать как полагается. Зимний сад точно соответствует всем моим требованиям, да и фурнитура установлена качественная, так что все открывается удобно.
Приятно, что у них собственное производство, так что ценник на остекление в квартире был не особо большим.
По качеству окна мне сразу понравились, так что хорошо, что менеджер подсказал, какой профиль лучше всего выбрать и фурнитуру. С выбором стеклопакета тоже помог, так что шумоизоляция отличная.
Пластиковые окна меня полностью устроили, так что не пожалел, что у них заказ решил оформить. Замерщик все рассчитал грамотно, так что ненужных зазоров не осталось, все в рамках допустимых пределов получилось. Ценник мне насчитали адекватный, поэтому в общей сложности сделка получилась выгодной для меня. Монтажники справились быстро, никаких претензий нет.
В компании заказала окна в синем цвете. Они качественные, имеют отличную фурнитуру, благодаря которой прослужат долго.
Искренне рекомендую эту компанию! Мне понравилось, как они сделали окна. Выбрала алюминиевые, чтобы срок службы больше был, заметила колоссальную разницу по сравнению с обычными. Не продувают, шума вообще никакого нет в квартире, у меня внизу парковка. Выглядят очень добротно. По монтажу вопросов нет, все запенили аккуратно, качественно.
В компании делают качественные окна в тех цветах, которые нужно. Мне они понравились, шумодав работает сильно.
Мне понравилось, что в данной компании можно выбрать дизайн окон, а также аксессуары. Выбрала здесь конструкции в насыщенном коричневом оттенке, который отлично подошел дому.
Качественный подход к установке и неплохое отношение к клиенту при общении. Я заказал алюминиевые окна под размер проемов в свежепостроенном доме. Ребята справились на отлично, за что отдельное спасибо.
Было приятно сотрудничать с этим производителем, впечатление осталось исключительно положительным, поэтому теперь можем смело рекомендовать ее своим знакомым. Окна отвечают всем своим заявленным требованиям, они качественные и надёжные, смотрятся современно, имеют хорошую тепло и звукоизоляцию. В уходе за ними никаких сложностей не возникает. Понравилась также надёжная фурнитура окон и предоставленные гарантии, которые мы в итоге получили от этой оконной компании. Сотрудникам благодарность за их профессионализм и адекватное отношение к клиентам.
Компания очень хорошо сработала, сделали все в лучшем виде. Окна из алюминия, сделаны под дерево, очень красиво.
Поставили новые окна, старые сквозить начали. Сделали все отлично, новые окна просто шикарные!
Вызывал специалистов для ремонта оконных ручек. Наконец-то окна плотно закрываются и не дует.
У меня на даче окна нестандартного размера. Решил поставить стального цвета. Изготовление заняло немного времени, установили все быстро и качественно. Теперь не слышно газонокосилок
Хороший оконный центр. Заказывал у них два окна для квартиры. Сделали все быстро, установили качественно.
Готовый заказ привезли в оговоренное время. Работу сделали быстро и без лишнего мусора. Посоветовали мне, какие лучше сделать откосы. Окна не продувают. Ручки хорошо работают на открытие и проветривание.
Делал заказ на два алюминиевых окна в дом под замену, замеры сделали и изготовили в точности. Результатом доволен
Одна из немногих компаний, где я смогла подобрать нужный цвет для окон. Подбирала под цвет отделки основания и углов дома. Вот такая заморочка. Зато смотрится гармонично.
Заказывали раздвижную систему в детскую для дочерей, чтобы у каждой было свое пространство. Хорошее решение, современное, не слишком дорогое. Установили надежно. Двери не слишком тяжелые.
Отличная компания. Заказывал у них большое панорамное окно. Его изготовили даже раньше, чем обещали. А главное потом быстро привезли, аккуратно занесли и выполнили его монтаж.
Живём в одной квартире уже 20 лет, подумали что есть необходимость в косметическом ремонте, да и техническом тоже. Сделать то сделали, а вот с окнами вопрос не решили. Было важно чтобы всё было по современным меркам, главное шумоизоляция, потому что и так тепло. Тут так на цены глянули и решили заказать, при замере там что то индивидуально вышло, поэтому проект на изготовление пошёл. Подождать пришлось, но и ладно, главное что теперь дома тишина и спокойствие ночью
Я так рада, что из всех оконных компаний я обратилась именно в вашу:) Заказала 3 окна и 1 балконных группу. Замерщик снял мерки буквально за 10 минут, обговорили профиль, откосы и фурнитуру. По цене вообще нормально получилось. Старые окна демонтировали аккуратно, также аккуратно установили новые окна. В комнатах теперь совсем другой вид, а главное - тихо и тепло!
Спасибо за установленные окна! Всё очень аккуратно, качественно, с надежной фурнитурой.
Решил поменять окна во всем доме. То есть, не только в жилых помещениях, но и на кухне, коридоре и веранде. В общем, поискал компанию и обратился к ним. Согласовал дату и время визита их замерщика. Потом когда он снял мерки, согласовал дизайн и стоимость изготовления окон. Затем долго ждал, пока их изготовят и привезут. Ну, а потом мастера компании выполнили их монтаж. В принципе качество профиля, фурнитуры и самих окон оказалось отличное. Претензий нет. Сделали качественно. Единственное - меня немного расстроили сроки производства окон. Хотя менеджер об этом мне сразу сказал.
Решил заказать там новые окна. Благо они мне понравились. В итоге компания их изготовила в срок и поставила быстро. Причем мастера сделали все профессионально. Поэтому окна радуют качеством.
Поставил их окна в двух комнатах своей квартиры. Пока всем очень доволен. Их окна практичные с качественной фурнитурой и идеальной шумоизоляцией. Плюс на эти окна есть гарантия.
Мне их окна очень нравятся. Они красивый, большие, стильные, прочные. А главное через них почти не проходит уличный шум.
По срокам думали быстрее будет, но так как по стоимости получилось выгоднее, чем у конкурентов, то решили подождать. Сначала приехал замерщик, затем ждали изготовления. После с нами связалась доставка и на следующий день была установка. Окна не продувают, шумоизоляция отличная, фурнитура очень удобная. За сервис и качество спасибо, нам всё понравилось!
Спасибо за замечательные окна и прекрасно организованный сервис! Заказывали окна в двухкомнатную квартиру, старые стеклопакеты очень продували и частично вышла из строя фурнитура. Новые же окна замечательно сохраняют тепло и у них отличная звукоизоляция, никакого шума не слышно теперь со стороны улицы, хотя и живём рядом с автострадой, движение круглые сутки.
По сравнению со старыми окнами, эти отлично сохраняют тепло в доме и от них не дует, даже если ветер в окна. Ещё у них прекрасная звукоизоляция и изготовлены они из экологически чистого материала.
Все работы выполнены профессионально: замер, изготовление, доставка и установка. Компания даёт гарантию. После замены окон у нас наконец то ничего не свистит, не дует и не шумит..
Оформил заказ в компании на изготовление алюминиевых панорамных окон в загородный дом. Расценки устроили, также гарантия на 5 лет порадовала. Работа по монтажу выполнена слаженно и аккуратно. Не пожалел, что к ним обратился.
В новую квартиру со вторичке поставили хорошие окна Schuco. Теперь дома тепло и не страшно за маленьких детей.
Установили алюминиевые окна и балконные двери в загородный дом. Качеством выполненных работ и материалом остался доволен: не пропускают воздух, хорошо держат тепло. Изящно смотрятся, идеально вписываясь в интерьер помещения. На выполненные работы даётся гарантия 5 лет, что внушает доверие. Срок изготовления немного разочаровал, хотелось бы побыстрее
У нас отломали строители при ремонте команты две ручки на окнах. Заказали здесь Шуко, были только у них всех цветов. Оригинал, гарантия есть.
Заказывали свои окна в этом центре. Производство SCHUCO, европейского качества. Ничего не продувается и не промораживается в лютый мороз, приятно когда делают для людей.
Мне в этот центр порекомендовал обратиться мой брат, он у них заказывал год назад, всё прекрасно. Мне нужно было в новую квартиру купленную на вторичке поставить окна, там были старые, дырявые, ещё из дерева. Здесь у них вся продукция Schuco, с менеджерами подобрали нужную комплектацию и цвет. После замера нам их сделали, привезли и поставили. Вся работа сделана хорошо, спасибо за качество.
Нам установили окна, очень качественные немецкого производства Schuco. Нас устроили их качества, нет никаких люфтов по фурнитуре. При этом воздухообмен очень хороший в помещении, не сравнить с нашими соседями, которые поставили дешёвые пластиковые окна и теперь "душатся" там. Работа вся сделана с 5 летней гарантией и на продукцию тоже, мы всем довольны.
Хочу похвалить компанию. Нам остеклили полностью двухкомнатную квартиру, включая балкон. Замерщик приехал вовремя, расчет подготовили с учетом отделки и всех работ. В установленный срок окна привезли и поставили. работу сделали чисто.
Благодарю за качественные окна. Наконец-то дома тихо. Фурнитуру подобрали хорошую. Створки открываются в несколько позиций.
Сделал заказ новых окон для своей квартиры, с наступление холодов мои старые окно пропускали холодный воздух и невозможно было ночью спать. О компании узнал от своих знакомых, которые тоже раньше пользовались ее услугами. Понравилась работа компании: после сделанного заказа с клиентом связывается менеджер, чтобы обсудить время выезда замерщика, после чего в обговоренную дату приезжают замерщики окон, люди хорошо знающие свое дело, дают рекомендации и все подробно рассказывают. Сама установка прошла быстро, установили за один день. По качеству нареканий нет: полная шумоизоляция, плавный и бесшумный ход створок, ручки не скрипят при закрытии и открытии, приятный на ощупь материал, по стыкам не дует. Компания дает гарантию на свои окна-5 лет. Из недостатков-долгое ожидание изготовления самих окон.
Обращался в компанию за заменой моих окон в доме, потому их начало сильно продувать. Решил обратиться к услугам этой компании, потому что много слышал про нее от знакомых. Окна изготовили быстро и привезли мне их ровно в нужный срок. Что касается монтажа, то установили их также быстро и качественно. Качеством окон и в целом работой компании остался доволен
Нам здесь подобрали именно тот вариант, что был нужен - деревянные окна в необычном цвете (ближе к красному) для загородного дома. По качеству окна тоже на высоте - не клинят, шум не пропускают. А еще мне дизайн ручек нравится, гарантию дали и еще поставили на них специальный блокиратор, чтобы воры не попали в дом)
Компанию посоветовали соседи. Ранее мы посмотрели, как у них установлены окна и двери, решили тоже заказать. Сначала договорились только по окнам, но когда нам составили цену, решили поставить и входные двери. Двери подбирали по нашим требованиям, измерили все. По деньгам получилось гораздо дешевле чем мы ожидали. Все установили, окна и двери, конечно, классные, "экологичные" я бы сказала
окна со скрытыми петлями изготовили, как я и просила. Минувшей зимой в квартире тепло было, как раньше уже не мерзла
Обратился в компанию для замены пластиковых окон. Доставка была бесплатной. Рабочие из компании установили окна, не пришлось отдельно искать бригаду установщиков. Экономия времени, всё-таки. Хорошая шумоизоляция, в комнате тепло, внешний вид окон блестящий.
Заказывал установку пластиковых окон, работу бригада выполнила замечательно, никаких претензий не имею, благодарен за высокое качество услуг, все окна с отличной шумоизоляцией и внешний вид на высшем уровне. Кроме того, мне предоставили гарантию на 5 лет, стоимость полностью считаю что себя оправдывает