8 (499) 265-28-638 (499) 265-28... — показать

+7 499 265-...+7 499 265-28-63 ещё
г Москва, ул Почтовая Б., д 38 стр 5
Сокольники,
Район: Басманный

Про «Официальный дилер BARTEC, SDMO НПО ПромЭлектроАвтоматика на Электрозаводской»

Блоки питания, стабилизаторы напряжения, кабели разных стандартов - все это и многое другое необходимо для полноценного использования электричества как в быту, так и на индустриальных объектах. Одна из организаций, занимающихся реализацией электротехнического оборудования в Москве - это Официальный дилер BARTEC, SDMO НПО ПромЭлектроАвтоматика на Электрозаводской. Фирма специализируется на оптовой торговле и будет интересна как строительным фирмам, так и сотрудникам административно-хозяйственных отделов различных производственных предприятий. Компания расположена по адресу г Москва, ул Почтовая Б., д 38 стр 5 и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Добраться до их офиса можно от метро Электрозаводская. Телефон для связи: +7 499 265-28-63. У организации есть свой сайт - pea.ru.
Другие клининговые услуги 1
Газовое оборудование
Каркасно-тентовые конструкции
Кондиционеры
Насосное оборудование
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительные и отделочные материалы
Подключение бойлера косвенного нагрева
Прокладка кабеля
Строительные работы
Строительство и обслуживание электросетей
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Услуги электролаборатории
Садовая техника
Светильники и освещение
Сетевое оборудование
Элементы питания

Отзывы про Официальный дилер BARTEC, SDMO НПО ПромЭлектроАвтоматика на Электрозаводской (17)

Я в этой компании работаю вот уже полгода. Привлекла достаточно высокая заработная плата, с выплатой которых никаких задержек не бывает. Повезло попасть в дружный коллектив, который помог мне адаптироваться к здешней работе. Бывают здесь, конечно, завалы, но к такому уже привык. За хорошую работу можно получить поощрение в виде приятных премиальных.
Взяли меня сюда на работу недавно в штат после испытательного срока - мне нравится в первую очередь компетентность и честность самого работодателя - оформление официальное, заработная плата достойная и без задержек, отличный коллектив, обустроенное полностью рабочее место и что для меня самое главное в работе - тут можно есть возможность карьерного роста
Работаю в компании ПромЭлектроАвтоматика уже около 5 лет. И своей работой очень доволен, нравится отличные условия труда и официальное оформление. Заработную плату здесь платят вовремя и в полном объеме, понятие задержка отсутствует. Коллектив у нас отличный, хотя не спорю редко бывают недопонимания. Руководство компании адекватное, хотя не любят тунеядцем и лентяев.
В компанию устроился год назад и ловлю себя на мысли, что готов здесь проработать долгое время. Мне нравится, что руководство не ставит невыполнимые задачи и к своим сотрудникам относится лояльно. Плюс у нас в коллективе доброжелательная обстановка, которая благоприятно действует на продуктивность работы. Еще я не жалуюсь на уровень заработной платы и нравится, что выплачивают ее без задержек.
В данной компании работаю уже несколько лет и все устраивает. Заработную плату всегда получаю вовремя и без задержек. Руководство нормальное и никогда не придирается по мелочам, а коллектив неплохой и сплоченный. Мне нравится, что есть хорошая возможность карьерного роста, а при большом желании и усердии можно зарабатывать гораздо больше. Рекомендую.
Официальный дилер BARTEC, SDMO НПО ПромЭлектроАвтоматика на Электрозаводской на карте