8 (495) 215-28-758 (495) 215-28... — показать

8 (495) 215-28-758 (495) 215-28... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-28-75 ещё
г Москва, ул Бутлерова, д 17
Район: Коньково

Про «Производственная фирма HD Led Tech»

Производственная фирма HD Led Tech (рейтинг на сайте - 5) специализируется на рекламе и маркетинге. Тут знают, как повысить продажи и узнаваемость бренда или фирмы, увеличить охват и лояльность целевой аудитории. Здешние специалисты используют для этих целей техногии и средства, не единожды проверенные во время всевозможных кампаний. Они рекомендуют задействовать сразу несколько каналов продвижения и при выборе стратегии принимать в расчет разные факторы:

• сильные и слабые стороны конкурентов
  • имеющиеся ресурсы
  • этап жизненного цикла товара
  • степень однородности продукции
Так как только комплексная работа способна вывести бизнес на новый уровень.

Адрес компании: г Москва, ул Бутлерова, д 17 (рядом со станцией метро Калужская). Телефон: +7 495 215-28-75. Сайт: hdlt.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-18:00.

Производство и оптовая торговля 1
Оптовая торговля
Рекламные услуги 3
Размещение наружной рекламы
Реклама в помещениях
Световая реклама
Опт

Отзывы про Производственная фирма HD Led Tech (11)

Доброго времени суток! Некоторое количество времени назад обращались за монтажем видеоэкрана на улице. Хотелось бы выразить благодарность за качественную работу, отдельная благодарность менеджеру Аверьянову Дмитрию, который курировал проект. От заказа до монтажа все прошло без каких-либо проблем. Всем кто присматривается рекомендую обращаться!
Эта компания монтировала нам два видеоэкрана в новом выставочном центре компании. Выбрали именно их, потому что их продукция удостоверена международными сертификатами, ценовая политика позволяет держать стоимость продукции немного ниже чем у конкурентов, а сервисная поддержка предоставляется на весь срок эксплуатации. Экраны практически непрерывно работают в течении нескольких месяцев без единой поломки.
Делал заказ на производство и установку прозрачных экранов, компания ЭЙЧДИ достойно выполнила заказ! Сотрудники компании на всех этапах работы проявили ответственность, деловой подход и профессионализм. Экраны изготовили без задержки, установили в помещении моего магазина, произвели настройку, проверку - работу выполнили "под ключ"! Я доволен сотрудничеством и рекомендую компанию ЭЙЧДИ!
В производственную компанию HD Led Tech обращались, когда было необходимо приобрести новый видеоэкран для того, чтобы его установить в конференц-зале компании. В первую очередь внимательно ознакомились с репутацией компании и отзывами в интернете, а уже после начали все согласовывать с сотрудниками. Не могу не отметить прекрасно поставленный сервис, так как были учтены все мои пожелания и просьбы. В результате подобрали такой экран, который полностью подходил и по всем техническим характеристикам, и в плане финансов. Правда, выбор подходящего экрана и консультации заняли немного больше времени, чем было рассчитано изначально. Но в результате, после согласования всех нюансов, дело пошло гораздо быстрее. Специалисты компании оперативно доставили и установили экран, а также на месте все протестировали и показали сотрудникам как пользоваться. В плане выполнения заказа остались только положительные впечатления. При этом компания дает два года официальной гарантии на видеоэкран и на это время дает полнейшее сопровождение, а также решение всех возникающих проблем. Видеоэкран выполняет свои функции на все сто процентов и нет никаких нареканий. Компании ставлю десять из десяти.
С компанией HD Led Tech мы начали сотрудничество несколько лет назад по рекомендации одного из партнеров по бизнесу и могу отметить, что за прошедшее время качеством предоставляемых услуг более чем доволен. Компания на рынке позиционирует себя как разработчик крупных экранов, но на самом же деле их возможности гораздо шире и у меня была возможность в этом убедиться. Именно здесь я заказывал разработку вывесок для своей сети суши-баров по всей стране. Хотелось бы отметить, что здесь работают очень хорошие специалисты и инженеры, которые знают свое дело на все сто процентов и в работе учитывают все просьбы и предпочтения клиентов, а также делают все возможное для того, чтобы вывески простояли как можно дольше, в зависмости от погодных условий. К тому же всегда можно сделать заказ в зависимости от помещения или же по индивидуальным размерам. Качество сборки на высоком уровне, а с изготовлением или монтажом за все время не подводили. Сотрудники не только производят монтаж, но и сразу же настраивают оборудование и помогают разобраться с управлением. При этом цены вполне демократичные, а на продукцию предоставляется хорошая гарантия. Компании ставлю твердую пятерку и уверенно рекомендую.
Производственная фирма HD Led Tech на карте