8 (495) 374-74-358 (495) 374-74... — показать

г Москва, пер Колодезный, д 3 стр 4
Преображенская Площадь
Район: Сокольники
Округ: Восточный

Про «Интернет-магазин серверного оборудования Proliant.ru»

Мы осуществляем поставки и внедрение следующего оборудования:
- Системы резервного копирования и хранения данных: стримеры, ленточные библиотеки, автозагрузчики производства Hewlett-Packard, Tandberg Data, Quantum, Dell, Overland Data, а также дисковые массивы (RAID-системы) и RAID-контроллеры от таких брендов как Maxtronic, Infortrend, IBM, Qsan, Adaptec и т.д.
- Серверы от ведущих производителей: Hewlett-Packard, IBM, Dell, Supermicro, SUN, Fujitsu-Siemens.
- Сетевое и телекоммуникационное оборудование: Весь спектр и решения на базе оборудования Cisco, Allied Telesis, D-link, Zyxel, Alcatel, Dell, Linksys. Осуществляем помощь в установке и настройке трансиверов (модулей GBIC, miniGBIC, SFP, XFP), а также програмного обеспечения на всех видах сетевого оборудования.
- Промышленные компьютеры, компоненты и средства автоматизации: Advantech, National Instruments, MOXA, ICP Electronics, Dataforth.
- Оборудование для электронного документооборота: профессиональные сканеры (планшетные, документные, протяжные), слайд сканеры.
- Широкоформатное оборудование: сканеры форматов А3-А0, широкоформатные УФ-плоттеры, дигитайзеры, каттеры.
- Презентационная техника и системы автматизации образования: мультимедийные проекторы, ЖК-экраны, интерактивные доски и т.д.
- Торговая автоматизация и оборудование супермаркетов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Магазины оргтехники
Продажа программного обеспечения
Расходные материалы для оргтехники
Сетевое оборудование

Отзывы про Интернет-магазин серверного оборудования Proliant.ru (10)

3.7
Если вам нужен сервер в Китае, пожалуйста, свяжитесь со мной
Год назад покупали систему хранения данных. Через год не осталось ни одного рабочего жёсткого диска, все вышли из строя. Из чего можно сделать вывод, что продают либо бывшую в употреблении, либо некачественную технику. Не рекомендуем.
Интернет-магазин серверного оборудования Proliant.ru
Здравствуйте. Напишите пожалуйста номер счета и что за оборудование вы покупали, желательно. Нам никаких претензий не поступало, к сожалению, от вас в течении года
Добрый день. В лице АО Банк Национальный стандарт выражаю благодарность за проявленную сдержанность и профессионализм при работе с нами. В частности менеджеру Екатерине. Заказывали кулер охлаждения для сервера HP. Всё привезли в срок без задержек и то, что надо. Сомневался в покупке так как цена была ниже чем у конкурентов примерно в два раза. Но как оказалось сомневался зря. В будущем при необходимости буду обращаться к ним.
Интернет-магазин серверного оборудования Proliant.ru
Спасибо за отзыв. Рады были Вам помочь. Обращайтесь!
Хочу выразить благодарность сотруднику компании Наговицыну Андрею, который помог с подбором аналога вышедшей из строя платы с ЧПУ. Товар был доставлен в Химки через 2 дня с момента оплаты в назначенное время. Плата подошла и работает без нареканий (ттт). Приятно иметь дело с профессионалами! В слечае необходимости дальнейшей модернизации обязательно обращусь в эту компания.
Хороший магазин. Заказывали сервер для организации. Цены конкурентные. Все поставили в указанный срок. Все было новое, оригинальное. Очень рекомендую.
Это же заказной отзыв - видно. Сами его и написали!
Интернет-магазин серверного оборудования Proliant.ru на карте