8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать

Отзывы о компании Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Алтуфьевском шоссе Сеть

8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-29-09 ещё

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Алтуфьевском шоссе (76)

Спасибо компании за установку потолков в кухне. Менеджеры помогли из огромнейшего выбора определиться с цветом что мне надо. Ребята по установке оперативно все сделали и самое главное что мусора после установки потолков минимум. За следующими потолками только к ним. Буду советовать друзьям и знакомым.
Решили обновить потолок в прихожей и коридоре. Компания Эвита нам в этом помогла. Выбрали матовый со световыми линиями. Смотрится отлично! Очень необычно. В процессе беседы с менеджером была установлена дата, когда будут сделаны замеры. Замерщик пришел в назначенный день, все измерил и посчитал точную стоимость. Монтажники приехали вовремя. Быстро и качественно сделали нам потолки. Мы довольны!
День добрый! Первое что понравилось это огромный выбор потолков которые нам предложили. Нам предлагали и сатиновые,и тканевые,и матовые. Но мы с мужем все таки остановились на цветных) Решили акцент сделать именно натяжными потолками. Тем более сейчас это стало более доступно,стильно смотрятся и подходят под любой ремонт. Сделали очень хорошо,сделали так как мы и задумывали. Рекомендую)
Здравствуйте! Заказывала потолки в компании Натяжные потолки ЭВИТА, так как я в первый раз в этом деле, мне всё рассказали, решила вызывать замерщика что бы посчитал мне площадь и расценки свои озвучили. Решила сделать глянцевый белый. Позвонили мне за день до установки натяжного потолка, сказали что будут после обеда) так и получилось, ребята приехали, после 13:00, всё установили , всё блестит и сияет) в Общем очень красиво Все круто сделали, спасибо огромное !
Недавно делали ремонт в комнате у дочери. Начинали с потолка. По совету друзей, выбрали компанию "Эвита". Тех поддержка быстро организовала и назначила приход мастеров. Сначала приходил парень на замеры, много всего посоветовал, благодаря нему более-менее настроились на стилистику комнаты. Позже приехали сами мастера, не очень разговорчивые, но работящие люди. Всю работу сделали примерно за 2 часа (обычный матовый потолок). После за доп. плату помогли убраться, хоть мусора было и немного. Объяснили что к чему, что можно делать в первые дни после покраски и что нельзя. Вообщем, работой довольны. Советуем друзьям
Затеяли ремонт в квартире, чтобы не заморачиваться с потолками решили сделать натяжные. Долго выбирали между многими компаниями, но по положительным отзывам знакомых и отзывам на сайте решили остановиться на этой. И очень рады, что не выбрали другую. Ребята профессионалы своего дела, не заставели долго ждать. Быстро приехали сделали все замеры, подсказали со световым размещением. В течении 2 дней приехали и сделали нам потолки. Очень классно!
По совету знакомых решили обратиться в компанию Эвита за натяжными потолками. Компания занимается не только производством качественного материала и грамотным монтажом, но также и оказывает сервисное обслуживание, решая любые возникнувшие ситуации с потолками. Имеются решения под любой бюджет. Остались довольны всем вышесказанным. Оперативно! Качественно! Профессионально! Благодарю Эвита!
Добрый вечер! С помощью Вас, у меня решилась проблема с выбором качественных потолков! Заказали потолки на кухню и на коридор. Материалы прочные и стойкие для комнат большими параметрами. Все равно было сделано быстро, в течении дня! Цены обрадовали тем, что соответствует качеству материала! А также, порадовал ассортимент цветов потолков, дизайн подошел по всем наши требованиям!Спасибо!
Доброго дня. Лично мое мнение- не придумало еще человечество ничего полезнее и практичнее, чем натяжные потолки. Быстрый монтаж, любые формы, простейший уход, защита от затопления соседями, красота и безопасность, любые цвета и фактуры, начиная от простого матового до замши. Возможность создания 3D форм. Легко ремонтируемый. Три года назад в комнатах установили натяжные потолки. Ни разу об этом не пожалели. Теперь и на кухне хочу сделать. Спасибо огромное компанию ЭВИТА.
Хочу сказать, что компания Эвита оправдала все мои ожидания. Заказывали натяжные потолки в зал и в спальню. Остались очень довольны. Огромный выбор натяжных,матовых,глянцевых потолков на любой вкус и цвет. На сайте предоставлена подробная информация с указанием цены.Буду Вас рекомендовать своим друзьям и знакомым. Спасибо.
Если и выбирать ремонт натяжных потолков то только Компании Эвита. Весь процесс от звонка в компанию до окончания ремонта проходит сжаженно без лишнего стресса, по крайней мере для нас заказчиков. Оператор вежливо разговаривает, всегда на связи и отвечает на все вопросы, затем приезжают сотрудники измеряют потолки, обговариваем условия и составляем договор. Сам ремонт делается в срок и качественно. компанию рекомендую 👍
Надёжная компания, если делать ремонт то только тут. Всё проходит с договорами быстро, качественно. Сотрудники приятные и вежливы со своей работой мастерски справляются, после ремонтов прошло уже время недочётов никаких не нашли.Цены доступные, за такую трудоёмкую работу - вообще невысокие!
Хорошая компания. Рекомендую. Мне понравился результат работы.
Большое спасибо компании ЭВИТА. Заказ по телефону оформили быстро, грамотно рассчитали стоимость. В назначенное время приехали все измерили, составили договор. На следующий день установили. Отдельное спасибо установщикам потолков Владу и Виталию. Сделали все аккуратно, красиво. Буду вас рекомендовать!
Добрый день! Давно хотели сделать ремонт, и вот наконец решились. Сразу решились начать с поиска компании которая делает натяжные потолки. И вот удача повернулась к нам, и мы нашли компанию Эвита. Хочу сразу сказать про цены, они тут не кусачие, дешевле чем у других (поверьте мне я долго искала это). Работу выполняют качественно, приехали несколько людей и быстро сделали свою работу, я была даже удивлена их скоростью. Не только быстро, но и аккуратно и качественно. С этих пор буду обращаться только к ним.
Добрый день . Решила написать отзыв о компании Эвита. С мужем делали ремонт в квартире и решили разнообразить наш интерьер.Пришла идея сделать акцент на потолках. Начали искать и нашли сайт данного магазина. Хороший ассортимент, приемлимые цены. Хотелось разнообразия ,а не просто глянцевый потолок. Остановили свой выбор на парящих потолках. Разнообразие при выборе довольно большое,каталок действительно порадовал, есть из чего выбрать, а так же качество и внешний вид после окончания работ очень порадовали. Идеально писалось в наш интерьер. Обязательно еще раз воспользуемся услугами этого магазина.
Обратились в компанию Эвита по рекомендации знакомых, и не пожалели! Сервис и качество на высшем уровне, вся работа была выполнена в срок, а самое главное по доступным ценам. Порадовал большой ассортимент колористики потолков, дизайнеры учли все наши требования и сделали внутри потолка подсветку. Всем рекомендую!
Добрый день! Отличная кампания, всем советую.Такой дешевой цены во всей Москве не нашел. Но цена это половина дела, но и работа выполнена качественно. Вызвал мастеров, приехали отличные ребята, в униформе, как положено!В комнате 18 квадратов справились за пару часов, мусора после себя не оставили, все аккуратно. Была установка 8-ми софитов и обход трех труб, за все заплатил 13500, ну и за качество еще рубль накинул.Такого потолка нет ни у кого, загляденье)
Делали заказ в этой компании, долго не могла выбрать между глянцевым и матовым потолком. Ребята помогли, дали консультацию. В зале решили даже сделать со световым эффектом. Всё сделали быстро, аккуратно. По цене мне понравилось.
Хорошая компания. Понравилось обслуживание по телефону, замерщики приехали когда мне удобно - вечером после работы. Озвучили стоимость, ниже ожидаемой кстати, и оказывается я попала под акцию светильники в подарок. Очень приятный бонус спасибо. Потолок идеальный, нигде не провисает, всё ровненько, по уровню) Буду советовать друзьям и знакомым)
Добрый день! Отличная кампания, всем советую.Такой дешевой цены во всем Питере не нашел. Но цена это половина дела, но и работа выполнена качественно. Вызвал мастеров, приехали отличные ребята, в униформе, как положено!В комнате 18 квадратов справились за пару часов, мусора после себя не оставили, все аккуратно. Была установка 8-ми софитов и обход трех труб, за все заплатил 13500, ну и за качество еще рубль накинул.Такого потолка нет ни у кого, загляденье)
Очень крутой магазин, я очень довольна заказом натяжного потолка. Качество отличное, буду рекомендовать всем своим близким и друзьям. Благодарю эту компанию за хорошо проделанную работу. Всё выполнено качественно и главное в срок. Буду обращаться к ним постоянно.
Здравствуйте, заказала потолок в компании «Эвита». Материал выбрала ткань, по моему мнению, этот вариант более экологичен. Вызвала замерщика, который приехал в оговоренное время. Персонал копании порадовал тем, что хорошо знает свое дело. Всё доходчиво объяснили , ответили на все интересующие вопросы. В тоге сделали потолок в течении двух ней. Всё красиво, а главное аккуратно. Кстати материал могут подобрать по вашему бюджету.
Отличный магазин с широким выбором, качественный товар, адекватный услужливый персонал, помогли сделать выбор учитывая мои предпочтения! Адекватные цены! Я доволен покупкой!
Ремонт был на финише, а нормального изготовителя натяжных потолков не могли найти. Нам знакомый посоветовал этот сайт. Понравился профессиональный подход к клиенту. Заказ сделали очень быстро и качественно, ещё и скидочку оформили. Большое спасибо.
Потолки от Эвиты увидела у знакомой и они мне очень понравились. Уточнила про экологичность материалов, оказывается все качественное, материалы из Европы. Не сомневаясь, сделала заказ и вся семья теперь очень довольна ремонтом. Потолки с фотопечатью украсили нашу квартиру и сделали ее больше, даже стало радостней. А установка была очень быстрой, за 2 вечера ребята все сделали. По цене тоже хорошо, лишнего не заплатили.
Заказывали потолки в компании ЭВИТА, цены приемлемые, работают оперативно профессионально, после внесения предоплаты через два дня нашу семью уже радовали новые потолки по всей квартире.Отдельное спасибо хочется сказать монтажникам, сразу видно знают свое дело, сделали все аккуратно, быстро, минимум шума и мусора.
Делала заказ натяжных потолков на кухню и спальню. Созвонилась с компанией, переговорили о нюансах и прислали замерщика. Установили потолки, что на кухне, что в спальне, очень быстро и главное качественно. Потолки выглядят шикарно, по поводу уборки то их достаточно промыть тряпкой. Всем довольна, спасибо большое!!
Заказываю у этой компании потолок уже не первый раз,и как всегда всё на высоте,ребята настоящие профи всё сделали на высшем уровне в кротчайшие сроки,получил скидки 20 %,очень доволен качественным потолком
Делал ремонт и решил натянуть потолки.Обратился в фирму "Эвита".Замерщик приехал на следующий день,в течении недели привезли и натянули.Качественно,цена устроила.Спасибо.
Потолок в гостиную заказывали уже давно, сейчас решили натянуть и другие комнаты тоже. Понравилась консультация по телефону, очень удобно, позвонил узнал примерную стоимость, без лишних слов типо «ну я не могу так вам сказать». Тут же пригласил на замер, подписали договор через пару дней всё сделали. Так же как и первый раз всё красиво и без запаха.
Компания по настоящему заслуживает хорошего отзыва! Вся работа выполнена качественно и в отведенные по договоренностью срокам. Сотрудники компании приехал быстро, работу выполнили со знанием своего дела, нареканий нет. Спасибо за хорошую и качественную работу!
Знаком с этими специалистами. С женой мечтали о новых натяжных потолках в своё время, вот они их и делали. Всё у них быстро и качественно, это я могу сказать уже как человек, не понаслышке знающий о них. Берут за свой труд не так много денег, кстати, как многие остальные компании.
С мужем затеяли ремонт в детской к рождению ребёнка. Сроки уже подходили и оставался только потолок. Самим делать сложно и хотелось, чтобы комната выглядела красиво. Обратились компанию Эвита. Нас проконсультировали по телефону, затем приехали сделали замеры. В итоге вделали всё вовремя. Спасибо большое сотрудникам!
Всем доброго времени суток! Хочу поблагодарить работников компании Эвита за качественную, красивую и быструю работу. Обратились мы в эту компанию, за помощью. Нужно было сделать натяжной потолок в детской с узором. Долго думали как это будет смотреться. Обратились в Эвиту, там нам все рассказали, посчитали, нам все понравилось. Мастера приехал в обговоренное время, сделал все за один день, быстро, красиво. Мы счастливы и ребенок рад! Спасибо еще раз. Обращайтесь все.
Совершенно не разбираясь в том, какие натяжные потолки есть, какие лучше, столкнулась с мучительным выбором нужного потолка. Благодарю за помощь сотрудников компании: помогли подобрать отличный глянцевый потолок в гостиную, а в детскую заказала потолок с фотопечатью, такого потолка точно ни у кого больше нет!
Здравствуйте.Хотелось бы оставить отзыв о фирме Эвита и он будет только в положительном ключе.Приятно порадовали цены и качество выполненой
Приятно удивила работа компании, сначала приехал замерщик, все очень доступно объяснил. Когда звонил, просила что бы замерщик приехал к 9, порадовало что обошлось без опозданий. Назначили дату на сегодня, утром приехали монтажники, работали быстро и слаженно - вежливые ребята. Работу закончили быстро. Проверил, несмотря на скорость все здорово и красиво. Спасибо вам большое.
Ребенку в детскую заказывали двухуровневый потолок с фотопечатью и звездным небом, очень довольны работой, дочка теперь сама с удовольствием засыпает в своей комнате глядя на звезды, и я тоже люблю полежать после тяжелого дня и расслабиться) рекомендую!! монтаж быстрый, работа выполнена качественно!
Долго не мог определиться с ремонтом в квартире. Случайно наткнулся на данный сайт с натяжными потолками, сначала сомневался "стоит ли" , но проконсультировавшись с менеджером, взвесив все "за и против" решил, ДЕЛАЮ. И знаете, ни разу не было сомнений правильно ли я поступил. Вот уже пошел 4 месяц, как я не могу налюбоваться своими потолками. Спасибо ЭВИТА.
Спасибо огромное компании за установку потолков в кухне. Менеджеры помогли из огромейнешого выбора определиться с цветом что нам надо. Ребята по установке оперативно все сделали и самое главное что мусора после установки потолков минимум. За следующими потолками только к ним.
Заказывали установку натяжных потолков в этой компании. Выбор здесь просто огромный. Мы сделали матовый потолок с фотопечатью. Получилось, безумно, красиво! Нам помогли выбрать рисунок на потолке под наш дизайн. Грамотно проконсультировали по всем нашим вопросам. Бригада по установке - это настоящие профессионалы своего дела! Делают свою работу быстро, качественно, чётко и в срок. Спасибо большое!
Заказывали в этой компании двух уровневый светящися потолок. замерщик приехал к нам быстро, всё объяснил и произвёл необходимые замеры. Хорошо то что все необходимые комплектующие у них есть и отдельно ни чего искать не нужно было и в оговоренный день установщики сами привезли всё необходимое и сразу приступили к работе. Всю работу они выполнили быстро за один день, всё проверили и дали гарантию. Получилось всё очень красиво и привлекательно. Спасибо.
У нас трехкомнатная квартира, а потолки собрались делать во всех комнатах натяжные. И искали компанию, которая на большой заказ даст хорошую скидку, но при этом ценник изначально чтобы был не завышенный. Поискали среди аналогов и решили обратиться в фирму "Эвита". Устроила нас цена работы "под ключ". На потолки натяжные дома любуемся уже три месяца.
Добрый день, я редко пишу отзывы, но тут не оставить просто не могу. Давно с мужем мечтали о красивом потолке, который не будет раздражать глаза. Обратились в эту компанию и вот мы уже неделю не можем налюбоваться. Работа сделана аккуратно, без каких-либо нареканий. Отдельно хочется поблагодарить за вежливое и добросовестное отношение к клиентам.
Добрый день. Хотела бы выразить свою благодарность компании, за их отличную работу. Устанавливали натяжные потолки, всё просто супер, работа выполнена безупречно, без косяков и не доработок. Потолок выполнен очень аккуратно и красиво, очень довольны работой.
Выражаю благодарность компании ЭВИТА за проделанную работу! Устанавливали двухуровневый потолок "Звездное небо". Смотрится очень дорого, а по цене вышло дешевле, чем я ожидала. В компании работают очень вежливые, добросовестные сотрудники. Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым!
Делали ремонт в комнате дочки, обои и плиты пластик надоели, остановились на натяжных потолках. Понравился ассортимент компании Дочка любит смотреть, на небо и мы выбрали фотопечать небо и голуби, такую реалистичную красоту я не представляла, супер. Теперь лежим дома и любуемся красотой небес. Сработали ребята очень быстро спасибо Вам!!!
Заказывали в данной компании натежной потолок с фотопечатью, конечным результатом полностью доволен. Установку сделали быстро и качественно, цены на услуги выгодные, комната получилась просто шедевральная. В компании большой выбор потолков, рисунков, можно делать индивидуальный заказ, в будущем планирую заказать еще и в коридор.
Делюсь радостью от заказанных здесь потолков. Прежде всего впечатлён быстротой исполнения заказа. Замер был в день обращения, а сам монтаж уже на следующий день. Скорость не отразилась на качестве - придраться было не к чему, хотя я человек дотошный. Монтажники и мусор убрали. А ещё благополучно сложилось по деньгам - пару тыщёнок сэкономил, сужу по обзвону других подобных фирм и их расценкам.
В гостиную понадобился потолок, долго думали что делать?, из чего..., и т. п. Хотелось что-то совремённое. Смотрели в интернете все виды потолков. В поисковике нашелся такой интересный сайт компании Эвита. Сразу на главной странице было множество идей. Там были и обычные натяжные, и двухуровневые, но мне больше всего понравился парящий потолок, он выглядит эстетично. Выбором не ошиблись, с менеджером подобрали идеальный для нас дизайн, мастера приехали, установили просто класс. Очень нравится теперь в гостиной проводить время.
Сотрудничали с Эвитой несколько дней назад. Заказ был на матовый парящий потолок. Понравилась грамотная консультация и обходительность персонала. Установка была сделана в оговоренную дату за 6 часов. работа выполнена качественно, а после монтажа ребята убрали строительный мусор. Так же отмечу небольшой презент от компании в виде светильников. Я доволен)
Пару месяцев назад заехали в новую квартиру, где требовался капитальный ремонт. По вопросам потолков мы обратились за помощью в компанию Эвита. Замерщик приехал на следующие сутки, чтобы оценить стоимость. Он был очень с нами вежлив, пунктуален и квалифицирован. В Эвита есть решения под любой бюджет:матовые, глянцевые, сатиновые, тканевые - огромный выбор, просто разбегаются глаза. Остановились на фотопечати в детскую и на тканевых. Получилось невероятно красиво и элегантно. Мы с супругой остались очень довольны работой мастеров Эвита. Рекомендуем.
Добрый день. Мы с коллегами решили сделать ремонт в конференц зале, и в том числе сделать натяжной потолок. Долго выбирали строительную компанию чтобы поручить эту важную работу. Остановили свой выбор на Эвита и наш директор утвердил это. Работники компании достаточно быстро сделали потолок. Когда мы увидели их работу мы были приятно удивлены. Потолок выглядит просто невероятно. Когда приехали наши клиенты - они также были в восторге от нашего наяжного потолка.
Добрый вечер! Решили с мужем сделать ремонт, захотелось нам сделать всё по моде, ну а как же без натяжных потолков. Просмотрели все предложения и наткнулись на специалистов с компании Эвита. Уверенно можем сказать, что ни о чём не жалеем, специалисты очень компетентные, своё дело знают тонко. Проконсультировали, теперь даже мы дилетанты знаем все про натяжные потолки.
Доброго времени суток. Делал ремонт в квартире, встал вопрос по натяжным потолкам. Обратился в компанию ЭВИТА и нисколько не пожалел. Менеджеры- специалисты высокого класса. Объяснили в какой комнате и из какого материала рекомендуется устанавливать натяжной потолок. Очень богатый выбор в каталоге работ. Решил сделать двухуровневый глянцевый натяжной потолок. Работу выполнили быстро. Без шума, все было безопасно для окружающих и соседей. Получилось очень красиво. Сделали скидку по акции. Спасибо!!!
Добрый день!
Пишу положительный отзыв о компании Эвита. Здесь работают пунктуальные, добросовестные люди! Качественная установка натяжных потолков. Бригада монтажников приехала вовремя. Потолок получился замечательный. Идеальная работа. Всем рекомендую!
Эвита - очень хорошая компания. Познакомилась впервые на работе, когда делали ремонт в офисе. Захотела такую красоту и себе. Потолки отличные. Сделала в двух комнатах. В одной матовые, в другой - тканевые. очень акуратно все установили. Материал экологически чистый, нет резкого запаха после ремонта. Все супер!
Всем доброго времени суток! Я решил остааить свой отзыв об этой компании натяжных потолков, потому что был так поражен качеством и временем проделанной работы, консультацией, менеджерами, мастерами и ценами особенно
Доброе время суток!! Хочется выразить благодарность за отличную и качественную работу ребятам из компании ЭВИТА!!! Заказывал у них потолки. Сделали быстро и красиво. Очень качественно и красиво! Действительно профессионалы! Рекомендую!
Отличный магазин! Заказывали потолки на всю квартиру. Ребята всё посчитали, ничего лишнего не навязывали. Даже светильники в подарок дали, акция была. В общем за два дня всё было смонтировано. Главное всё в одном месте, это удобно. Доволен как слон!
Заказали глянцевые потолки на всю квартиру и впечатления от установки только положительные. Самое лучшее, что вполне допустимые цены и по вашему бюджету установка потолков не должна ударить. Понравилось, что также присутствуют всякие акции, которые действуют до определённого времени, и это помогло нам немножко сберечь копеечку. Советуем)
Всем привет! Очень долго думали о натяжных потолках. Подруга жены посоветовала Компанию Натяжные потолки "ЭВИТА". Очень благодарны мастерам! Работают оперативно, аккуратно и, самое главное, качественно. Отличная Компания: от принятия заказа до уборки помещения. Цена также приятно удивила. Остались очень довольные. Всем рекомендую!
Здравствуйте! Мы купили квартиру, но последний ремонт был еще в 90-х. Решили сделать современную уютную квартиру. Остановились на натяжных потолках. Долго искали подходящий вариант, знакомые посоветовали компанию ЭВИТА. Скажу сразу, остались очень благодарны. Отличное качество, оперативная работа и очень приятные цены. Нам сделали отличную скидку. Спасибо большое!
Прочитав огромное количество отзывов об ЭВИТе , мы решились на установку натяжных потолков в родительской квартире. И скажу, что о своем выборе ни разу не пожалели. Мастера просто молодцы, сделали все очень быстро, качественно, с толком и это при том, что потолки в квартире родителей сложные. Честно сказать, никто из нас не ожидал, что получится все настолько красиво. Потолок теперь выглядит просто шикарно. Спасибо!
Здравствуйте! Делала ремонт в квартире и о какое чудо, что за установкой и покупкой натяжного потолка я обратилась в компанию Эвита. Здесь у них большущий выбор не бьющих нас по карману натяжных потолков. Я заказала и мастера их прибыли быстро. Аккуратно, технично и профессионально мне всё сделали. Я очень довольна и рекомендую вам!
Увидел у сына в квартире натяжной потолок, который у него появился не давно. И решил сделать себе такой же. Заказал в фирме ЭВИТА, одновременно с установкой. Мастера толковые, всё сделали быстро и качественно. Никакие гипсокартонные потолки по красоте и в подмётки не годятся. Очень доволен.
Начали ремонт в квартире сначала решили просто покрасить, но нужно было шпаклевать ждать пока это всё высохнет. Решили сделать натяжные, выбирали ориентируясь на цены и отзывы в интернете. Заказали 3 потолка в, Эвита остались очень довольны отзывы других клиентов правдивы сделала всё быстро качественно за свои деньги очень хороший выбор мы с мужем очень довольны большое спасибо Эвита за хорошую работу и скидки для клиентов.
После переезда в другую квартиру в ней потолки были не очень. Решила их обновить с помощью Компании Натяжных потолков ЭВИТА на Алтуфьевском шоссе. Они вот уже 15 лет торгуют большим ассортиментов потолков. Цена средняя, можно "потянуть". Ещё бывают дни скидок и акции. Бесплатный замер. У них работают отличные мастера. Выбрала нужный мне потолок. Работы были сделаны быстро и качественно. На следующий день замер, потом проект и установка. Оборудование новое, хорошее. Потолок установили надёжно, ровно, профессионально. Он стал привлекательным. Рада, что ремонт сделали матера- строители.
При заказе потолков натяжных в этой компании сразу было видно, что тут работают добросовестные работники, на звонок они ответили сразу, ждать даже не пришлось и в тот же день прислали к нам домой замерщика, он всё замерил и очень добродушно всё объяснил и ответил на все возникшие вопросы, и мы решили заказать двухуровневый натяжной потолок с фотопечатью. С изготовлением полотен они не тянули и через два дня уже всё было готово . В оговоренное время монтажники предварительно позвонив нам , привезли все полотна и комплектующие сами и сразу приступили к работе. Установку потолков они произвели быстро и без грязи, всё соответствовало заказу и было сделано очень качественно и красиво. Спасибо за красивые потолки и быструю и качественную работу, в квартире у нас с этими потолками сразу стало красивее, светлее и привлекательно.
Решила поменять потолок в квартире. Подруга посоветовала заказать в компании "Эвита"-она там заказывала, уже два года служит. Позвонила в компанию, прислали специалиста для замера, выбрала потолок с фотопечатью облачного неба. Позвонили через пару дней, сказали, что готовы к установке.Освещение предоставила выбрать специалисту. На следующий день приехали монтажники и выполнили установку до вечера. Получилось очень красиво и натурально. Комната преобразилась. Спасибо за чистую и аккуратную работу!
Заказывал в Эвите натяжные потолки для комнаты в доме. Приехали ребята, всё замерили, быстро сделали потолки и материалы у них очень красивые и качество отменное. Цена приемлемая и стоимость установки входит в оплату заказа. Это лучшее предложение из тех, которые я нашёл в интернете. Спасибо за профессиональный подход и качественную работу.
Заказали перед юбилеем мужа натяжные потолки в гостиную, выбрали двухуровневые. Координаты фирмы-подрядчика дали мужу на работе коллеги. Поразила работа специалистов-по четкому алгоритму и очень качественно. Цены нас тоже устроили и результат, получилось в 100 раз лучше, чем мы думали.
Всем приятного времени суток! Хочу поблагодарить всю команду компании Эвита! На юбилей свадьбы тещи с тестем, решили с супругой сделать эксклюзивный подарок! После долгих раздумий и поиска вариантов в интернете, остановились на компании Эвита. Заказали глянцевый потолок с фотопечатью в спальню. Дизайнер Эвиты выбрал самую лучшую фотографию свадьбы, сделал ее цветную и нанес на потолок. Плюс ко всему, после дизайнерской разработки, монтажники сделали шикарную подсветку (закат на фоне моря в Симферополе). Спасибо руководству за оперативность. Обошлось в 850 за кв. метр. Теща довольна - делает мне пироги! ))). Рекомендую всю команду и компанию Эвита в целом!!!
Заказывали здесь натяжные потолки по всей квартире и в санузлах. Качеством полотна, а также работой мастеров остались довольны. Монтажники в работе очень аккуратны и ответственные. Под белыми матовыми потолками потолками спрятали всю электропроводку. Получилось все просто шедеврально и главное - нет никакого стороннего запаха.
Отличная команда мастеров и менеджеров. Мне было общаться и сотрудничать вполне легко и просто. Я всё подробно объяснила при консультации, что хочу и какой натяжной потолок себе в спальню. Мне детально всё разъяснили подсказали и уже после того как я определилась с выбором мне установили всё как нужно и следует.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Алтуфьевском шоссе на карте