8 (495) 137-79-448 (495) 137-79... — показать

+7 495 137-...+7 495 137-79-44 ещё
г Москва, проезд Серебрякова, д 14 стр 1
Ботанический Сад,
Район: Свиблово

Про «prokartapolaka.ru Помощь в получении Карты поляка»

Мы обеспечим полное юридическое сопровождение и помощь в получении Карты поляка. Международная компания. Наши офисы находятся в России, Белоруссии и Польше. Польша – наша специализация. Мы готовы обеспечить полное юридическое сопровождение до получения гражданства. Простой и понятный договор с российским юристом. Гарантия результата – или вернем деньги!

Виды туров 1
Помощь в оформлении виз
Юридические услуги 3
Юридическое сопровождение бизнеса

Отзывы про prokartapolaka.ru Помощь в получении Карты поляка (9)

Обратилась в компанию для сбора и подачи документов на карту поляка. Все шло хорошо, но потом возникла проблема с подачей документов. Сотрудники компании быстро решили возникшую проблему. И мы успешно подали документы. Спасибо за помощь.
Наконец-то на рынке появилась честная, адекватная и ответственная компания – prokartapolaka. Всё доступно, понятно и прозрачно, без всяких там мелких шрифтов и сносок.
Ребята спасибо за качество и сервис! Ваш довольный клиент Ярек!
Выражаю огромную благодарность компании prokartapolaka.ru и всем её сотрудникам, за отлично организованный рабочий процесс, доброжелательность и компетентность! (Михаил Сергеевич)
Выражаю благодарность сотрудникам этой компании! Не передать словами, как я счастлив, что вы помогли моим детям получить Карту Поляка. Я точно знаю, что я бы сам так быстро не справился, поэтому не жалею, что вас нашел.

Частые вопросы про prokartapolaka.ru Помощь в получении Карты поляка

prokartapolaka.ru Помощь в получении Карты поляка находится по адресу г Москва, проезд Серебрякова, д 14 стр 1.

prokartapolaka.ru Помощь в получении Карты поляка на карте