8 (495) 789-41-908 (495) 789-41... — показать

Производственная компания СтройПрокат

8 (495) 789-41-908 (495) 789-41... — показать
+7 495 789-...+7 495 789-41-90 ещё
5.061 отзыв

Про «Производственная компания СтройПрокат»

Производственная компания «СтройПрокат» - активный участник рынка материалов для строительства, специализирующийся на производстве кровельной и фасадной продукции из оцинкованной стали с полимерными покрытиями. На сегодняшний день ПК "СтройПрокат" является узкопрофильным предприятием, занимающим лидирующие позиции в области нанесения различных полимерных покрытий на рулонную оцинкованную сталь, производственные мощности которого позволяют производить самые сложные изделия и реализовывать самые нестандартные и смелые проекты, в любых цветовых решениях.

Производство и оптовая торговля 5
Изготовление металлических деталей
Крупный опт
Мелкий опт
Оптовая торговля
Производство
Строительные товары 4
Металлоконструкции
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительные и отделочные материалы
Фасадные материалы и конструкции
Строительство 5
Гибка труб
Изготовление металлических деталей
Кровельные работы
Металлообработка
Покраска металлоконструкций

Отзывы про Производственная компания СтройПрокат (61)

Дважды заказывал окраску рулонной стали, никаких проблем не встретил, наоборот очень быстро все происходит, качество отменное, да и цена не сказал бы, что сильно кусается. По всем параметрам меня тут все устраивает, так что могу порекомендовать здесь делать заказы. ​
Советую всем, в последнее время приобретаю здесь оцинкованный лист, очень нравится то, что качество материала не меняется, как и качество работы с заказом. Отлично организованная работа, нормальные цены и наличие выбора, кто здесь еще не покупал, рекомендую.
Всем советую, отличное место для того чтобы заказывать самые разные услуги по металлу по адекватной цене, мне однажды нужна была окраска рулонной стали, друг порекомендовал обратиться сюда и мне все понравилось, быстро и дёшево, а главное качественно.
Несколько раз делал здесь заказы, недавно заметил, что тут также есть категория водосточная система, а мне как раз нужно было пару элементов прикупить, я связался с менеджером обсудить детали покупки и оформил доставку до места, все пришло в полном комплекте и достаточно быстро, поэтому советую, отличны магазин.
недавно мне понадобилась окраска рулонной оцинкованной стали, обратился сюда, поскольку ранее уже делал заказы здесь на профнастил, с окраской справились на отлично, получилось качественно.
Производственная компания СтройПрокат на карте