8 (499) 242-52-73 8 (499) 242-52... — показать

Отзывы о компании Проминстрах на Комсомольском проспекте

8 (499) 242-52-73 8 (499) 242-52... — показать

Отзывы про Проминстрах на Комсомольском проспекте (83)

Пользуемся с мужем полисами ДМС от Проминстрах, мужа застраховали на работе. Пока что полиса у нас около пяти месяцев и за это время уже несколько раз обращались в клиники за обследования. Все прошло отлично, полиса действительные, все необходимое из назначений врача сделали без каких-либо вопросов. Поэтому наш семейный вердикт-хорошая компания для ДМС!
Страховку ДМС в Проминстрах оформила еще полгода тому назад. Клиник достаточно, лечение предоставляют качественное. Проблем с возмещением - никаких, оплачивают все визиты.
Когда собирались ехать за границу на собственном авто, я у знакомых узнавала, где выгоднее оформить страховку (ехали в шенгенскую зону). Мне порекомендовали обратиться в Проминстрах. Я довольна, потому что формальностей было минимум (только трубку взяли не сразу, но потом быстро договорилась, что подъеду с загранпаспортами семьи и мне все сразу оформят). Полис оформила в течение получаса на 4-х человек. Консультант дала отдельно номер телефона, куда нужно звонить. Он мне понадобился, когда ребенок подвернул ногу и мы обратились за медпомощью. Платить не пришлось, страховка покрыла расходы.
Пользуюсь услугой страхования имущества от Проминстрах. Понравилось быстрое и удобное оформление всех документов без лишней бюрократии, все четко и только по делу. К счастью, все хорошо и пользоваться страховкой не приходилось, но порадовало то, что за полгода после заключения договора, не было никаких звонков от страховой и предложений дополнительных услуг. Молодцы!
Искал хорошую страховую компанию для оформления КАСКО, мне коллега посоветовал обратиться сюда. Сначала немного не сомневался, я не слышал о такой компании, но в дальнейшем не пожалел, что обратился. Компания конечно в основном ориентирована на юрлиц, это немного чувствуется при работе с физическими лицами. Но понравилось, что мне очень подробно объяснили все условия, и что я должен делать когда еще не приехала страховая и придставители ГИБДД. Я вообще аккуратный водитель, но так случилось, что в попал в ДТП, хорошо, что мне все подробно объяснили, сразу сориентировался, собрал на месте всю необходимую информацию. С выплатами не затягивали, все в установленные договором сроки и в полном объеме. С компанией приятно сотрудничать, жаль что для физлиц линейка услуг небольшая.
Еще несколько лет назад наше охранное предприятие работало без страховки. Но после нескольких известных трагедий, случившихся в нашей стране, руководство приняло правильное решение застраховать нашу ответственность в страховой компании "Проминстрах". Согласно договору, страховая компания обязуется покрыть некоторые издержки, причиненные нашему клиенту во время выполнения нами своих обязанностей.
Наша компания страховала целый автопарк. Понравилось абсолютно все. Произошло страховое событие - были уточнены все обстоятельства, характер и степень повреждения (произошло дтп). Предоставили документы о том, кто виновник. Было выявлено общее число пострадавших. Был оформлен страховой акт, событие было признано страховым случаем, деньги компании выплатили. И все оптимально быстро по срокам
Так в последнее время участились случаи несанкционированного доступа к электронным пластиковым картам, связанным в том числе с их потерями, кражей и дублированием, мы по рекомендации банка заключили договор со страховой компанией Проминстрах страхования пластиковых карточек. Посмотрим статистику за этот год, насколько выгодна для наших работников такая страховка.
Я уже привыкла оформлять перед любой частной зарубежной поездкой, когда еду не в составе туристической группы, медицинский полюс в страховой компании "Проминстрах". У меня на из сайте есть свой логин, поэтому можно всегда проконтролировать договорные сроки и статус страховки, если вдруг, что-то забыла. Иногда оформляю похожую страховку и при дальнем путешествии по России, так как знаю, что в случае серьезных проблем стандартный медицинский полис вам уже не поможет. Мне лично воспользоваться страховой премией ни разу не пришлось, а вот знакомым, которые тоже страховку оформляли в "Проминстрахе", помогать приходилось, когда ребенок сломал в Турции в аквапарке ногу. Стаховка тогда очень помогла.
К хорошему привыкаешь быстро, особенно если это касается твоего здоровья. К качественной медицине успел привыкнуть, работая в крупной компании. Мы были приписаны к хорошей клинике с высококвалифицированными врачами и современной медицинской техникой. Когда пришлось переехать в другой город на новом рабочем месте столкнулась с отсутствием программы ДМС. Причем руководство компании и не собиралось к этой программе присоединяться. По этому я решила сама позаботиться о собственном здоровье, заключив договор о ДМС со страховой компанией "Проминстрах". Здесь я уже сама, а не работодатель выбирала себе программу, не отказав себе даже от стоматологических услуг, которые стоили немало. Зато теперь за свое здоровье я спокойна.
Выбор на Проминстрах пал можно сказать случайно. Их офис находится недалеко от моей фирмы, времени не было сильно кататься перебирать страховщиками, поэтому заехал сюда - и не прогадал! Ребята тут работают профи своего дела. Всё по делу, не пытаются навесить лапши и втюхать по-больше каких-то предложений. Заехал, выбрали удобные для меня условия - через полчаса уже были подписаны договоры.
Контора, от которой я работаю, страховает рабочий транспорт в этом агентстве. Наглядно увидел, что они соблюдают правила страхового полиса Каско. Рабочий автомобиль, на котором я ехал, был повреждён в результате столкновения. Вина не моя. Я сразу позвонил и страховщику и начальству. В общем после установленно срока конторе выплатили ущерб. В связи с этим случаем и осаго на личный авто оформил у них. Надёжные и честные.
Спасибо нашему работодателю за то, что он заключил договор со страховой компанией "Проминстрах" при выезде в зарубежные командировки. Теперь в случае чего у нас на руках есть действующая за рубежом медицинская страховка на весь срок пребывания за границей, мы одновременно застрахованы на этот период от несчастного случая, а кроме того застрахована еще наша гражданская ответственность и даже застрахован багаж в случае его потери. А последний раз дополнительно к этому списку страховок нас застраховали от отмены поездок, что, к сожалению, на нашей практике случается далеко не редко.
С мужем поехали в США, на 5-ый день поездки с ним произошел страховой случай (отравился). Специалист из страховой оперативно отреагировал, отправил нас к доктору. Мужа осмотрели, прокапали лекарство, плюс купили еще один препарат, чтобы довести дело до конца. Когда приехали домой, собрали все документы и нам отдали полную стоимость. Все делали оперативно, вежливо, не было ощущения, что хотят "зажать" деньги.
Когда пришлось поправлять здоровье, Проминстрах выплатил всё, что полагалось по ДМС. Даже гораздо быстрей, чем я предполагал. И оформление бумаг прошло проще, чем это обычно бывает у многих других.
На новой работе приходится регулярно ездить в командировки, в том числе и заграничные. Хорошо, что наша компания заключила договор со страховой компанией "Проминстрах", которая в этом случае предоставляю не только медицинскую страховку за рубежом, но страхование гражданской ответственности, от несчастного случая, багажа и даже от отмены поездки. Очень выгодно и крайне удобно.
Недавно застраховал имущество в Проминстрахе после того, как обокрали соседа по даче. Компания, хоть и небольшая, но ответственная, никогда не подводит. Это мне рассказал другой сосед, которому они возместили кражу.
Наша компания занимается оценочной деятельностью. Деятельность эта требует специальных разрешений, да и ответственность довольна большая. Некоторые недовольные клиенты могут и в суд подать. Поэтому мы правильно решили, что необходимо страховать свою ответственность, все-таки риски порой очень высоки. Второй год заключаем договор страхования ответственности в страховой компании "Проминстрах". Так гораздо спокойнее.
Каждый год, когда едем отдыхать обязательно страхуемся в Проминстрахе. Это небольшая, но стабильная компания. Конечно в основном она ориентирована на работу с юридическими лицами, но есть небольшие пакеты услуг для физ.лиц. Я выбирала как раз по этому принципу. Раз фирма работает с организациями, значит ей можно доверять, и в случае чего с выплатами проблем не возникнет.
Через Проминстрах страховала свой автомобиль. Быстро собрала перечень всех документов и теперь можно не переживать если что.
Оформила в Проминстрахе полюс ДМС. Так как я не работаю, думала это будет не выгодно. Еще девушка сотрудница при оформлении, не совсем понятно все объясняла, видно, что мало опыта работы у нее с физическими лицами. Из -за этого оформление много времени заняло. Но в итоге, я более чем довольна их программой страхования, по дмс у них можно попасть к очень хорошим специалистам и лечится в нормальных клиниках. Понравилось, что перечень мед учреждений и услуг достаточно большой.
Уже второй год регулярно продлеваем договор и об этом совершенно не жалеем. Два раза за это время страховая компания компенсировала нам все материальные претензии. Один раз по решению суда, а другой раз в досудебном порядке. Надо сказать, что не будь договора, наши потери были бы гораздо выше. Спасибо страховой компании Проминстрах за быстрое и оперативное решение вопросов, связанных с компенсациями по страховым случаям, которые были решены без проволочек.
Недавно приходил страховаться в Проминстрах. подписал договор на страхование имущества. Быстро обслужили, никакой долгой бумажной волокиты. Очень оперативно и удобно работают.
Согласно коллективного договора в нашей компании все работники предприятия независимо от должности, стажа и специальности застрахованы от несчастного случая. Каждый год руководство компании продлевает договор со страховой компанией "Проминстрах". В нашем отделе , слава богу, ни с кем несчастные случат не случались, но в службе главного энергетика, знаю, такие случаи были и после всех происшествий пострадавшим была выплачена неплохая компенсация.
Когда приобретали квартиру в ипотеку, нам с мужем обязательно порекомендовали застраховать её от всякого рода проблемных ситуаций. Мы, конечно же, не стали думать, потому что сама квартира стоит не малых денег, да и к тому же вкладывались в дорогой капитальный ремонт. Страховку оформили в Проминстрах. Пришлось, конечно, немного подождать очередность, но специалисты работают очень быстро, подробно разъяснили нам все условия по страхованию. Пока никаких потопов, пожаров и стихийных бедствий не возникало, но все же со страховкой жить спокойнее, тем более когда оплачиваешь ипотеку.
После пару случаев претензий от клиентов начальство решило застраховать нашу ответственность в страховой компании Проминстрах. По любому лучше заплатить вполне подъемный страховой взнос, чем потом защищаться в суде, где во всех спорных случаях обычно всегда принимают сторону потребителей. Теперь стало гораздо спокойней работать и, как не странно, исчезли поводы для страхового случая.
Позволю себе оставить положительный отзыв о компании. Заказывали в Проминстрахе туристические страховки на группу из 7 человек, летели на конференцию в Италию. Оформили все максимально быстро и по стоимости вышло не дорого. Проминстрах одна из тех компаний, которая действительно отвечает за своих клиентов. Именно поэтому мой выбор в их сторону был просто очевиден. Всем, кто еще сомневается могу их порекомендовать. На моей практике еще ни разу проблем с оплатой страхового случая не было, летаю я часто и всякое бывало в чужих странах. Там лечиться очень дорого, а страховка все компенсирует.
Было ДТП, пострадало крыло больше всего. Застрахован автомобиль в Проминстрах, после звонка страховщику все закрутилось. Возмещение страхового случая было в полной мере. Могу порекомендовать.
Качественное обслуживание в наших клиниках невозможно без оформления полиса ДМС, это своего рода гарантия того, что тебе будет оказана необходимая медицинская помощь в полном объеме. Его спрашивают в первую очередь, с какой бы проблемой ты не обратился в медицинское учреждение. Для себя выбрал страховую компанию Проминстрах, о чем не пожалел ни минуты. Страховой агент помог мне подобрать наиболее подходящий по моим запросам полис. Я мог сам подобрать необходимый объем услуг и учреждение куда чаще всего буду приходить в случае своей болезни. Оформление не заняло много времени. Проминстрах могу порекомендовать.
Мы купили квартиру в ипотеку, дом на стадии строительства, возвели только первый этаж, а всего планируется 16, пока стройка идет нормальными темпами, но кто его знает как дальше будет. Мне знакомый юрист подсказал оформить полис страхования застройщиков. Чем больше людей возьмут такие полисы и застрахуют свое жилье, тем больше вероятность того, что застройщик рано или поздно сдаст объект, а не заморозят стройку. Фирма Проминстрах нормальная, проверенная, здесь все с толком рассказали что и как, куда обращаться в случае проблем с застройщиком. Могу порекомендовать страховую компанию.
Благодаря своевременной и оперативной подаче документов о несчастном случае произошедшем на территории предприятия, мне "страховщик" без бюрократии и "проволочек" выплатил всю страховую сумму, которая "как воздух" была нужна для срочного лечения.
Обращался в Проминстрах за страховкой собственного имущества. Хоть и перечень услуг небольшой, но все же работают они на высшем уровне. Все грамотно объяснили и сделали. Порадовало отсутствие какой-либо бюрократии в целом. Очень хорошая фирма для тех, кто желает сберечь свое время и доверить имущество (вернее его страховку) адекватным людям. Рекомендую.
Нормальные руководители давно поняли, что качественные медицинские услуги, предоставляемые его работникам, являются существенным плюсом самой компании и хороший стимул для найма квалифицированных работников. У меня есть чем сравнивать, поэтому в случае, если придется поменять работу, я вряд ли пойду наниматься в компанию, где своим работникам не предоставляют дополнительный сервис услуг по ДМС.
Всем рекомендую компанию Проминстрах. Так быстро и доступно объяснили мне весь процесс страхования на отдыхе. Сразу чувствуется индивидуальный подход, а также профессиональный опыт сотрудников. Кстати, страховка мне пригодилась, когда находилась в Казахстане. Сломала руку, по возвращению домой страховая компания примерно 10 дней рассматривала документы, а потом выплатили сумму по страховке. Удобно и безопасно.
В Проминстрах месяц назад застраховали жилье, которое приобрели в ипотеку. Все прошло быстро, теперь можно чувствовать себя более или менее спокойно. Конечно надеемся что не придется обращаться.
На балансе нашего ЖКХ все коммунальное оборудование на территории нескольких домов микрорайона. Хорошо, что еще 3 года назад мы впервые заключили договор страхования нашей ответственности перед 3 лицами с компанией Проминстрах. В прошлом году договор нас здорово выручил, когда в подвале одного из домов прорвала труба и затопила имущество некоторых жильцов, обратившихся с иском о возмещении ущерба. Теперь каждый год не забываем продлять договор.
Живу в пригороде областного центра. Решил застраховать свое имущество от различных ситуаций. Поэтому по рекомендации соседа обратился в компанию Проминстрах. Мне понравилось индивидуальный подход специалистов к клиенту плюс отсутствие множество бумажной волокиты. Договор составили в короткий срок, внимательно изучив его подписал. За это время мне не пытались впарить какие-либо дополнительные услуги, что приятно.
Разницу между обычными медицинскими услугами и ДМС ощутил на новом рабочем месте сразу, когда еще проходил медицинский осмотр.
Спасибо Проминстраху за качественную первичную консультацию и постоянную поддержку. Не пожалел, что приобрел страховой полис, так как он мне пригодился, когда заболел и попал в больницу в Казахстане. Рекомендую.
Собирая мужа в очередную зарубежную командировку, всегда проверяю, что он не забыл с собой взять полис медицинской страховки, без которой за рубеж ездить опасно.
Во время отдыха брал страховку в компании «Проминстрах». Стоимость нормальная, сервис на уровне. Я доволен.
Обращались в Проминстрах за страхованием здоровья, ДМС. Выбрали данную компанию из-за большого количества положительных отзывов, а так же хорошего качества работы. Никаких проблем при сотрудничестве не возникало, очень рады, что страховали именно здесь.
Наша компания осуществляет ремонт сложной бытовой техники. В результате ремонта могут возникнуть обстоятельства, когда из-за выхода из строя устройства приходится компенсировать ущерб заказчику. Чтобы минимизировать потери, мы уже несколько лет продлеваем заключенный со страховой компанией "Проминстах" договор страхования гражданской ответственности.
Застраховала свое здоровье в Проминстрах в марте этого года. Сотрудники компании ничего не навязывали, сделали хороший полис, который включает в себя большой пакет случаев. Единственная трудность- иногда сложно дозвониться менеджеру по возникающим вопросам.
Был страховой случай на производстве. Благо сотрудников застраховали в Проминстрах, на данный момент все положенные выплаты получили. Компания надежная, хоть бывает и сложно дозвониться.
Долгое время возили только по Москве и 5-10 км от МКАд, как-то обходились только ОСАГО. Но сейчас стали из обласи тоже брать заказы, инвестор потребовал сделать КАСКО, т.к. там входит страховка от угона и т.п.. Понятно, что это все не дешево, но с Проминстрах хотя бы можно вести конструктивно диалог. Похоже, что они действительно ценят своих клиентов!
Страховки брали в этой компании. Пришлось с вывихом обращаться в больницу в Испании. Оплачивала я расходы сама, а когда вернулись, съездила в офис, где брала страховку. Через 3 недели все компенсировали.
Я являюсь руководителей строительной фирмы и уже давно понял, что о своем персонале стоит заботиться, это выгодно и людям, которые работают у меня, мне (потом не нести затраты по лечению и не выплачивать больничные). И здесь мне помогает страхование персонала в компании Проминстрах.
Осталась довольна работой страховой компании Проминстрах. После предоставления всех документов была выплачена страховая сумма. Рекомендую.
Уже 3 год продлеваем договор страхования гражданской ответственности в страховой компании "Проминстрах". В современных условиях предприятию работать без страховки просто не выгодно и опасно. Слишком высокие компенсации в случае чего придется выплачивать пострадавшей стороне. К сожалению подобные случаи были у наших соседей. Мы не хотим повторять чужие шибки, мы лучше будем на них учиться.
Честная и порядочная компания, безукоризненно выполняет свои обязанности , как страховая компания застройщика. Мы получим свои квартиры , а не определенные суммы, которые гораздо ниже стоимости жилищ.
Уже начали ремонт в своей квартире в Магистральном. Сантехнику установили, будем укладывать плитку.
Мы работаем со сваркой и не страховать наше имущество от пожара это просто самоубийство.
C Проминстрахом сотрудничаю давно, не навязчивая компания, без лишних смс и звонков от операторов. Страховой случай, был к счастью лишь однажды, дозвонится до них было не просто, но главное мой вопрос был решен. Оценка и выплаты были произведены быстро, а что еще надо)
Недавно узнал, что у меня появился новый будущий сосед, купивший такую же как у меня двушку на 2 лимона дороже. Вот на сколько стоимость выросла после смены застройщика.
Застраховали ответственность перед третьими лицам в Проминстрахе, так как устроила страховая стоимость и отношение к клиентам. Рекомендуем.
Хочу отметить приятную атмосферу в компании, качество обслуживания и вежливый персонал. Приятный молодой человек проконсультировал в вопросах страхования автомобиля, а также помог нам с оптимальным выбором страховки.
Не пренебрегаю страхованием своей жизни и теперь понимаю, что не зря. Недавно ездил отдохнуть в Санкт-Петербург и подскользнувшись упал и получил перелом ладышки. Лечение произвёл за свой счёт. По возвращению предоставил все документы в сервисную компанию. В последствии моя страховая Проминстрах выплатила мне компенсацию, всю до копеечки. Никаких проблем не возникло, ничего сверхъестественного доказывать не пришлось. Вот и ещё лишний раз удостоверился, что страховка нужная вещь ибо не знаешь, что может приключиться. Тут ладно, ладышка, а вдруг что по серьезней? Ведь и денег может своих попросту нехватить на лечение.
Мой муж травмировался на работе, он был застрахован в Проминстрах. Я предоставила все документы в страховую, через месяц выплатили деньги по страховке, сумму согласно договору, спасибо хоть в этом. Быстро оформили и выплатили.
Хорошая компания. Есть индивидуальный подход к клиентам. Компенсацию выплачивают, если собрать все необходимые документы, Выплачивают много по прописанным в договоре случаям. Небольшой минус-иногда трудно дозвониться.
Наши работники уже не первый год пользуются всеми выгодами ДМС, которое мы заключили со страховой компанией Проминстрах. Наши работники лечатся у лучших врачей в закрепленной поликринике, они получают качественное лечение в амбулатории и стационарах. Состав услуг, закрепленных в пакете мы постоянно расширяем. Недавно сюда добавилось льготное санаторное обслуживание и полный пакет стоматологических услуг за исключением протезирования и имплантации. К услугам наших работников вызов врача на дом из закрепленной поликлиники как для себя, так и своего ребенка. Можно воспользоваться услугами неотложной помощи.
Не знаю, сколько людей у нас, дольщиков ЖК«АхтубаСитиПарк» забрали свои деньги, так и не дождавшись положительного разрешения нашего вопроса. Я пару таких людей знаю, но большинство все-таки дождалось, не стали разрывать договор и забирать свои кровные денежки. Ведь грамотный народ все же понимает, что на те деньги ничего приличного они уже купить не смогут, если не доплатят приличную сумму.
Обратился в компанию за полисом ДМС. Понравилось, что дали досконально изучить договор и не навязывали дополнительных услуг. На интересующие вопросы дали ответы. Сделали полис оперативно.
Проминстрах - на мой взгляд одна из компаний, которую ещё не захватила бюрократия. Оформляли выплаты ущерба, квартиру затопили немного, много читала о том, что страховые стараются в таких случаях от своих обязанностей уклониться. Здесь всё было быстро и достаточно просто. По всем документам объяснили и лишних справок или непонятных документов не запрашивали. Деньги выплатили в соответствии с договором. Из минусов могу заметить только то, что пока сотрудникам трудно работать с физическими лицами. Я так поняла, что основной контингент фирмы - юридические лица, поэтому, видимо, сложно перестроиться.
Страховала в этой компании гражданскую ответственность. Полис был оформлен в отношении частного дома. Пока отсутствовали, случился пожар. Выяснилось, что мы вовремя не заменили проводку, банально, и обидно. В общем, вместе с нами пострадали одни соседи, благо ни кого дома не было. Пришли к взаимному соглашению, определили размер выплаты. Я все бумажки собрала и уже через двадцать дней люди получили деньги. Фирмой довольна не только я, но и мои соседи по даче. Жалко,что дом буду восстанавливать за свой счёт, но хотя бы люди не потеряли из-за меня всю собственность.
Страховала здоровье в "Проминстрахе" не зря, как оказалось. Сломала себе ногу при неудачном падении. И за лечение получила от компании приличную сумму. Самым главным для меня было отсутствие долгих разбирательств и переписывания кипы бумаг. Мне просто выплатили всё, что полагалось. Честно и быстро. Как и должно быть везде, только в других компаниях это не так зачастую.
Работаю в иностранной компании, а у них страхование сотрудников это обязательная процедура. Договор с Проминстрах заключили полгода тому назад. Нам сразу же страховая предоставила список больниц, с которыми она сотрудничает и я несколько раз ездила в разные клиники - просто лечила гайморит и еще прошла хорошее обследование у гастроэнтеролога. Звонить в страховую заранее не нужно, уже сам доктор, назначая лечение, согласовывает список медикаментов со специалистом со страховой. Оплачивают все визиты и все лекарства. Клиники - достойные и врачи хорошие, по очередям стоять не приходилось.
Уже давно страхуюсь в этой компании, этим летом снова пригодились услуги Проминстраха. Во время отпуска за границей отравился экзотической едой, тогда и воспользовался страховкой. Препараты и прочие мед услуги оплатили, так что отдых испорчен не был, хотя эмоции остались неоднозначные. Тем не менее, компании и ее сотрудникам действительно благодарен.
Зная в целом ситуацию по России с мошенниками, с недобросовестными застройщиками, которые в удобный для себя момент признаются банкротами и замораживают стройки, решил как-то обезопасить себя. Обратился в страховую Проминстрах. Здесь все расписали мне по полочкам, объяснили мои права, я согласился и подписал договор страховки. Много объектов страховщик уже достроил, это вселило надежду. Сейчас жильем мое строится, темпы нормальные, посмотрим как будет дальше.
О страховой компании Проминстрах, слышал только положительные отзывы, причем и от близких людей. Они сейчас достраивают сложные объекты, например за тем же ООО «ДАНсКРИ», который кинул своих дольщиков и стройка долгое время стояла на одном месте, а застройщик раскрутился на деньги дольщиков. Много объектов уж достроено. Так что у меня не было поводов сомневаться в честности этой страховой компании и я пришел сюда. Здесь работают прекрасные специалисты, очень добродушно провели консультацию. Мы подписали договор. Теперь я уверен что все будет нормально. Сплю спокойно и не переживаю. Надеюсь мой дом достроится без эксцессов и вовремя.
На основании федерального закона «Об обязательном санитарно-эпидемиологическом страховании» наш мясокомбинат застраховал свою ответственность в страховой компании Проминстрах. Такой вид страхования давно действует во многих европейских странах. Ввиду строгости их законодательства, где каждый может подать в суд на производителя товара по любому поводу, такая страховка их часто выручает. Надеемся, что нас эта чаша минет. Хотя береженого бог бережет.
На отдыхе в этом году в Абхазии наш микроавтобус, на котором мы ехали на озеро Рица, попал в ДТП. Большинство пассажиров отделались небольшими царапинами и легким испугом, а меня угораздило сломать 2 пальца на левой руке. В Гагре мне наложили гипс и выяснили, есть ли у меня страховка. Так как ездили по путевке от турфирмы, у нас на руках была страховка на время отдыха от "Проминстраха". Позвонила по телефону, указанному в полисе и представитель фирмы из г. Сочи сказал, что все вопросы с абхазскими товарищами он порешает сам. Пожелал мне здоровья и приятного отдыха. Отдых, конечно, уже был не таким приятным, но по поводу страховки меня больше никто не беспокоил.
Наше предприятие уже не первый год заключает договор для своих работников по добровольному медицинскому страхованию (ДМС) с ООО "Проминстрах". Согласно договору для наших работников в прикрепленной поликлинике или по месту жительства обеспечивается полный спектр медицинских услуг как дома, так и в прикрепленном медицинском учреждении, круглосуточная специальная скорая помощь, бесплатное плановое и экстренное лечение в стационарах и санаторно-реабилитационных учреждениях. Кроме того для работников предприятия в прикрепленном медицинском учреждении оказывается бесплатное стоматологическое лечение, кроме протезирования.
У меня свое производство, персонал пришлось застраховать после небольшого несчастного случая. Полисы оформила в компании "Проминстрах". Сам процесс оформления страхования был достаточно быстрым, специалисты предоставили всю нужную информацию, проинструктировали. Чувствовалось, что в этой компании умеют работать с подобными случаями. За оперативность отдельное спасибо.
Около 5 лет назад был заключен договор на долевое строительство в новом жилищном комплексе «АхтубаСитиПарк». Застройщик согласно договора должен был сдать все 3 многоэтажных дома в г. Волжском Волгоградской области уже в прошлом году. Но еще в 2015 году, когда первый дом был практически готов, строительство вдруг резко застопорилось, а потом и вовсе прекратилось. Как после выяснил комитет дольщиков, куда вошли самые активные граждане, строительная фирма разорилась. И тут начались для нас тяжелые времена, мы долго пытались отстаивать свои права, но в итоги некоторые дольщики, в том числе и я, забрали в СК Проминстрах, где была застрахована ответственность застройщика перед нами, положенную компенсацию, о чем позже глубоко пожалела. В 2018 году губернатор дал деньги на завершение строительства и те, кто не забрал компенсацию, наверняка, получат квартиры.
Повезло мне застраховаться в Проминстрах, если бы не это, то осталась бы и без квартиры и без денег. Вместе с другими обманутыми дольщиками собрали бумаги, подали в суд, после чего наш случай был признан страховым, и компания взяла на себя обязательства по достраиванию дома. После этого строительство пошло хорошими темпами, сейчас уже ведутся внутренние работы, к концу года мы получим ключи.
хорошие условия для страхования недвижимости, а если быть точнее строящейся недвижимости, так себя хотя бы обезопасить можно от недобросовестных застройщиков, которые стройку могут просто заморозить. Обратились сюда по рекомендации, когда решились на приобретение квартиры на этапе котлована, получилось выгодно, по договору у нас расширенные гарантии, так что сейчас чувствуем полную уверенность в себе. Что касается работы менеджеров, нам все понравилось, специалисты отличные, рассказали подробно, договор составили грамотно, никаких претензий с нашей стороны у нас нет. рекомендуем.
Моя машина была застрахована в этой компании и после небольшого дтп свои обязанности компания выполнила, был возмещен ремонт. По ходу моего сотрудничества с Проминстрах ни с какой бюрократией не столкнулся, лишних махинаций и договоров тоже не было, мне это очень понравилось. Сотрудники вежливые и компетентные, спасибо им большое за помощь и консультации.
Застраховала тут недавно автомобиль, сначала компания показалась не особо надежной, но уже в процессе оформления договора поняла, что ошибалась. К клиентам тут очень внимательно относятся, договор оформили быстро, я правда с документами долго не могла разобраться, но работники компании помогли с этим. Условия страхования, наверное, как и везде, но здесь хотя бы не пытаются дополнительно что-то навязать.
Мы строили, строили и … недостроили. Являлась дольщиком СК Долинастрой. Стройка заморозилась, с января 2017 года началось признание застройщика банкротом. Понятно, что все юридические проволочки заняли много времени, но я получила свои деньги от ск Проминстрах. Да, беспокойства были, куда ж без них, но спасибо страховой за сотрудничество и исполнение своих обязательств)
Случаи могут быть разными, сотрудники любой компании не застрахованы от ошибок. Я наоборот доволен сотрудничеством. Попадал в ДТП по своей вине, все отремонтировали в срок. В целом, от знакомых слышала только хорошее о Проминстрахе.
От лица компании ООО «Орион» хотим поблагодарить страховую компанию «Проминстрах» и лично менеджера Анастасию за своевременное и качественное исполнение своих обязательств по договору страхования имущества. У нас на производстве произошел пожар, сотрудники, благо не пострадали, но помещению и оборудованию был нанесен серьезный ущерб. Выплату мы получили в достаточно короткие сроки, обслуживанием довольны.
СК "Проминстрах"Добрый вечер,машина застрахована по КАСКО полис №AG1200015216.Произошло ДТП по моей вине обратился в стаховую предоставил все документы, все сроки уже прошли,а мне в казанском офисе все доказывают что у них есть еще время,пока им не сказал вы почитайте правила и посчитайте дни,сначало все замолчали а потом придумали новую легенду,что это только со мной так и то что надо еще подождать,это первый случай.Второй-разбили стекла мне во дворе дома, тоже предоставил все документы и опять такая же ситуация.Очень не добросовестная компания а сначало говорили у на все в срок даже советовал своим знакомым там страховаться.Даже свои правила страхования не знают!!!
Проминстрах на Комсомольском проспекте на карте