8 (495) 741-58-79 8 (495) 741-58... — показать

+7 495 741-... +7 495 741-58-79 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 186А стр 1

Отзывы про Promiks (36)

4.6
Я довольна тем, как все сделали. Даже бампер снимать не пришлось, все на месте сделали и по факту.
Не заметил бардюр и разбил бампер. Обратился сюда, в течение дня смогли починить и окрасить точно в цвет. Был приятно удивлен.
Делали здесь ремонт разбитого бампера и его покраска была точно в цвет, хотя я очень боялась, что будут различия, и будет видно, но все сделали отлично. Другие даже не замечают.
Покрасили кузов в цвет, хотя я думала, что будут расхождения, но по итогу все отлично, нет нареканий к выполненной работе.
Рада, что быстро восстановили бампер и окрасили точно в цвет. Долго ждать не могла, а здесь все оперативно и качественно вышло.
Пригонял машину на покраску 3х точек, крыла, бампера и багажники. Сделали от души и в кротчайшие сроки, доволен
Покрасили бампер, отлично доволен , идеально подобрали цвет, благодарю
Срочно нужно было покрасить бампер, утром зацепила о бордюр, вечером забрала машину как новенькую ) спасибо большое что так выручили, цвет один в один, не отличить!
Были небольшие потертости на бампере и трещина. Сделали очень быстро и точно в цвет. Хотя, если честно, я думал, что будут задержки с этим. Даже не разбирали и не снимали. В другом сервисе сказали, что будут два или три дня делать.
Обзвонил несколько сервисов, у меня была небольшая царапина на кузове, но все равно запись на неделю вперед, мне это неудобно. Здесь я приехал и мне локально быстро покрасили бампер не разбирая и не снимая все точно в цвет, я доволен.
Могу рекомендовать этот сервис. Уже делал тут и ремонт бампера, и обвес из стекловолокна. Нравится, что нет записи на недели вперед, можно быстро и качественно решить вопрос.
У меня остались положительные впечатления от сотрудничества с этим сервисом. Были небольшие проблемы по кузову. здесь сделали подбор краски и после подбора закачали аэрозольную краску в баллончиках для самостоятельной покраски, приятно удивили:)))
Попал в небольшое ДТП. Не стал затягивать с ремонтом, сразу поехал на сервис. Смогли быстро восстановить бампер и покрасили точно в цвет. Если не профессионал, то и не поймешь. что был произведен ремонт даже.
Немного притерли во дворе, но все равно не приятно. Решила прицениться, здесь и цена меня устроила. и сделали сразу, в течение одного дня. Я осталась довольна.
Здесь работают очень грамотные мастера. Осмотрели и расчитали стоимость работ быстро. За цвет крыла переживала напрасно, переходов не видно, в заводской цвет попали. С такими, как вы, очень приятно работать!
Работа проведена качественно. Ремонт бампера выполнен оперативно, в цвет попали 100%, да и ценник в рамках разумного. Не жалею о том, что заехала именно к ВАМ!
Средний уровень покраски и подбора цвета. Приехали к ним в марте на Альмере, вышла девушка и попросила нас выбрать цвет самим или по коду.
Классная компания, покрасили мне здесь бампер неплохо- отлично попали в цвет. Все сделано качественно, и в максимально короткий срок.
Работы по покраске бампера и двери сделали быстро. Понравилось качество и тон, совсем не отличить от родного. Все супер. Успехов ВАМ!!!
В ДТП поцарапала задний бампер. Друг порекомендовал заехать в ПРОМИКС . Взяли в работу быстро, не хамили, оценили недорого. Покрасили хорошо. Благодарю, довольна.
Ребята отлично справились с задачей. Цвет подобран очень качественно, переход не заметен. Работу выполняют быстро, никаких подвохов, все четко.
Качественно покрасили, цвет не стандартный, но подобрали идеально, никаких затеков и разводов, так что итогом работ более чем доволен. По срокам успели и цена порадовала. Спасибо. Отличный результат.
Посетил ребят по случаю ремонта и покраски бампера. Отношение к клиентам замечательное, сотрудники ведут себя вежливо. Ремонт сделан быстро, цвет подобран идеально. Вы лучшие!!! Спасибо.
Поцарапали бампер, заехали сюда по рекомендации на покраску. В работу машину взяли сразу, это очень порадовало. Работа по устранению вмятины и покраска выполнена хорошо, место царапины теперь и не найти. Благодарю.
Немного притерли машину. Заехала после работы, сделали локальную быструю покраску не разбирая и не снимая. Удобно.
Заехал к ребятам на покраску бампера. Работу сделали быстро, цвет от родного не отличить. Спасибо, компанию рекомендую.
Работаю на машине, поэтому долгий ремонт это не для меня. Заехала сюда, с трещиной на бампере. Сделали локальный ремонт бампера и локальную покраску без снятия быстро в течение дня, учли мои пожелания, за что отдельное спасибо.
Попали в небольшую аварию, нужно было делать ремонт бампера. Посоветовали этот сервис. Цены для меня были приемлемые, по срокам тоже не затягивали, покраска в цвет.
Делал здесь ремонт бампера в начале прошлого года. Вполне неплохо все сделали, уложились в сроки, по цене все вполне сносно вышло. В общем, ничего плохого сказать не могу. Все отлично.
Не могу сказать ничего плохого, быстро решили мою проблему с авто. Цвет по краске совпал, все в норме, по стоимости терпимо.
Немного стукнулась о бордюр, была небольшая вмятина и немного поцарапала краску. Здесь смогли быстро устранить этот дефект, покрасили точно в цвет, я отличий не вижу.
Бампер разбили в ДТП. Здесь устроила цена, отзывы не читала, честно говоря. Меня устроило качество работы, со сроками не затягивали, осуществили ремонт разбитого бампера и покраска была точно в цвет, хотя были опасения, но все хорошо.
Злополучный бампер от форд-мустанг. В сентябре сдал в ремонт. Отремонтировали нормально. Покрасить так и не смогли. Два раза перекрашивали, и не могли покрасить. Выпили всю кровь. Много мусора , раковины на поверхности детали и не попали в цвет. Претензии принимаюсь очень агрессивно из покрасочной выходит маляр и орет на клиента. угрожает. Чуть не дошло до драки. Если человек ведет себя так агрессивно, то ему нельзя работать с клиентами. Меня пытались ударить! Все сотрудники играют спектакль. Клиент врун , а они молодцы.Подключилась и секретарша. Сказала, чтобы я немедленно убрался. Еле вернул деньги за плохую покраску, пригрозив налоговой и полицией. Бампер затерли крупной шкуркой испортив пластик. "Якобы" убрав свою работу. Не вздумайте к ним обращаться. Бампер выкинул, зря портаченное время и деньги на ветер.
Promiks
Здравствуйте, Дмитрий, примите извинения за возникшую ситуацию, но давайте правильно посмотрим что получилось. Вы принесли нам сломанный бампер из другого сервиса где не смогли сделать такой ремонт, прошу заметить краску принесли свою, которой надо было покрасить бампер, мы так и сделали. Далее сообщили Вам, об окончанию работ и готовности бампера. Вы присылаете к нам курьера таксиста, денег ему не даете и по телефону сами спрашиваете как перевести деньги, Вам было предложено перевести деньги на карточку Власова С.Ю. Дмитрий, позвольте объяснить Вам, Власов С.Ю., работает на патенте и поэтому получение денег на карточку, не является противозаконным (Индивидуальный предприниматель вправе получать деньги на свой личный расчетный счет. Главное — уплачивать своевременно и в полном размере налоги. Из Письма Федеральной налоговой службы от 20 июня 2018 г. No ЕД-3-2/4043@ об использовании банковской карты индивидуальным предпринимателем.) поэтому Ваши угрозы, которых мы якобы испугались, они беспочвенны. На все работы был открыт заказ наряд, т.е договор на услугу и полиция в таком случае, тоже бессильна.
Прошу заметить мы условия своей услуги выполнили: бампер отремонтировали и покрасили Вашей краской и вполне могли отказаться от претензий к цвету. Мы, же за свой счет в своей лаборатории подобрали краску на бампер и покрасили. Вы же почему-то сразу приехали с какой-то агрессией, не разобравшись во всех тонкостях ситуации стали нас оскорблять врунами аферистами. Грозить полицией, налоговой, судами. Да не спорю пылинки были, но маляр их убрал полировкой. А Вы мастера зачем-то начали делить по национальному признаку оскорбляя его и его работу. После того как Вы прошлись по грузинскому акценту мастера, Вы принялись за бампер. Вот тут Вы начали распыляться все больше и больше грозя своими связями и звонками в какие-то органы, ну это ладно, пропустим.
По бамперу сначала была претензия по мусору, конечно это наша вина, мастер забыл это убрать, до вашего прихода — отполировали, мусор убрали. Далее была претензия по центральной решетке якобы чуть ли вообще она была как бы новая, опять пошли звонки куда-то в поисках свидетелей состояния решетки. Подошел Власов С.Ю. показал фото и видео в каком виде пришла решетка — Власов стал хамом, но проблема с решеткой была снята. Дальше начались претензии по цвету, прикладывая лючок к бамперу в разных местах Вы сделали заключения, где будет примыкание с другими деталями крыльями все подходит, а в центре не подходит. Мы постарались насколько это возможно объяснить эта краска перламутр и под разными углами смотрится по-разному, но Вы нас не хотели слушать и стояли на своем, что это спектакль и мы Вас разводим. После этого попросили вернуть деньги за покрашенный бампер. Честно я бы мог отказаться от возвращения денежных средств за покраску и встретиться с Вами в суде, ни одна бы экспертиза не подтвердила, что цвет не подходит, потому что цвет на самом деле хорошо подходил к образцу. И так стало обидно, мы несколько дней с колористкой подбирали эту красную трехслойку, а Вы пришли опустили нас ниже плинтуса, после таких клиентов руки опускаются.
Договорились с Вами так, деньги за покраску 7500руб, как написано в заказ наряде — мы Вам возвращаем, но краску на бампере расшкуриваем, т.е., снимаем нанесенное нами ЛКП. На это наше предложение Вы ответили утвердительно. Перед тем как снимать краску, я Вас три раза спрашивал о Вашем решении, но все напрасно. После оформления Вами с нами документов по возврату денежных средств и отсутствии претензий по ремонту, мастер наждачной бумагой расшкурил покрашенные места.
Я ни в коем случае не хочу этим долгим рассказом сказать, что какие мы белые и пушистые, я просто хочу взаимопонимания, мы не можем обойтись без вас уважаемые клиенты, но и не можем работать бесплатно, не можем работать по низким ценам, как хочет этого и диктует нам клиент.
Слушайте пожалуйста внимательно мастера приемщика, когда сдаете что-то в ремонт и я думаю тогда не будет ни каких взаимных недоразумений.
Извините, Дмитрий, не как не хотел возникновения такой ситуации.
До свидания! Больше ноги моей у вас не будет!
обратилась в Promiks за локальной покраской бампера,к сожалению задела столбик на парковке и нужно было срочно устранить этот неприятный момент.Идеально подобрали краску там же в лаборатории. Забрала своего железного коня как и обещали в срок.Работой осталась очень довольна ,надеюсь конечно что больше не понадобится помощь ребят,но в жизни всякое бывает, всем буду советовать вас.Так же сказали что будет накопительная система скидок,что тоже очень приятно) Заказ наряд от 7.06.2021 г.
Subaru 454
Ещё раз большое спасибо за вашу прекрасно выполненную работу)
ОТправили им фото, нет все равно приезжайте на осмотр. Зря потратили время. Цены на сайте и при осмотре отличаются в 4 раза.У мастеров никакого уважения к клиенту.
Promiks
Здравствуйте Антон Козлов! Мне очень жаль, что у вас остался негативный опыт от посещения нашего центра.
Мне жаль, уважаемый Владислав, он же Антон Козлов что вы столкнулись с пренебрежительным отношением. Обычно наши специалисты так себя не ведут. Нам важно, с каким ощущением клиенты от нас уходят, поэтому мы проводим тренинги для сотрудников: учим их общаться в сложных ситуациях и доносить сложные термины кузовного ремонта что-бы было Вам понятно.Еще раз повторюсь очень жаль что Вы не понимаете что краска, не закроет коррозию на Вашем авто Альфа Ромео 156. За время эксплуатации кузов автомобиля запущен и теперь требуется сделать сначала ремонт порогов и внутренних арок. Покраска эти моменты - не спасет и конечно по присланным фото мы этого увидеть не могли. Вы считаете если Вам открыли глаза и показали очаги запущенной коррозии на кузове авто , это хамство?. Если ВЫ так считаете Это конечно ваше право, все разговоры у нас записываются на видео, я готов предоставить Вам запись, на которой и видно и слышно, что Вам ни кто не грубил и не хамил.
Хочу еще раз сказать, что мне очень жаль. что мы с вами не поняли друг друга. Если у вас остались любые вопросы или претензии в наш адрес, то, пожалуйста, напишите мне на почту или позвоните по телефону. Я обязательно поговорю с вами и постараюсь уладить все недоразумения.
Спаси Вас Господь и Весь, Весь Ваш род от самого Адама. Желаю Вам милости Божией и покрова Царицы Небесной.
С любовью к богу и к вам, недостойный р.Б. Сергей.
Антон Козлов
4\ Прекращайте нести бред
5\Звонить Вам никто не будет
6\Я ни в какой секте не состою
Promiks ответили Антон Козлов

Попробую вам ответить так же списком:
1.это не оправдание, а констатация фактов - у вас есть акт осмотра вашего авто или заказ наряд ?, если нет значит это ложь, а вот у нас есть видео осмотра вашего авто, на нем видно, как вам дружелюбно вручили акт осмотра и вы его взяли.
2.Зоаут вас Владислав, вы так представились, при осмотре вашего авто, фамилию Козлов себе вы сами придумали в первом отзыве.
3.Наверно об авто Ниссан вы только мечтаете, а приезжали на убитой Альфа Ромео 156 номер В211УТ21
4.Бреда здесь нет, с нашей стороны во всяком случае только чистая правда, и вы это знаете лучше меня.
5.Правильно вы не сможете нам позвонить потому что вам нам сказать нечего. Вы уехали от нас повторюсь на дружелюбной ноте, как видно из видео, а потом вам стало наверно обидно что мы не согласились на ваше "блогерское" предложение сделать кузовной и покрасить Ваши дрова Альфа Роиео за раскрутку и за положительные отзывы, на что мы вам ответили, что - Мы не нуждаемся в ваших услугах и красить за хорошие отзывы - Мы, не будем и не боимся вашей угрозы закидать нас плохими отзывами с разных акаунтов.
6.Да вы не только в секте, да вы блогером в хорошем смысле слова - не являетесь. Нормальный блогер, не будет себя позорить, такими предложениями.
Вы меня с кем-то перепутали, 21 регион - это Чувашия, я живу в Подмосковье
Keeperbig “FF 431”
Отчет о посещении Сервиса ProMiks на ВДНХ. для вас подготовлен данный отчет о посещении судить вам самим!!!

Предварительная консультация по телефону- заманили тем что, можно не перекрашивать деталь целиком делают локально точечно, на детали остаётся родное заводское покрытие.
Производиться только локальное подкрашивание /ремонт и это к там уже дешевле. Приехать можно в любой день, делают быстро качественно и не дорого цены есть на сайте
Мой FF 431 я привез на покраску 21.09.2014 в воскресенье к 10:00 утра, приемка прошла без проблем, предварительной записи не было, только позвонил за 3 дня до приезда уточнил будут ли работать в воскресенье можно приехать? Помещение покрасочной мастерской располагается в глубине сервиса выглядит как гаражный бокс, от КПП все время прямо до упор , ориентир на крыше висит реклама с тигром, при везде оформляется пропуск охранником.
Мастер пришёл в 10:10 сразу осмотрели фокус, люди там общительные рассказал что и как будет делать назвал цену за каждую деталь, Бампер передний полная покраска снять /поставить 10 т.р, капот весь облез, полная покраска 8 т.р , крышка багажника заделка сколов точечный ремонт 4,5 т.р, дверь левая сколы точечный ремонт3,5т.р, крыло левое передние маленькое пятнышко точечный ремонт 3,5 т.р, крыло задние правое полная покраска удаление ржавчины 5т.р +ремонт 3,5 т.р =8,5 т.р, дверь задняя правая точечный ремонт скол2,5 т.р. Честно говоря на мой взгляд малость дороговато , закрасить маленькую точку размером 5х5мм стоит 3,5т.р!!! Цены берут откуда-то из головы прайса нет, но получается 20-30% дешевле чем указано на сайте. Можно получить не плохую консультацию по покраске расскажут что и как лучше сделать , не стоит накладывать 2ной слой лака на капот может от камня пойти трещина , нужно стремиться к заводскому покрытию . После осмотра заполнили: заказ наряд где указали что нужно делать, все обошлось в 40,500 р. сделали скидку в заказ наряде к оплате 35 т.р. по словам мастера покраска займет 3 дня, то есть в четверг фуфик можно забирать, отдаешь ключик и уезжаешь домой.

Продолжение Keeperbig “FF 431” забрал 27.09.2014 в 10:00 на все ушло 6 дней, в сервисе осмотрел машинку на первый взгляд все вроде хорошо, детали покрасили хорошо, лакокрасочное покрытие нанесено отлично без бугров и перекатов, отличить детали по оттенку от родных почти не возможно, если только не смотреть под углом.
Теперь о плохом : все стыки между деталями забиты кремом полироли, некоторые стыки залиты краской, это говорит о том что красили на авто не снимая деталь, хотя деньги брали за разборку и заборку, со стороны смотреться не очень создаться впечатление бут то какой то доморощенный мастер делал в первый раз, на кузове в разных местах следы все того же крема, возможно плохо помыли на мойке, лобовое стекло все покрыто чем то белым, разводами плохо отмывается, салон: торпеда, коврики, ворсовое покрытие запачканы краской, белого цвета, мастер как садился в грязной одежде так и все запачкал, но это не все самое обидное, оторвали на двери багажника лейбл(буквы) FOCUS, сломали камеру заднего вида установленную над номерным знаком, вкрутили болты крепления номерного знака длинные что они упираться в метали и царапают лакокрасочное покрытие, заднее крыло за которое взяли деньги за ремонт покрасили хорошо но не устранили основную проблему, задний бампер упирается в крыло что привело к истиранию краски. За всю работу взяли 40000 рублей хотя по наряду выданному мне ранее сумма ко оплате стояла 35000 р. Хорошо по телефону предупредили что будет дороже, от куда приросли 5000 р. я так и не понял развели как лоха, ранее сказали что компьютер в первый раз не правильно посчитал, а я то лох подумал скидку сделали !!! машуну пришлось сдать в другой сервис для устранения того что наделала в ProMiks. Мастера конечно скажут куда вы смотрели когда забирали авто, при первом осмотре всего не увидишь, дома и в пути был детальный осмотр. Ранее мы ремонтировали в данном ProMiks, Ford Mondeo его сделали лучше !!! Вот и все я поделился своим опытом по посещению ProMiks судит вам самим !!!
Promiks на карте