8 (800) 707-50-788 (800) 707-50... — показать

+7 800 707-...+7 800 707-50-78 ещё
5.031 отзыв
г Москва, Варшавское шоссе, д 150
Округ: Южный

Про «Прокатная компания Мой авто на Варшавском шоссе»

Компания Мой Авто предоставляет услуги аренды автомобилей с 2009 года. За время своей работы мы выявили самые важные потребности наших клиентов, и нашли наиболее оптимальные методы их решения.

Наша главная цель – это реализация честных, долгосрочных и взаимовыгодных отношений в предоставлении услуг аренды транспортных средств. Обеспечение максимального уровня сервиса во взаимодействии с клиентом позволило сократить затраты времени, которое порой бесценно.

Для нас не существует шаблонов или клише — каждый наш клиент индивидуален и удостоен персонального внимания. Многолетний опыт работы помог индивидуализировать методику оказания услуг и способствовал разработке множества специальных предложений. Мы делаем услуги аренды автомобилей доступнее и проще. Программа предоставления автомобилей в аренду позволяет не только временно заменить личное транспортное средство, но и полноценно использовать его для работы в такси.

Предметом аренды выступают новые легковые автомобили и автомобили с пробегом не старше 5 лет. Все автомобили имеют лицензию и готовы к продуктивной работе. Аренда автомобиля под такси решает множество проблем желающим стать таксистом или заниматься перевозкой пассажиров. Условия, на которых клиент получает транспортное средство, позволяют минимизировать финансовые затраты, экономить, и планировать своё время, а так же получить максимально удобный и экономичный автомобиль, соответствующий всем нормам и стандартам.

Чтобы правильно выбрать авто в аренду под такси, необходимо ознакомиться с требованиями компании такси, или диспетчерской службы, а после, искать, подходящий данным требованиям и собственным возможностям, автомобиль, который можно оформить на условиях аренды. В таком случае, уже имея в распоряжении автомобиль с лицензией такси, можно без труда подключаться к диспетчерским или биржам такси, или работать по личному плану и в удобное для себя время.

Клиентами программы Аренда автомобиля и Аренда автомобиля с правом выкупа — выступают физические лица.

Отзывы про Прокатная компания Мой авто на Варшавском шоссе (31)

Оставил заявку на сайте, мне перезвонил менеджер, все обговорили с ним. Приехал, показали машинку, оформили быстро, сел и поехал. Автопарк большой, остановился на Солярис, все необходимое имелось: кондиционер, водительская подушка, магнитола, пробег без ограничений. Проблем с получением/сдачей авто не возникло, сдал помытую и вовремя. Буду бронировать ещё.
Рено Логан без лишней бюрократии забрал под выкуп за 780 р. в сутки. Оформили в тот же день как подал заявку на сайте. Приехал в салон, подписал бумаги и уехал уже на машине. Пол года уже на ней таксую, машина в отличном состоянии. И за это время даже ни намёка на неисправность не было. Забирал я её с небольшим пробегом около 10 т.км. Могу сказать, что благодаря этой компании я имел стабильный доход в карантин и сейчас не бедствую. Машина и окупается, и мне денег остаётся.
Когда мы приехали с друзьями в москву на пару дней,чтобы немного развлечься и отдохнуть от работы решили взять машину в аренду. Долго искали, к счастью, нашли местные люди подсказали и решили взять. Шикарный и грамотный персонал, все прозрачно и честно. Детально объяснили нам сотрудники нюансы аренды и мы, не задумываясь, все оформили.
Весь октябрь был в командировке в Москве, нужен был авто. Поэтому стал звонить разным конторам по авто. Обзвонил многие конторы, но в основном машин из бюджетного сегмента не было и даже если были то мне отказывали из-за прописки в другом регионе (почему так и не понял).

В рекламе увидел этот сайт. Мою заявку на аренду приняли. Выбрал киа рио за хорошую цену. Сама машина была отлична, никакого запаха плохого, каких-либо повреждений в салоне и на кузове не было. По истечению срока аренды я ее отдал - быстро и без проблем, но единственное залог не в тот же день вернули, а через 3 дня, но так и, в примеру, в Словении было когда арендовал - это нормально. Для России и ее реалий - ребята работают хорошо.
По работе пришлось поехать в командировку в Москву на неделю. Я не люблю общественный транспорт и поэтому решила взять автомобиль в аренду. Т.к. уже пользовалась услугами данной компании в Ярославле, то снова обратилась к ним. Условия аренды прозрачные, без подводных камней. Выбор автомобилей большой, всё в наличии, оформляют оперативно, персонал грамотный и вежливый. Взяла Hyundai Solaris , машина как всегда не подвела.

Частые вопросы про Прокатная компания Мой авто на Варшавском шоссе

Прокатная компания Мой авто на Варшавском шоссе находится по адресу г Москва, Варшавское шоссе, д 150.

Прокатная компания Мой авто на Варшавском шоссе на карте