8 (495) 664-36-148 (495) 664-36... — показать

Производственная компания “Robex”

8 (495) 664-36-148 (495) 664-36... — показать
+7 495 664-...+7 495 664-36-14 ещё

Про «Производственная компания “Robex”»

Экзоскелет Robex разработан для оптимизации процессов на производстве и позволяет выполнять широкий перечень операций, повышая до двух раз производительность труда в компаниях, где используется физический труд. Сотрудничая с нами вы можете быть уверены в безопасности платежей и получите грамотную техническую поддержку наших специалистов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Производственная компания “Robex” (5)

Давно занимаюсь логистикой и забочусь о своем персонале. Приобрел для своих грузчиков экоскелеты Robex. Конструкция Robex не сковывает естественные движения грузчика. очень нравится, что можно носить под штатной рабочей одеждой. От сотрудников каждый день слышу слова благодарности. Благодаря экоскелетам Robex создаются комфортные условия для моего персонала. И эффективность работы сотрудников улучшилась почти в 2 раза. Спасибо вам за действительно качественный товар!
Экзоскелет здорово защищает позвоночник. Купили в производственной компании Robex для своих рабочих. В цеху вообще, незаменимое устройство — снимает напряжение, когда рабочему приходится долго находиться в полуприсяде, к примеру, в другом положении. Использовать это устройство можно при многих производственных задачах, где тяжелый физический труд используется.
Экзоскелеты Robex заказывали оптом. Спасибо за хорошую скидку)) Это чудо изобретение действительно облегчило нам работу. А ещё без проблем колени разгибаются. За три года только перчатки и резинки поменяли, в носке костюм неубиваемый.
Купили экзоскилеты Robex отечественного производства. Теперь надев их, прилагаются усилия на 50% меньше. А также много приспособлений для поднятия груза и операций до 11 штук можно производить.
Я работаю на фабрике по изготовлению концентрата. Моим рабочим иногда приходится поднимать тяжелые металлические ролики и запасные части от конвейеров. Конечно у нас работает кран. но не всегда им можно воспользоваться. Для этого мы купили экзоскилеты Robex для таких случаев. Теперь рабочие работают в костюмах и поднимают тяжести, есть даже помощь в разгибании ног.