8 (495) 645-11-998 (495) 645-11... — показать

Производственно-строительная компания Дом-Да на метро Мякинино

8 (495) 645-11-998 (495) 645-11... — показать
+7 495 645-...+7 495 645-11-99 ещё
Россия, Москва, Москва, Строгино, МКАД 65-й, 1
внешняя сторона, на территории строительного гипермаркета "Синдика" Метро Мякинино

Про «Производственно-строительная компания Дом-Да на метро Мякинино»

"Дом-Да" в Москве - компания, которая с 2003 года занимается проектированием и строительством каркасных и каменных домов, а так же объектов из клееного бруса, строганого бруса, теплого бруса и оцилиндрованного бревна. Проектирование, производство и строительство домов, коттеджей, бань, гостиниц "под ключ" - это основная деятельность компании. Высочайший сервис, качественные работы и только экологически чистые строительные материалы собственного производства это основной приоритет компании!

Отзывы про Производственно-строительная компания Дом-Да на метро Мякинино (3)

Строить дом уговорил муж. Я вообще-то не очень люблю всю эту загородную жизнь, но теперь прониклась. Во-первых, дом почти в три раза больше нашей старой квартиры, два этажа. Во-вторых, в доме есть все для жизни, разницы с квартирой никакой. У меня был опыт жизни в таких домах: то вода, то отопление, то еще что-то не так. Тут все супер. Да и построили очень быстро. Мы когда только землю покупали, соседи уже строили дом свой, мы въехали после ремонта - они еще не достроили… Короче довольна, рада что согласилась
Обратились В "Дом-да" , пересмотрев перед этим весь интернет, съездив к ним на производство, пообщавшись долго и основательно с менеджером Евгением. Он и взял наш проект потом и вел его. Строили нам дом и баню. Дом из клееного бруса, двухэтажный, чуть больше 100 метров, баня из оцилиндрованого бревна, маленькая, 2 на 6метров всего. Все возвели за два месяца, коммуникации подвели. Отличное качество, ценник приемлемый
Строили с ДомДа гостиничный комплекс небольшой - два больших здания из клееного бруса. Одно побольше (10 номеров), другое поменьше (6 номеров). И четыре домика разных размеров из оцилиндрованного бревна. По большим домам работали с архитектором, маленькие взяли в стандартных моделях, разве что потом обыграли наружку. Получилось очень классно! Все сделали чисто, дома выглядят очень хорошо, стильно. Сейчас работает ландшафтный дизайнер. Нам его тоже посоветовали там же.
Производственно-строительная компания Дом-Да на метро Мякинино на карте
Секреты успешного ремонта