8 (495) 988-00-32 8 (495) 988-00... — показать

Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный
Бизнес центр: Авиа Плаза

Отзывы про ПРОКОНСИМ (6)

Качественная продукция, огромный ассортимент - основные плюсы для нас. Гибкие условия доставки - можно заказать экспресс-сборку и забрать на следующий день партию на складе, есть прямая доставка на склад клиента. Для нас это важно, так как позволяет обеспечить бесперебойность процессов.
Берем в Проконсиме все для систем водоотведения. Прозрачные цены, комфортное оформление заказа. Ни разу не было задержек по доставке, брака, не выяснялось внезапно, что нужных позиций в наличии нет. Когда заказываем необходимое, всегда уверены в том, что получим все в срок и хорошего качества.
Мы берем большие партии товаров для канализации. Сотрудничаем с ними с 2016 года. Ассортимент действительно огромный. Рекомендую поставщика тем, кто занимается ЖКХ, строительством, переработкой.
Муж решил сам заменить радиаторы отопления дома, а я решила помочь ему в выборе. Заказали на вашем сайте, привезли точно в запланированное время, даже удивились что так быстро. Качеством остались довольны, главное что бы все правильно подключили
Получил в наследство квартиру, всю сантехнику конечно же надо было заменить. Я раньше уже заказывал на проконсим, остался доволен ценами и ассортиментом, поэтому и еще раз обратился к ним. Без проблем нашел нужный смеситель для умывальника-ванны, а так же все необходимые для монтажа детали.
Насос К 80- 65-160 получен в Москве. Несмотря на то, что у насоса очень большой вес, на доставке не разорились. Насос в рабочем режиме, с документами, начальство довольно, потому что смогли на покупке сэкономить почти 5000 рублей.
ПРОКОНСИМ на карте