8 (499) 242-52-738 (499) 242-52... — показать

Проминстрах на Комсомольском проспекте

8 (499) 242-52-738 (499) 242-52... — показать

Про «Проминстрах на Комсомольском проспекте»

Страховая компания "Проминстрах" работает с частными и корпоративными клиентами, предлагая широкий спектр услуг, в которые входят: услуги по обязательному страхованию автовладельцев, санитарно-эпидемиологическое страхование предприятий, страхование бизнеса, добровольное медицинское страхование, страхование путешественников по России и странам зарубежья, страхование недвижимости, гражданской ответственности и частной собственности.
Компания "Проминстрах" с 2006 года обеспечивает своим клиентам защиту, стабильность и уверенность в сегодняшнем и завтрашнем дне.

Отзывы про Проминстрах на Комсомольском проспекте (83)

Пользуемся с мужем полисами ДМС от Проминстрах, мужа застраховали на работе. Пока что полиса у нас около пяти месяцев и за это время уже несколько раз обращались в клиники за обследования. Все прошло отлично, полиса действительные, все необходимое из назначений врача сделали без каких-либо вопросов. Поэтому наш семейный вердикт-хорошая компания для ДМС!
Страховку ДМС в Проминстрах оформила еще полгода тому назад. Клиник достаточно, лечение предоставляют качественное. Проблем с возмещением - никаких, оплачивают все визиты.
Когда собирались ехать за границу на собственном авто, я у знакомых узнавала, где выгоднее оформить страховку (ехали в шенгенскую зону). Мне порекомендовали обратиться в Проминстрах. Я довольна, потому что формальностей было минимум (только трубку взяли не сразу, но потом быстро договорилась, что подъеду с загранпаспортами семьи и мне все сразу оформят). Полис оформила в течение получаса на 4-х человек. Консультант дала отдельно номер телефона, куда нужно звонить. Он мне понадобился, когда ребенок подвернул ногу и мы обратились за медпомощью. Платить не пришлось, страховка покрыла расходы.
Пользуюсь услугой страхования имущества от Проминстрах. Понравилось быстрое и удобное оформление всех документов без лишней бюрократии, все четко и только по делу. К счастью, все хорошо и пользоваться страховкой не приходилось, но порадовало то, что за полгода после заключения договора, не было никаких звонков от страховой и предложений дополнительных услуг. Молодцы!
Искал хорошую страховую компанию для оформления КАСКО, мне коллега посоветовал обратиться сюда. Сначала немного не сомневался, я не слышал о такой компании, но в дальнейшем не пожалел, что обратился. Компания конечно в основном ориентирована на юрлиц, это немного чувствуется при работе с физическими лицами. Но понравилось, что мне очень подробно объяснили все условия, и что я должен делать когда еще не приехала страховая и придставители ГИБДД. Я вообще аккуратный водитель, но так случилось, что в попал в ДТП, хорошо, что мне все подробно объяснили, сразу сориентировался, собрал на месте всю необходимую информацию. С выплатами не затягивали, все в установленные договором сроки и в полном объеме. С компанией приятно сотрудничать, жаль что для физлиц линейка услуг небольшая.
Проминстрах на Комсомольском проспекте на карте