Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Окна в Москве

Производственно-монтажная компания Оконный Континент в Текстильщиках

г Москва, ул Текстильщиков 8-я, д 11
411 офис; 4 этаж

Похожие организации

У Производственно-монтажная компания Оконный Континент в Текстильщиках пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Производственно-монтажная компания Оконный Континент в Текстильщиках»

Производственно-монтажная компания Оконный Континент в Текстильщиках - это фирма, которая предлагает свои услуги жителям Москвы. Одной из самых востребованных услуг организации является остекление балконов. Если вам просто хочется защитить пространство балкона от дождей и снега, адекватным выбором может стать "холодный" алюминиевый профиль, он экономичен и несложен в эксплуатации. Если же ваша цель - превратить лоджию в несколько полноценных жилых метров, консультанты компании предложат вашему вниманию какой-нибудь из вариантов теплого остекления. Приблизительная стоимость проекта будет зависеть от выбранного типа рам и стеклопакетов (на рынке их сейчас довольно много - от традиционных распашных до шикарных безрамных), а точную цену вам сообщат после выезда на объект замерщика.

Помимо этого, в числе предложений компании есть установка межкомнатных дверей.

Организация находится по адресу г Москва, ул Текстильщиков 8-я, д 11 (станция Текстильщики (ТКЛ)) и работает Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00. Позвонить можно по номеру +7 495 151-12-06. Подробная информация представлена на сайте www.okonti.ru.

Двери 1
Межкомнатные двери