8 (495) 120-18-23 8 (495) 120-18... — показать

8 (495) 120-18-23 8 (495) 120-18... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-18-23 ещё
Московская обл, г Мытищи, пр-кт Олимпийский, влд 29 стр 2
110 офис; 291 помещение; 10 этаж

Отзывы про Производственно-торговая компания Полимер-Групп (33)

4.6
Был у них на новом складе в Каргашино, аккуратно все делают и подход к физ лицам адекватный, хотя эти ребята настроены на юриков. Взял фляги от 20 до 100 литров, это не их производство но продают по даступной для меня цене. Короче советую этих ребят. Единственное что исправил, на въезде ворота побольше сделать для таких фур как у меня)
12093262
Благодарим компанию полимер групп , от нашего нашего питомника Зеленое солнце, в городе Иванисово. Закупили у них ящики пластиковые и бочки для воды! Для наших нужд подходит, бочки закупили для хранения жидкостей. Ящики для суб кормов. Доставили , все юридически помогли организовать. Советуем!
Брал для соления 2 бочки у них,хотелось побольше и за меньшие деньги, но оказывается нынче очень дорогие емкости стали, легче взять качественную но дороже!
Взял на 200 литров 2 штука! запаха нет, радует бочки все нормально, в офис звонил когда заказывал, сделали скидку, попал на акцию , спасибо этой компании.
Месяц назад купили у них и установили крышку колодца РОСА. Во-первых, внешний вид очень стильный, крышка отлично сочетается с ландшафтом участка. Материал прочный, он не трескается и не гнется. Установка на изи. Теперь наш колодец выглядит аккуратнее, и дождевая вода легко стекает с поверхности крышки. Довольны продуктом, могу рекомендовать эту фирму
закупили у них мусоросбросы строительные, подошли для наших целей, нареканий нет, крепкий пластик, вот уже 3 месяц на объекте. тест драйв прошли так сказать, так что советуем. Кранштейн тоже обязательно купить ну и цепи. даже если не разбираетесь, менеджер у них подсказывает что и как.
Дачный душ просто огонь!!! Дачники-ваш вариант! Не нужно ничего изобретать и мастерить:взял кабину и душ бак с подогревом-и вот уже вполне человеческие условия!! Цена норм. И дизайн такой, что в любой участок впишется. Не надо ничего “колхозить”, все уже изобрели)))
Приятно иметь дело с данным производителем: всегда по телефону вежливо объяснят, помогут подобрать бочку, пришлют схему проезда, если нужно будет. Брал у них неоднократно разные емкости и всегда качество было на высоте! Сейчас приезжал за душ баками на всю большую семью взял 3 шт. разного литража. Брал тут ещё ванную пластиковую, фото сохранилось вот.
В инете не так много достойных вариантов, так что не долго выбирали крышку к колодцу. Хотелось бы чтоб была прочная и не пропускала запахи из колодца. В итоге выбрали складную стандартного диаметр 1м . Стоит во дворе уже 2 месяца и радует глаз, оттенок приятный, смотриться симпатично и не нужно снимать и одевать, одну сторону открыл , все проверил и закрыл. Удобно.
Покупал тут бочку для поливочной системы. Бесплатно сделали нужные врезки. Посоветовали комплектующие. Остался доволен, но промахнулся с объемом. Нужно брать литров на 300 минимум, тогда хватит на 2 дня полива.
Для полив системы брали у этих ребят бак объемом 200л. Заявленным критериям соответствует полностью. Прочный, стенки толстые, из швов не течет. Достаточно легкий. Для полива хватает данный объем на 3 дня. В следующий раз возьмем побольше.
2 Сезона Мини АЗС отработала исправно и без нареканий, раздаточный шланг оптимальной длины, не короткий и не длинный. Оснащена механическим уровнемером, так что посмотреть уровень топлива не составит труда. За такую цену вполне достойный вариант, выручает на моей ферме не однократно.
Классный кронштейн, не видно мини АЗС!
Берем уже вторую бочку.. первую покупали как на пробу.. если вдруг что не так))но все страхи оказались напрасными- к качеству бочки претензий нет, но доставка…очень долго доставляли в Владимир( Но все же рискнули заказать еще в этой компании. Надеюсь придет быстрее.
Хочу выразить отдельную благодарность менеджерам данной компании!!!!Очень отзывчивые и доброжелательные люди!!Помогли подобрать нужную позицию и организовали быструю доставку. Сам душ бак-просто чудо!!Работает исправно и без лишних наворотов. Ответственный продавец. Буду рекомендовать.
Долго искал порядочного производителя мусоросбросов! Нужен был постоянный поставщик в строительную организацию. Рад, что нашел. Заказали первую небольшую партию и нареканий пока нет. Крепление комплектующих надежное. Выдерживает вес до 250 кг. Пластик плотный. Видно, что не второсортный.
Покупал в мае этим летом для вымешивания гипсового раствора. Украшал ворота на своей фазенде и до этого мешал в чем придется. Пережива, что “одноразовая”, на сезон, уж больно легкой показалась.Но ванна выдержала. Зимой приспособлю под хранение ветоши. Рекомендую!
Купила крышку этого производителя. Как выяснилось, при подготовке на зиму участка, крышка колодца вещь необходимая. Убедилась в этом сама.Закрывает плотно. Цветовая гамма спокойная и вполне вписалась в наш ландшафтный дизайн.
Ожидал, если честно, худшего. Уж больно низкой показалась цена. Но на складе забрал вполне добротную бочку. Из шва не течет. Пластик химией не отдает.
Повезло купить конусные бочки у этой фирмы. Нужны были под виноделие. позвонил уточнить о возможности доставки в Крым, так предложили бесплатно врезать отверстия внизу, что б удобно сливать, мыть и жмых выбрасывать. Доволен, рекомендую!!
Превосходного качества песочница , легко собирается, яркая, красивая, оптимальный размер, пластик качественный! Видно, что не аллергенный. Купили внуку на дачу, довольны все!! !Большое спасибо производителю.
Цветов маловато, а так нормально
Купил в этой фирме крышку колодца РОСА
Очень круто что есть спец крепление в крышке для подвеса насоса, легко подвесил за крючок на железном тросе дренажный насос и все пока хорошо. так же, есть специальный желоб для проводки провода! Крышка тяжелая, сильный ветер не сдует. Материал крепкий!
У нас такая же, очень крепкая да
Нормальный крышкин!
elinamilovanova220
elinamilovanova220 ответил dmitriydoza1988
такой себе !
Брала у них вертикальную емкость на 500 литров Хороший бочонок. Горловина широкая, удобно мыть внутреннюю поверхность емкости! Врезали сюда датчик уровнемера, удобно, есть для этого специальные площадки. Брали как накопитель питьевой воды. присутствует сертификат - пищевой продукции. Важное отличие от других баков из похожего пластика.
Купила у этой фирмы бочку на 200 литров для транспортировки питьевой воды. Отвод поставили бесплатно, при заказе сразу предупредили о том что бочка с более большим объёмом и с водой внутри нельзя транспортировать в машине! Так же, всегда идут на встречу. Бочкой довольны.
Купил у них крышку для колодца, могу сказать что легкий вес, дизаин даже очень оригинальный, цена норм можно позволить и на дачу! ранее как и все использовал железную, она поржавела и стала никакая, рассыпалась на глазах за пару лет из за агрессивной среды. Тяжелый вес, открывать - закрывать утомительно. Как появились такие пластиковые сразу стало легче. Удобно закрывать, срок службы 50 лет написано, а там посмотрим! Хороший продукт, советую . бак называется Роса

Всех с праздниками ребятки!
Долго уже пользуетесь?
взял душевой бак на 160 литров в полимер-групп на силикатной в Мытищах
Исправно работает, стоит на улице и на зиму не убираю , просто накрываю тентом, регулировка не особо нужна, просто советую ставить на 2 часа и вода горячая. все. Советую эту фирму.
В июле брал у ребят песочницу из пластика 6 секционную для детей!

Легкая песочница, можно на дачу взять и на пляжный отдых с детьми. Отличная вещь чтобы занять детей на несколько часов! Купили из-за легкого веса, собирается быстро и легко, качество материала крепкое, сидим на них и все нормально. Думаю на несколько поколений.Детишки играют и радуются.
Как родитель, доволен, что дети в восторге. Для своего качества стоит вполне демократично. Советую если есть энергичные дети которых нужно чем то занять.
Долго выбирали емкость для производства, остановились на варианте горизонтальной, объемом 3000 литров. Крепкая, есть возможность сделать отводы, большая площадка для аксессуаров. Кстати, довольны доставкой, как оказалось вся продукция делается на собственном производстве! Емкость без швов, что как я знаю очень важный + в пластиковых емкостях. Всем советую.
Заказали отличный бак для душа на дачу, очень удобный в использовании и легко прикрепили к душевой кабине. Незаменим в жаркую погоду в дачном поселке. Единственное, советую брать сразу с подогревом
Да мы тоже такой купили!
katerinanovikova101
katerinanovikova101 ответил aramstepanov26
вот купили ук них крышку колодца, про душ бак ещё думаем
Т.к дачный сезон не за горами надо уже потихоньку покупать товары для дачи. Сюда же входят и емкости для воды. А у меня участок 20 соток и воды надо очень много, а хранить ее негде. Поэтому купил в данной компании большое количество различных бочек для воды. Качеством доволен!
Да, тоже доволен, душевой бак брали у них, оч доволен, хотя цены выше чем у других
Добрый день! Хочется поблагодарить компанию Полимер-Групп за хорошую работу. Постоянно покупаю тут емкости для воды, которые позже использую по назначению. Некоторым бочкам уже больше года, а они еще до сих пор живые. Спасибо за качественный товар!
Заказывал тут для детей на дачу пластиковую песочницу. Все лето играли и были довольны. Доставили без проблем
Ответственная компания. Приобрела на дачу две бочки под воду. Доставили в день заказа. Очень удобно
Мы тут брали для дачи несколько емкостей для воды. Приятно и удобно, что есть доставка до места
Заказывал два мусорных контейнера для своего кафе в этой компании. Доставили все до места без проблем. Спасибо
Производственно-торговая компания Полимер-Групп на карте