8 (495) 106-46-46 8 (495) 106-46... — показать

Промо Склад - отзывы

8 (495) 106-46-46 8 (495) 106-46... — показать
+7 495 106-... +7 495 106-46-46 ещё

Про «Промо Склад»

Компания «Промо склад» предоставляет возможность хранения личных вещей и мебели в Москве для физических и юридических лиц. Наша сеть складов покрывает практически все районы Москвы, и вы всегда сможете подобрать удобное место для хранения вещей расположенное недалеко от вашего дома или офиса.

Отзывы про Промо Склад (15)

Благодарим промо склад, за помощь в перевозке вещей на склад и подбор складского бокса. Рекомендуем, хороший сервис
Хранили вещи на складе, удобно и недорого. Делали ремонт, а вещи оставались на складе в целости и сохранности.
Оксана, благодарим Вас!
Удобный склад, хороший сервис. Арендовали бокс в 6 метров, недорого. Склад чистый, теплый, помогли с перевозкой вещей.
Промо Склад
Виталий, спасибо за отзыв)
Хранила вещи в промо складе, хороший сервис, удобный, так как был переезд. Стоимость, и отношение сотрудников, тоже хорошее, уважительное отношение!
Елена, всегда Вам рады)
Завез вещи на склад, удобная разгрузка, чистые боксы. Цены приемлемые, телеги на складе есть.
Спасибо большое)
Храним вещи на складе в промо складе. Удобный сервис, быстрая оплата, помогли с перевозкой, звонками не надоедают, только по делу.
Промо Склад
Виктор, спасибо за большое за отзыв)!
Спасибо компании Промо Склад, за хранение вещей в боксе. Хранили около года, и все условия обозначенные в договоре были соблюдены. Спасибо!
Промо Склад
Екатерина, спасибо, очень приятно!
Спасибо за помощь в хранении вещей. Наше хранение подошло к концу, остались только положительные впечатления!
Промо Склад
Ирина, спасибо большое за отзыв!
Сдал вещи на хранение на днях, быстро все завезли и выгрузили, у склада свободно было, не далеко от дома!
Промо Склад
Алексей, спасибо за оценку нашей работы)
Хранила вещи около полу года, очень комфортно было работать в плане того, что тебе лишний раз не звонят, не просят ни о чем, только важные моменты. За спокойное хранение благодарность!
Промо Склад
Кристина, благодарим за оценку нашей работы!
Спасибо за помощь в хранении вещей. Аренда была недолгой, но приятной!
Промо Склад
Сергей, спасибо за отзыв!
Сегодня мы сдали вещи на хранение, арендовали 9 метровый бокс за смешные деньги. Забили его всем что было в квартире, очень удобная услуга, еще отдельное спасибо, за помощь в перевозке и за грузчиков.
Промо Склад
Виктория, спасибо за оценку нашей работы! Это лучшая награда!
Забрали сегодня с мужем вещи, хранили в большом боксе 9м, поместилось все что было в однокомнатной квартире, хорошо что воспользовались услугами специалистами промо склада, разобрали, все упаковали, а то мы и разбирать не собирались, сэкономили приличные деньги, ну вот по итогу, те же специалисты нам все привезли, собрали, и решила оставить отзыв!
Промо Склад
Ирина, большое спасибо, нам очень приятно!
Ездил смотреть склад, все таки хочется понимать в каких условиях будут хранится вещи. Ездил на Алтуфьевское шоссе, и решил, что завтра уже заезжаю. И склад приличный, теплый, отдельные боксы, да и места в квартире уже нет, все в велосипедах, одежде, а выкидывать жалко, все в хорошем состоянии. Промо склад, очень выручил в этом плане
Промо Склад
Сергей, здравствуйте, спасибо что пользуетесь нашими услугами!
Сегодня сдал вещи и оборудование на хранение в Промо Склад, очень удобно, рядом с домом. Сдал на целый год, сделали скидку, предоставили авто и грузчиков. Очень удобно!!
1519530
Александр, Вам спасибо!