Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Санкт-Петербурге

Производственно-торговое предприятие «Мебельный Гарнитур»

5.021 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 17
ТЦ "Метрика", 2 этаж, секция 3

Похожие организации

Про «Производственно-торговое предприятие «Мебельный Гарнитур»»

Мы знаем как много еще предстоит Вам сделать для обустройства нового дома. Конечно, первоначально, Вам нужно составить проект расстановки будущей мебели и подобрать цветовую гамму. Опытные дизайнеры фабрики "Мебельный гарнитур" помогут составить дизайн-проект эргономичной и красивой мебели абсолютно бесплатно!

Второй подарок для новосёлов от фабрики «Мебельный гарнитур» на выбор: - мойка в подарок - скидка 10% на производимую фабрикой продукцию - доставка и подъём в подарок Получить подарок можно предъявив распечатанный купон с сайта или его фото на мобильном устройстве.

Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Производственно-торговое предприятие «Мебельный Гарнитур» (21)

Добрый день! Наконец я добралась написать мои восхищения!! Очень понравился салон Мебельный Гарнитур!! Все профессионально, быстро, удобно!!! Заказ изготовили очень быстро, все договорные сроки соблюдены!!! Качество товара отменное, в нашу кухню вписалась идеально!!! Отдельно спасибо Анне и Ярославу, ребята Вы профессионалы в своем деле, Так держать!!! От себя пожелаю вашему салону побольше сделок и выгодных контрактов!!! Удачи Вам!!
К сожалению жилплощадь у нас не позволяет троих детей расселить по комнатам, поэтому ониу нас в самой большой обитают. Решили сделать детям подарок, новую детскую, так чтобы у каждого место свое было, путь маленькое но свое. Обратились в Мебельный Гарнитур, потому как знаем, что ребята толковые и подскажут, и скидку сделают и мебель хорошего качества у них. В прошлом году кухню обновляли с ними сотрудничали. В общем, обратились и не пожалели. Дизайнер нам обалденкую кумнату спроектировала, у каждого ребенка свой шкаф, стол и кровать, есть даже общее место для игр! Мебель трехцветная, очень приятная глазу цветовая гамма, качественные и экологически чистые материалы. Вся наша семья довольна, в комнату приятно зайти, а дети даже сами стали порядок наводить и вообще, бережнее относиться к вещам стали. Спасибо большое всем за работу!
спасибо за новую стенку в гостиной! Выполнена оень качественно, материалы хоть и не дорогущие, но очень качественные. Запаха неприятного нет!
Тоже здесь заказывали кухню, сейчас планируем еще шкаф заказать. Нам понравилось как здесь делают, качественно и не дорого
Заказывали здесь мебель. Оцениваю работу компании на 5 баллов! Приятные в общении, опытные специалисты, все показали, рассказали, дали кучу ценных советов. Готовы ответить на кучу уточняющих вопросов, очень вежливые. Плюс большой выбор материалов порадовал. На фурнитуре не экономят, все качественно. Но все это удовольствие не дорогое, очень приемлимые цены.
Производственно-торговое предприятие «Мебельный Гарнитур» на карте
Секреты успешного ремонта